Весна Город Ждем потепления? Синоптики рассказали, какой будет погода в Нижнем Новгороде на неделе

Ждем потепления? Синоптики рассказали, какой будет погода в Нижнем Новгороде на неделе

Настроение могут испортить дожди

Потепления можно ждать только в конце недели

В начале апреля погода баловала жителей Нижнего Новгорода теплом и солнцем. Однако потом в город пришли похолодание и дожди. Рассказываем, к чему готовиться нижегородцам на грядущей рабочей неделе и не придется ли вновь переодеваться в зимнюю одежду.

По данным сайта ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в понедельник, 15 апреля, нас ждут дожди и прохладная погода. Ливни зарядят почти на целый день, а температура воздуха не поднимется выше +12 °С.

Во вторник, 16 апреля, ситуация на улице будет аналогичной — дожди и температура до +12 °С, однако к вечеру воздух и вовсе остынет до +5 °С.

В среду, 17 апреля, дожди сменятся на облачную погоду и потеплеет на один градус — до +13 °С.

В четверг, 18 апреля, нижегородцев опять ожидают ливни, осадки прогнозируются практически на протяжение всего дня. Правда, воздух прогреется уже до +14 °С.

По-настоящему потеплеет только к концу рабочей недели. 19 апреля температура воздуха поднимется до +19 °С. Но, увы, синоптики опять обещают дожди.

Напомним, что сегодня нижегородцев ожидает прохладная погода. Подробный прогноз на воскресенье читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления