--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глеб Никитин поддержал идею развития внедорожного туризма в Нижегородской области

OFF
625
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvGen78
27.10.2018
о как, занимай места... всем привет
news.mail.ru/economics/35188931/?frommail=1
неплохо бы еще ралли-рейд или баху
а то везде есть , а у нас такая дремучесть ,нет вообще ничего..
Green NN
28.10.2018
икитин такой активный! Ни одно мероприятие без него не обходится)))))
EvGen78
28.10.2018
главное задач нарезать, правило пионерского лагеря, дети должны быть заняты )))
EvGen78
28.10.2018
.
Обещать жениться не значит жениться
Green NN
29.10.2018
Нынешняя власть только это и умеет. Никитин в этой системе.
ZaRiN55
28.10.2018
Если бы ещё ВВП по всей России поддерживал, думал было бы всем легче .
EvGen78
28.10.2018
ВВП не до этого))
ZaRiN55
29.10.2018
Согласен. Очень жаль :(
Green NN
29.10.2018
ему бы самому удержаться)
EvGen78
29.10.2018
мы про один и тот же ВВП? ;-)
Green NN
30.10.2018
Пусть каждый сам для себя выберет тот ВВП, который ему нравится)))
руководящая и направляющая роль...

ничё нового
Traktor52
29.10.2018
Скорее всего ещё одна лозейка чтоб с нас деньги поиметь. Хотят и в off-roadную тему залезть.
Budulai
29.10.2018
Без паники. Хрен знает, что из всего этого получится в итоге, но идея туристического внедорожного каталога НО принадлежит мне, а курирующий все эти дела Андрей Нестеренко никто иной, как наш одноклубник Однако. Не спешите бухать с горя, может обойдется )))))) Кстати, идею ралли-рейдов и серии гонок на кубок губернатора в рамках той же программы пытается продвинуть Сергей Шишкин - лучший штурман клуба 4*4 по итогам 2016 года.
Всю контору спалил, вот эта троица и будет огребать )))
Если не можешь что-либо предотвратить, то лучше попробовать это возглавить )))
Budulai
29.10.2018
Чё за херня иногда происходит с авторизацией?
а чо Бодунай твой бот штоле?
Budulai
29.10.2018
Да не, я разобрался сейчас. Оказывается, я так зарегился ещё до эпохи исторического материализма, когда только читал форум. Даже не помню, сколько лет назад. А потом и пароль забыл, и плюнул на это. Но вот как мой актуальный аккаунт иногда на старый влетает, хоть убей не пойму. Короче, удалил я его, раз уж удалось на него зайти, чтобы мозг не парил.
О и сразу все умники пропали как организаторы этого пришли.
Budulai
29.10.2018
О, Сань, ты ?! ))
Я Борь я
Это на случай если придется аватарку сменить!)))))
Budulai
29.10.2018
Ты в сговоре с Мухом, что ли?)
Ну она правда прикольная!)))
Budulai
29.10.2018
Ну, Костя... Выхватит он от меня ))
Да ладно тебе! Обновил аватарку, и всего делов!))))
Budulai
29.10.2018
Кстати, если дело дойдёт до прокатки для каталога реальных туристических треков между объектами культурного, исторического и природного наследия, перечень которых прорабатывают администрации районов вместе с департаментом туризма, то куда ты нафиг денессья с подводной лодки...в смысле, с Титаника ?! :)))
Как мне нравятся догадки людей читать!)))))))))
Budulai
29.10.2018
Ага. Читаешь и думаешь: вон оно чё, а мы-то дураки, повелись... ))
1981i
29.10.2018
Однако, здравствуйте)))
T-52
29.10.2018
Budulai писал(а)
Без паники.

Так разъясни по человечески, что все-таки планируется, а то там понамешано все в кучу. По мне так туризм и соревнования вещи абсолютно разные.
Что-то типа Чухломы?
Budulai
29.10.2018
Департаменту туризма, как я понимаю, есть креативная установка губернатора: сделать область максимально привлекательной в туристическом плане. От представителей джиперского сообщества есть предложения по двум направлениям: 1. внедорожный туризм в формате трофи-рейдов по объектам культурного наследия и знаковым природным объектам; 2. серия гонок на кубок губернатора с привлечением участников и туристов/зрителей из максимально возможного числа регионов России.
Чем всё это закончится, не знаем. От нас попросили концептуальные предложения и компетентное участие в организации и проведении мероприятий. Мы всё сформулировали и гарантировали. Когда докладывали концепцию, упоминали и Чухлому, и Ладогу в качестве примеров двух разных форматов. Основа для ещё одного предложенного формата чётко видна в недавно показанном на форуме фильме "Дорога в Копорье". Фильм изучен департаментом туризма. От двух районов области уже есть просьбы о реализации такого формата на их территориях.
На данный момент то, что от нас требовалось, мы сделали. Ждём, во что это выльется.
1981i
30.10.2018
а меня в депутаты выдвинете?)
Budulai
30.10.2018
Не мельчи. К президентским готовься)
Его нельзя! Я при нем не смогу стать серым кардиналом!))))))
Budulai
30.10.2018
Да ладно! Ты ж знаешь, в чём заключается его работа. Ему серые кардиналы пачками понадобятся ;)
Да, ты прав! Не буду писать продолжение своей идеи, а то тут с ЧЮ так себе, санитаров еще вызовут!)))))
T-52
30.10.2018
Спасибо.
А в нашей области есть что-то интересное, что можно посмотреть? А то даже по геогшену что-то ничего привлекательного не подбирается:(
Что предложили 2-а района области, чем они могут заинтересовать туристов или это пока закрытая информация?
Budulai
30.10.2018
Мне это пока не известно, не видел. Порядок взаимодействия нами предложен такой: муниципалы дают перечень находящихся на их территориях интересных объектов, находящихся вне крупных населённых пунктов; мы прорабатываем треки и передаём их в департамент туризма; департамент обеспечивает их согласование с минприроды, экологией, охотхозяйствами, сельхозпредприятиями, лесничествами и прочими заинтересованными учреждениями и организациями.
Повторю, что из этого получится, понятия не имеем. Если губернатор настроен серьёзно, то всё будет.
T-52
30.10.2018
Спасибо, будем мониторить;)
Это видимо намек на то, что асфальта не ждать)
То есть вы не видите положительных изменений качества асфальтового покрытия в городе и области?
Budulai
29.10.2018
В экспертной среде главное - сострить.
Блин! Все время забываю, что есть ннрушечка!)))
А вас то есть устраивает это какчество?) Меня не очень, местами вообще экстрим)
Меня не все устраивает, но я вижу положительные изменения!
Green NN
29.10.2018
слишком все одноразово. Каждый год переделывают
Давайте на конкретных примерах!
Green NN
29.10.2018
слишком все одноразово. Каждый год переделывают
ZaRiN55
29.10.2018
А зачем? Наш девиз --->>>
EvGen78
29.10.2018
Ждать, обязательно ждать, он где то должен быть))
все дороги рано или поздно приведут к асфальту )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем