--}}

Горячее

Мой малыш - Основной Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую...
Мой малыш - Основной Как вы готовите шашлык. Делимся рецептами
Всем привет! Майские выходные традиционно не обходятся без шашлыка. Давайте делиться рецептами! Как маринуете, как готовите, как вам нравится?...
Автофорум главный С Днём Победы!
С праздником памяти, светлым и тяжёлым! Давайте будем помнить, и детям, внукам своим рассказывать, что до нас доносили наши деды/бабушки,...
Городской форум 11-летнего ребенка укусила гадюка в Нижегородской области
В Нижегородской области гадюка напала на 11-летнего ребенка. Об этом рассказала мама ребенка в социальных сетях. Женщина рассказала о медленной...
Городской форум Кто за окончание ГМО?
Кто за окончание ГМО?
Городской форум Угар победобесия
"Дедушку с Сахалина упрекнули в фашизме из-за прослушивания старой немецкой песни. Пенсионеру пришлось извиняться: "Так получилось...
Городской форум Как вам в минус без отопления?
Как вам в минус без отопления?
Дачный. Основной. Прошу Вас о помощи
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую...
Городской форум Мы параноим нещадно?
Вся страна этим заразилась от одного человечка? Мы параноим нещадно и социофобим? На улицу практически не выходим перетереть о том о сем?
Городской форум Операция "Призывник"
В Москве полиция проводит облавы на мужчин призывного возраста: "Инцидент произошел 6 мая. Павел, студент магистратуры, вышел с места работы в...
Городской форум Politico украинских журналистов запугивают власти
Вот такая вот димакратия на укрорейхе Обозреватель Politico Джейми Деттмер: Украинские журналисты-расследователи подвергаются запугиванию . В...
Мой малыш - Основной Про родительские собрания в школе
Побурчу маленько можно?) У нас сегодня опять вот в 18 часов. Последнее собрание в началке, всем быть обязательно) Не скажу, что они прям часто,...
Городской форум Самые прибыльные фильмы 2023 года
Первое место занимает анимационный фильм "Братья Супер Марио в кино" кинокомпаний Illumination, Nintendo, Universal Pictures и Sky Studios....