Страна и мир "Специальных заявлений не будет". Владимир Путин озвучит свое мнение о финансовой "турбулентности" на большой пресс-конференции 18 декабря

"Специальных заявлений не будет". Владимир Путин озвучит свое мнение о финансовой "турбулентности" на большой пресс-конференции 18 декабря

Что будет с рублем, экономикой страны и доходами россиян?

kremlin.ru

18 декабря в 12:00 президент РФ Владимир Путин проведет ежегодную большую пресс-конференцию, за ходом которой россияне смогут следить в прямом эфире центральных телевизионных каналов. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что мероприятие должно пройти "в плановом порядке". Ожидается, что именно в этот день Владимир Путин расскажет о своем видении ситуации, сложившейся на финансовых рынках страны.

"Специальные заявления по ситуации на финансовых рынках не планируются. Подробно точка зрения президента может прозвучать не раньше, чем на итоговой большой пресс-конференции 18 декабря", - рассказал Дмитрий Песков изданию "КоммерсантЪ" и добавил, что "турбулентность на финансовых рынках вызвана эмоциями и спекулятивными настроениями".

Юбилейную, десятую, большую пресс-конференцию Владимира Путина 18 декабря покажут в прямом эфире телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "Первый канал". Трансляцию также будут вести радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России". Традиционно мероприятие длится несколько часов. Например, в кризисном 2008 году президент уделили ответам на вопросы рекордные 4 часа 40 минут. В 2014 году на мероприятие аккредитовано 1259 журналистов.

18 декабря NN.RU будет вести текстовую онлайн-трансляцию пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления