Город Недвижимость Вид на Кремль, собственный бар и подсобка в подарок. Как выглядят самые дорогие квартиры в Нижнем Новгороде

Вид на Кремль, собственный бар и подсобка в подарок. Как выглядят самые дорогие квартиры в Нижнем Новгороде

Разбираемся, что покупателям предлагают за баснословные деньги

Такие квартиры стоят десятки миллионов рублей

Пока большая часть нижегородцев копит первый взнос на ипотеку, в приволжской столице продаются десятки элитных квартир, стоимость которых превышает семизначные суммы. Смотрим, как выглядят такие квартиры и за сколько их готовы отдать потенциальным покупателям.

Мы подобрали три таких элитных объекта, все они находятся в Нагорной части Нижнего. Объявления об их продаже размещены на сервисе «Яндекс.Недвижимость».

Видовая квартира рядом с «Фантастикой»

Это квартира самая дешевая в нашем списке, ее цена составляет порядка 65 млн рублей. Жилье находится в презентабельном ЖК «Атлант Сити» у ТРЦ «Фантастика» и больницы Семашко. Площадь пятикомнатной квартиры на 20-м этаже — 173 квадрата.

Собственник уверяет, что это отличный вариант для семей с детьми, а также для инвестиций в недвижимость. Правда, продается квартира с черновой отделкой. Зато в холле есть свой консьерж. Если такую квартиру взять в ипотеку, то ежемесячный платеж при учете первого взноса в 19,5 млн составит почти 379 тысяч рублей.

Вероятно, так выглядят другие комнаты в квартирах этого ЖК

Однушка с подсобкой в подарок

Эта однушка может по праву считаться одной из самых дорогих. В тексте объявления собственник уточняет, что это вообще студия, но бонусом покупателю предоставляется подсобное помещение. Однако жилье претендует еще на звание самой большой однушки, ведь ее площадь составляет 100 кв. м.

Объект находится в доме № 1 на улице Минина, в непосредственной близости к Нижегородскому кремлю. Квартира продается с мебелью и ремонтом. Помимо кухни, спальни и т. д. новый собственник будет иметь в своем распоряжении бар. Выполнен интерьер в стиле эклектика.


— Уединение или богемная вечеринка, романтический вечер или домашние посиделки: всё возможно представить и воплотить в этой квартире. Это место само собой навивает фантазии и позволяет им реализовываться, — обещает собственник.

Стоит роскошное жилье 71 млн рублей.

4-комнатная квартира в Доме на Свободе

Огромная квартира тоже располагается в самом сердце Нижнего и находится на 19-м этаже. За 76 млн рублей новый хозяин получит в свое распоряжение видовую квартиру площадью более 200 квадратов. В жилище сделан чистовой ремонт, куплена кухня и сантехника.

Также в жилище большие панорамные окна в пол, трехметровые потолки и две лоджии. Кроме того, плюсом является огромная терраса в 127 кв. м, выйти на которую можно прямо из квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления