Весна "Короли парковки": Позор спецполку

"Короли парковки": Позор спецполку

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков. Манера парковки инспектора спецполка ДПС нижегородской Госавтоинспекции вызвала бурное обсуждение на Автофоруме NN.RU.

«Позор спецполку, - написал автор фотографии ham. - Сотрудник закрыл машину и ушел в Ленинский районный суд... и пофиг ему, что его тарантас мешает проезду других водителей(( При этом что в радиусе ближайших 50 метров есть свободные места... И эти люди штрафуют нас за нарушение ПДД...» По словам автора снимка, от знака до автомобиля не больше 20 метров. Кроме того, полицейский Ford сузил проезжую часть ровно на 50%. «Пример подают», - сделал вывод К0ТИК. «Так он же по служебным делам нарушил)» - заметил Volgovod. «Со вчерашнего дня он уже не сотрудник», - показал свою осведомленность Evvg. «Итог какой?» - спросил С-300. «Пошумели и разошлись. Так… в очередной раз побухтеть…» - ответил ham. Он также пояснил, что отправить информацию на сайт ГИБДД о нарушении инспектором Правил дорожного движения не получается, поскольку фотографии там «не цепляются».

Сотрудник закрыл машину и ушел в Ленинский районный суд... и пофиг ему, что его тарантас мешает проезду других водителей((
Около полудня 3 марта водитель Hyundai Santa Fe с номером к989ех_152 припарковался посредине дороги и стал причиной остановки движения троллейбусов на пл. Горького (около МакДоналдса). Только за 5 минут встало два троллейбуса. Еще третий на подходе, на фото не видно.
Пешеходно-парковочная улица Рождественская. Фото сделаны в один день
Улица Агрономическая. Вот как паркуются сотрудники полиции.
Улица Агрономическая. Водитель Лады бросил автомобиль посреди дороги и пошел домой.
Пр.Кирова. Подъезд к дому перекрыт. Скорая или пожарная даже по газону не проедут. И это не единственный случай с этим автовладельцем.
Смелый украинец! Даже тротуар потеснился)
Ул. Бекетова, рядом с ул. Нартова. Nissan Note припаркован - перед носом метра 2 и своей кормой перекрывает целую полосу движения по Бекетовке.
Парковка задом во дворе по зеркалам
Один из «феодалов» на парковке возле дома притер бок своего автомобиля о собой же вкопанный столбик
С номерами «с…нм», которые, как говорят, «вешают» на автомобили полицейских и приближенных, можно оставлять автомобиль даже под знаком, где регулярно дежурит эвакуатор. Ул. Ковалихинская
Бермуды ванеевские. Были зимы, когда под такими сугробами на улице Ванеева стояла крутая Audi. В этом году зазимовал Jaguar S-type. Пусть немолодой, но «породистый» Jaguar!
Совсем охамели. Историко-архитектурный музей-заповедник на Верхневолжской набережной. Такая картина на каждом шагу.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту r.filtsov@corp.nn.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления