Дороги и транспорт Снова разучились водить. Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки из-за дождя

Снова разучились водить. Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки из-за дождя

Утро понедельника стало причиной массовых опозданий

Поток из машин буквально нескончаем

Начало новой недели встретило нижегородцев не очень дружелюбно. Весь город буквально «встал» из-за огромных пробок — судя по всему, они были вызваны ненастной погодой. Большинство крупных перекрестков перегружены, а добраться до работы вовремя стало невозможным.

Обе части Нижнего Новгорода, согласно онлайн-картам, испытывают проблемы с трафиком. При этом, как ни странно, трудности вызваны не авариями. Сейчас «стоят» улицы Белинского, Максима Горького, Ванеева и Родионова. Кроме того, пробки наблюдаются и на проспекте Гагарина, и на Зеленском съезде.

В заречной части города обстановка не лучше. По улице Сергея Акимова ехать невозможно — только стоять в заторе из-за дорожных работ. Такая же ситуация на улицах Советской, Должанской и Бурнаковской. Также нижегородцы жалуются на пробки на проспекте Ленина и Московском шоссе.


Похожая ситуация была в пятницу на прошлой неделе. Нижегородцы массово разъехались по домам, и проехать в городе стало невозможно. Ситуацию усугубили еще несколько аварий на крупных магистралях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления