Город "Неплохо было бы сначала сделать дорогу!" Разметку в Нижнем Новгороде наносят поверх ям и колдобин

"Неплохо было бы сначала сделать дорогу!" Разметку в Нижнем Новгороде наносят поверх ям и колдобин

"Главное двойную не пересекать"

Нижегородцев уже сложно удивить "качеством" дорожного полотна в нашем городе, да и к "высокотехнологичному" ямочному ремонту все уже привыкли. Однако жители Автозавода возмутились тем, что чиновники решили наносить разметку поверх выбоин и колдобин вместо того, чтобы хоть как-то залатать проезжую часть.

"Как можно донести инфу до градоначальника? В ночь с 12 на 13 мая дорожные службы нанесли разметку на дороге от дома Пермякова, 46 (пр.Бусыгина,56) до дома по 45-а на улице Львовской (пр.Бусыгина, 46). Там не разметка нужна, а капитальный ремонт дороги, так как это единственный выезд с данного направления. И все это напротив управления ГИБДД по Автозаводскому району", - возмутился в социальной сети Павел Апостол. Мужчина не поленился и проиллюстрировал свой комментарий фотографиями о состоянии проезжей части на этом участке.

Павел Апостол
Павел Апостол
Павел Апостол
Павел Апостол

Корреспонденту NN.RU молодой человек рассказал, что дорога превратилась в "минное поле" этой весной. "Теперь, чтобы объехать ямы, придется нарушать правила дорожного движения и создавать аварийные ситуации при маневрах, даже на малой скорости", - посетовал Павел.

Жители этого района уже смирились с "ямочной" ездой. "На Бусыгина, на Львовской, на Пермякова... там везде такие дороги!" - прокомментировала запись в социальной сети Ксения Фатуева. А Дмитрий Соколов рассказал, что уже писал про этот участок, но никакого ответа не получил. "Прежде чем нанести разметку, неплохо было бы сначала нанести дорогу!" - резюмировал Владимир Федотов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления