--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

если кому интересно - могу описать личный опыт полного антикора большого рамного авто, в деталях.

Технические вопросы
638
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
16.10.2018
забираю завтра. навскитку - восхитительно, фоток много - даже видео могу - снизу и в других интересных местах. надо?
:)
evkn
16.10.2018
Спасибо, я в курсе ))
pover.su
16.10.2018
evkn писал(а)
Спасибо, я в курсе )) ...

таки да или таки нет? за всех - или за себя?
:)
//спросил - потому что сам более года выбирал место имения этой услуги, подумалось может кому поможет - пригодиться, в смысле грабель и вилов...но Ваш ответ заставил задуматься. О людях и их пути в интернете.
evkn
16.10.2018
pover.su писал(а)
таки да или таки нет? за всех - или за себя?
:)
//спросил - потому что сам более года выбирал место имения этой услуги, подумалось может кому поможет - пригодиться, в смысле грабель и вилов...но Ваш ответ заставил задуматься. О людях и их пути в интернете.


Таки сказал что я в курсе, значить за себя не ? )
Вот если бы сказал что мы в курсе ) то это уже не один человек не ? )
Ну, целый год я точно не выбирал ))
Периодически такие отчеты имеют место быть, так же как и вопросы, вот если бы спросили где сделать такую услугу, я бы посоветовал )
А так, весь технологический процесс я знаю, скажу больше, я сам выбирал каким составом делать и в каких местах )
Меня больше шокировало выражение : Большого рамного авто ))
Тундрой, Доджем нас не удивить ))
pover.su
18.10.2018
evkn писал(а)
Тундрой, Доджем нас не удивить ))

расслабься, я на своем просто вожу доски, железки и погрузчик между дачами (до тонны, не превышаю). знаю что это не самый большой пикап, у меня даже хайджек и цепи просто лежат, если про 4Х4 и джимку продали давно - ты круче, бро!
:)
и в семье уже есть не полноприводные авто, каюсь - стареем наверное.
evkn
18.10.2018
pover.su писал(а)
стареем наверное.

расслабься бро,
не думай много )
pover.su
19.10.2018
evkn писал(а)
... расслабься бро, <br> не думай много ) ...

если много не думать деградирует мозг, это как с ударной техникой - просто отжиматься по 50 раз на кулАчках недостаточно (не для того, чтобы чувствовать себя уверенно - а для как мин ежегодной практики на улице, без другей с корками в рядом авто и броника/огнестрела для страховки).
:)
Выкидывай отчёт с фотками. Интересно поглядеть.
pover.su
18.10.2018
www.nn.ru/community/auto/mai...e.html#216039407
таки вот, старался.
:)
//повторюсь - никаких слонов не продаю, ни к ннру ни к интерпласту - никак не отношусь. просто доволен и в качестве обмена опытом.
Green NN
19.10.2018
Могу нанести на кузов пикапа красивое прочное покрытие из разряда Лайнекс/Раптор.
vk.com/wall-56344909_89
pover.su
19.10.2018
Green NN писал(а)
Могу нанести на кузов пикапа красивое прочное покрытие из разряда Лайнекс/Раптор. <br> vk.com/wall-56344909_89 ...

верю, а ссылка на обзор вашего клиента - с реал телефоном, контактного - на авто или 4Х4 ннру - есть?
:)
как будет - обязательно отпишитесь, можно С ЭТИМ даже в личку, интересно и буду - но пока даже по ссылке не перешел, нет повода - есть негатив (ваше не понимание что ездуны на подобных моему этому авто - не очень относятся к словам типа "красивое прочное из разряда" - потому что красота неуместна в работе, прочность без доказательства развод - а "изразряда" выдает или юнного маркетолога или далекого от правды человека, НИЧЕГО ЛИЧНОГО - чеммогу, удачи в продажах - осторожнее с правилами форума).
acella
16.10.2018
Сам делал ?
e766tx
16.10.2018
pover.su писал(а)
забираю завтра.

судя по началу врядли )))
acella
16.10.2018
Угу, не вяжется с
могу описать личный опыт

Но стоимость и подробности процесса таки интересны.
Komen
16.10.2018
Сейчас личный опыт поиска нормальных специалистов может оказаться ценнее (и труднее), чем опыт самостоятельного выполнения какой-то работы. Большинства сфер услуг, кстати, касается, если не всех.
Так что я, в принципе, могу понять, что имелось ввиду.
pover.su
18.10.2018
Komen писал(а)
Сейчас личный опыт поиска нормальных специалистов может оказаться ценнее (и труднее), чем опыт самостоятельного выполнения какой-то работы. Большинства сфер услуг, кстати, касается, если не всех. <br> Так что я, в принципе, могу понять, ...

+1, сам - проверял материалы на прицепе, но этот удачный сексуальный эксперимент - в силу его малозначительности - выкладвать не буду, разве что в совокупе со сделанной Commers-ом заменой ступиц на том прицепе.
:)
pover.su
18.10.2018
e766tx писал(а)
...судя по началу врядли ))) ...

вы если чО - спрашивайте, фото в галерее - мое и интерпластов. чеммогу, но конечно без интима (формул, анализа материалов, сравнения на 10 сделанных авто за 5 лет, помесячно)
:)
САМ я пока не могу себе позволить делать такое, ибо пока САМ не построил себе гараж с помощью имеющихся У СЕБЯ инструментов(к коим отношу и пикап, не поджопное это авто ни разу), но в процессе оного, как сделаю - обязательно похвастаюсь, если не забуду. бетон конечно не всегда сам мешаю - ибо не сделал пока САМ чертежи в SW насадки бетоносмесительной к погрузчику, уж простите - заработался - из крайнего - А43-46533/2017 - первое дело в моей практике, в котором на судебной стадии вышестоящий налорг отменил оспариваемое в суде уже - решение территориального, вы наверное не поймете - но такие отмены по ст.31 НК - раз в пять лет по субьекту федерации бывают...если чо!
:)
еще САМ - ищу года три уже тоже - кто зарапторит (уж простите не специалиста, полимочевину тоже имея ввиду) оный инструмент мой - ПИКАП, пока удалось САМОМУ поговорить с интерпластами и убедить/узнать что они скоро до этого доработаются, я верю - так то и саксесу говорил про пленку ИК на окна греющую (из того что новое для меня), нашотделзанимается - слышал...и тишина! но тоже пы десяток окон в пристройки к домику купил - с подогревом...как произведут. тоже ждемс, сам колхозить не буду.
К сообщению прикреплен файл:
216042509-opisanie_rabot_dlj_ford_ranger_2008g.pdf   (75 Kb)   Скачать файл
-TAB-
17.10.2018
pover.su писал(а)
могу описать личный опыт полного антикора ...
Ну давай личный опыт. Или опыт - это отдал туда-то, заплатил столько-то денег и забрал? :-)
pover.su
18.10.2018
-TAB- писал(а)
...Ну давай личный опыт. Или опыт - это отдал туда-то, заплатил столько-то денег и забрал? :-) ...

ну на, чеммогу - еще раз. и не надо думать что если мне приходится иногда ходить в суд в галстуке - я не знаю что такое ММА (в обеих смыслах) или не умею строить дома (в смысле ИЖС) или проехав 3+ млн км на авто после 1,5 годичного курса автодела в военке - не понимаю как оно устроено и что делать если... Капиталку жигулей в гараже в 90е не делал, каюсь (ибо сначала возили на служебных) - но движок шишиги разбирали, как это на трассе у камаза делается - контролировать приходилось... ничего личного. чеммогу.
:)
youtu.be/-g71uleLa8w
и
youtu.be/VoYimLEuuVM
-TAB-
18.10.2018
Ааа, так эта тема похвалиться...
Komen
18.10.2018
Так они по ржавчине поливали...
Тогда ничего интересного :(
pover.su
18.10.2018
Komen писал(а)
Так они по ржавчине поливали... <br> Тогда ничего интересного :( ...

дурак ты, шарик. (с).
:)
Komen
18.10.2018
Ась? Прошу пояснить!

P.S.: Цитата неверная
pover.su
19.10.2018
Komen писал(а)
Ась? Прошу пояснить! <br> <br> P.S.: Цитата неверная ...

это платная услуга - надо чтоб вы сформировали реальный повод - или вас (лично или ваше оно, какоенито) мне принесли в работу. тогда - из практики - обычно одного раза достаточно, даже госструктурам - в смысле их выдающимся ушлепкам или мамыклам окуевшим. ибо дорабатываю, от души.
:)
Komen
22.10.2018
Смешной вы товарищ :)
А консультация на тему личного оскорбления в СМИ сколько будет стоить? ;)

ЗЫ.: минусы не мои.
pover.su
22.10.2018
Komen писал(а)
Смешной вы товарищ :) <br> А консультация на тему личного оскорбления в СМИ сколько будет стоить? ;)

смейтесь, это же интернет.
:)
на юф спросите, я с улицы по таким вопросам - извините, только безсплатно на юф, если мне интересно.
Komen писал(а)
<br> <br> ЗЫ.: минусы не мои. ...

вы мне еще про карму расскажите, на гиктаймсе, аха. но сразу предупреждаю - я здесь не ради корысти, просто вклад в дух человеческий тем, что вызвало у меня затруднения поначалу (в этом как и во всем полно мудаков и алчных идиотов).
genaika
18.10.2018
Ну и чё?..за такие деньжищи?..
Это ведь *говно* высохнет быстро..
..все антикоры на восковой основе с временем высыхают..
Oilmen
19.10.2018
genaika писал(а)
высохнет быстро

ну года на три хватит...хотя - и не более.
pover.su
19.10.2018
Oilmen писал(а)
... ну года на три хватит...хотя - и не более. ...

а вы то что рекомендуете, есть личный опыт, покажите?
:)
pover.su
19.10.2018
genaika писал(а)
Ну и чё?..за такие деньжищи?.. <br> Это ведь *говно* высохнет быстро.. <br> ..все антикоры на восковой основе с временем высыхают.. ...

:)
я буду посмотреть - если ннру херст не продаст пескову или сбербанку - отпишусь здесь с фотами через 1,3 и 5 лет...чтоб не как со сцеплением на рейндже - када я то его на 250 поменял, каюсь - вот только када посмотрели - оказалось что делать этого было не надо, еще мин 100 ткм с моим стилем езды, хотя и застревал и пятаки крутил целый раз.
genaika
19.10.2018
У меня наглядный пример в соседних гаражах..
Автосервис по кузовному.
Срезают пороги с битых иномарок...там всё в антикоре..сцуко вроде и не как кол...мягкий,а в швах и стыках уже везде ржавчина.
Я за масло...раст-стоп,ноксидол..
Но на фирме делать накладно очень...нужно каждый год..или хотя бы через год..
Делать только самому...а сам конечно халтуришь..
pover.su
19.10.2018
genaika писал(а)
Я за масло...раст-стоп,ноксидол..
Но на фирме делать накладно очень...нужно каждый год..или хотя бы через год..
Делать только самому...а сам конечно халтуришь..

:)
вы эту хрень жидкую, проникающую - в пробнике брали? она ЖИДКАЯ - почти как WD-шка, понимаете? а бронзовеет другой состав...так то я тож попростому в пороги ATF прыскал, но выбрал - сам на своем железе (этот рейндж точечно и прицеп местами, посмотрел - убедился!) убилжабу - сдалал, буду посмотреть...с учетом изложенного - пушсало отказать, оно горючее. и это тоже - даже на дизеляках - играет.
:)
genaika
19.10.2018
Нет..какие пробники..и точно не такая как WD-шка.
Я покупал несколько литровых канистр канадского Раст-Стопа....и делаю им антикор уже несколько лет..
1 раз в два года...
Патриот...мои *ровестники* уже с дырками в порогах..и дверях.
Но как говорю,халтурю...где основное лью(пороги,двери),куда лень,там наверное уже ржа..
alex034
17.10.2018
Интересен любой опыт.
Выкладывай.
alex034
18.10.2018
???
pover.su
18.10.2018
alex034 писал(а)
??? ...

сорри за задержку, опять вчера нырятельный сезон закрывали - а с 05 утра сеня мегафон глючил...
:)
//чеммогу. РАД ДОВОЛЕН И БЛАГОДАРЕН ИНТЕРПЛАСТУ, ОНИ НЕ ПРОСТО ЛУЧШИЕ - ЕДИНСТВЕННЫЕ РЕАЛЬНЫЕ !!!
pover.su
19.10.2018
pover.su писал(а)
...
РАД ДОВОЛЕН И БЛАГОДАРЕН ИНТЕРПЛАСТУ, ОНИ НЕ ПРОСТО ЛУЧШИЕ - ЕДИНСТВЕННЫЕ ...

ГЕНЕЗИСУ - команда Сергей, Василий, Кирилл - еще раз сорри, не знаю я ваших корпоративов, своих вышекрыши...спасибо ВАм ПАРНИ, за хорошую работу и радость нам с рейнджиком.
:)
M@ks
19.10.2018
В каком месте именно д.б ВАУ!? Цена? Нет! Технология? Нет, все по карте.

P. S. Весной-летом занимался антикором рамного авто
pover.su
19.10.2018
M@ks писал(а)
В каком месте именно д.б ВАУ!? Цена? Нет! Технология? Нет, все по карте.

вы не внимательны - карты у ребят НЕТ, на словах - опыт - фарки бонусом. хотя я тоже намекал что это должно быть - как мин на стенке по типам кузовков авто.
:)
M@ks писал(а)
P. S. Весной-летом занимался антикором рамного авто ...

верю, а расскажите - с фотовидео и авторским текстом, можно здесь - если ваш писюн действительно есть, достоин к демонстрации - и вы в состоянии (сможите, не запрещено вашей религией или этикой госслужащего) его реально продемонстрировать, разрешаю даже в этой ветке - но лучше конечно отдельной, сюда ссылку - обязательно посмотрю и откритикую дружески.
M@ks
19.10.2018
pover.su писал(а)
вы не внимательны - карты у ребят НЕТ, на словах - опыт


Хорошо, опыт + технология от производителя по нанесению материалов. Твоя машина не сильно отличается от большинства других, там нет какого-либо инженерного эксклюзива увеличивающего трудозатраты и заставляющего изобретать "колесо" в плане антикора. Поэтому работы можно выполнить по аналогии с подобным авто и с учетом индивидуальных закидонов клиента, соответственно внеся коррективы в итоговый ценник. Что и было сделано по факту.

pover.su писал(а)
верю, а расскажите - с фотовидео и авторским текстом, можно здесь - если ваш писюн действительно есть, достоин к демонстрации - и вы в состоянии (сможите, не запрещено вашей религией или этикой госслужащего) его реально продемонстрировать, разрешаю даже в этой ветке - но лучше конечно отдельной, сюда ссылку - обязательно посмотрю и откритикую дружески

Подъебнуть ты можешь себя перед зеркалом! Если кто-то не выкладывает фототчеты, не меряется письками, то это не говорит о том, что он какой-то ущербный или не производил каких-либо обсуждаемых действий, работ. Не видел на момент работ и сейчас не вижу обязательных условий для того, что бы я занимался фото, видеофиксацией процесса антикора своего авто. Авто был поднят на подъемнике, снят весь "лишний" пластик, а так же бак и глушитель. Помимо обязательно программы мойки, усердно дополнительно промыты кузовные пороги и рама авто (это нюансы данный марки авто). Сушка. Антикор согласно карты обработки, личный таракнов и отдельных советов с профильного форума. Сборка.
pover.su
19.10.2018
M@ks писал(а)
Подъебнуть ты можешь себя перед зеркалом! Если кто-то не выкладывает фототчеты, не меряется письками, то это не говорит о том, что он какой-то ущербный или не производил каких-либо обсуждаемых действий, работ. Не видел на момент работ и сейчас не вижу обязательных условий для того, что бы я занимался фото, видеофиксацией процесса антикора своего авто. Авто был поднят на подъемнике, снят весь "лишний" пластик, а так же бак и глушитель. Помимо обязательно программы мойки, усердно дополнительно промыты кузовные пороги и рама авто (это нюансы данный марки авто). Сушка. Антикор согласно карты обработки, личный таракнов и отдельных советов с профильного форума. Сборка

верю. понимаю. дальше не интересно, надеюсь дошло.
:)
M@ks
21.10.2018
Интересно, кто тебя минусует во всех темах? )) Если, что, то я подобными вещами не увлекаюсь, вообще.

Хотя соглашусь, что тема хвалебная и такое ощущение, что ты впервые увидел качественную работу, смог себе позволить отдать за это пару десятков т.р. и теперь ссышь кипятком от радости, начального результата и выросшей самооценки.
pover.su
21.10.2018
M@ks писал(а)
Интересно, кто тебя минусует во всех темах? ))

нет, мне на это пофиг. панимаешь?
:)
а вот када МИ просил в 99м писать на турфоруме - находил время и писал, и про борды и про велы - тогда это было в новинку, как сейчас - вещи типа антикора или рапторизации - дорого, хренкопймикак...но я нашел - сдал - надеюсь поможет, даже тебе.
:)
M@ks писал(а)
Если, что, то я подобными вещами не увлекаюсь, вообще. <br> <br> Хотя соглашусь, что тема хвалебная и такое ощущение, что ты впервые увидел качественную работу, смог себе позволить отдать за это ...

:(
мои соболезнования, нне суди - да не принесут (с).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов