Город Новые кредиторы потребовали от ФК "Волга" вернуть долги

Новые кредиторы потребовали от ФК "Волга" вернуть долги

Клуб должен кредиторам более 40 млн рублей

Сайт футбольного клуба "Волга"

Список кредиторов клуба, перед которыми ФК «Волга» не погасил долги, пополнился несколькими коммерческими организациями, следует из материалов Арбитражного суда Нижегородской области.

В конце февраля суд принял к рассмотрению заявления от ИП Муминова из Тулы и ИП Данилюка из Москвы (в прессе Кахор Муминов и Михаил Данилюк упоминаются как футбольные агенты). Сумма задолженности не указывается.

Кроме того, с заявлениями о включении задолженности в суд обратилось ООО «Поволжье Менеджмент НН» (долг клуба перед организацией составил 3,2 млн рублей) и ООО «Сафир» (клуб должен фирме 6,7 млн рублей). Кроме того, клуб до сих пор не погасил долг по зарплате перед футболистом Дмитрием Сычевым, за что был оштрафован на минувшей неделе.

Как ранее сообщал NN.RU, в августе прошлого года иск о признании клуба несостоятельным в суд направил футбольный агент Дмитрий Кигинько. Следом за ним кредиторские требования заявила авиакомпания «ЮТэйр Экспресс», инспекция Канавинского района Нижнего Новгорода, а также ОАО «Горьковская железная дорога».

В общей сложности долги клуба, заявленный кредиторами, составляют более 40 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления