--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открыл сезон спасения пузатёров.

OFF
15
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordei52
30.08.2015
Выволок с поля в Володарске на брюхе ланцыря девятого. Применил к нему динамику T-Plus стандарт 14 тонн. Покупал ее именно для этого и для буксировки, так как не люблю рывки на обычных тросах на буксире. Вполне достойно, излишней жёсткости не почувствовал. При цене 1200 рублей за 5 метров - просто песня. Маст хэв. Рекомендую.
В лесочках уже жединько так. Пора резиновые сапоги возвращать на постоянку в машину, а то скоро начнётся...
Осень...
Теко
30.08.2015
молодец! а я свои резиновые из машины и не вынимаю :)
про стропу задумалась ;-)
Gordei52
30.08.2015
А чего думать то? Надо брать. 8м 14т стандарт стоил 2000 рублей, 5м 14т стандарт 1300. При такой цене за динамику её не жалко использовать как буксировочный тросс, а буксировать на ней гораздо приятней, чем на обычной стропе. Для этого и брал, так как для "боевых" условий у меня есть другая динамика.
Pajerojet
30.08.2015
Везде успеваете) Вроде вечером на Циолковке, в сторону от стеллы видел) Я сегодня на гребном очередную пузотерку вытянул из песков. Какую-то бельевую веревку ко мне привязал, а к себе ее через веточку деревянную попхнул. Лень мне было свою динамику из ниши доставать. Я улыбнулся, и начал тянуть медленно и аккуратно и... Веточка выдержала к моему удивлению и парочка героев-романтиков поехала своим ходом.
Gordei52
30.08.2015
Эт я из гаража ехал. Заапгрейдил лебёдку немного, да спинку сидухи водительской распотрошил и вернул оторванную боковую поддержку на место ну и по мелочи. Начал потихоньку к ПЧ машину в порядок приводить.
Тоже видел тебя вчера.По Свердлову у 41.Я поворачивал на стоянку у рынка,махнуть не успел.
Gordei52
30.08.2015
На белом? Я так и подумал, что это ты. Даже махнул. Красиво смотрится, сыто.
Вчера на гребном) тайник нашел с приветом нн ру)
paravozych.www.nn.ru/data/upload/55e2b1180e50c_img20150829155119.jpg
Pajerojet
30.08.2015
Очень знатная колея тогда была после дождей и бампер этот лежал))) возле залива. Еще у меня идея была там рекламу лебедок предложить кому нибудь разместить) Типа "ну что, застрял..? Продажа и установка лебедок, тел +7****"
Теко
30.08.2015
я ж тебе сказала - вешай! только что б и в темноте было буковки видно ;-)
Pajerojet
30.08.2015
Дык я то не торгую лебедками) Если только услуги по спасению предлагать))
Теко
30.08.2015
ну кто-то же "должен" повесить рекламки в нужных местах, а ты эти места знаешь...
Gordei52
30.08.2015
Тогда ещё на выезде с гребного можно повесить рекламу "ремонт бамперов" )))
Pajerojet
30.08.2015
Учитывая количество порваных лямок-тряпок там только в этом году, еще и рекламу строп. Кстати там в этом году впрервые мусорные контейнеры поставили и стало гораздо чище.
Trium
30.08.2015
а там просто высокий монопривод проходит или надо обязательно 4х4?
Pajerojet
30.08.2015
Смотря где. Есть места, где высокий стереопривод лебедку недавно разматывал) еще от погоды зависит. Это касаемо мест, где песок заканчивается и начинается лесок с колеей. На моноприводе не рекомендовал бы дальше песка ехать.
Gordei52
30.08.2015
Бгы )))
Да я.С мойки ехал.Ободрали как липку.
BESiK
02.09.2015
Ес что динамика от 9 м начинается. =)))
Gordei52
02.09.2015
Как ты ее порежешь и зашьешь, так она и начнётся, если что )))
tp-pro.ru/magazin/folder/din...iya-standart-14t
Меня не надо пытаться уличить в незнании темы, я этих строп за свою жизнь видел - мама не горюй. И я прекрасно осознаю, что 5 метров это мало для динамики и даже не столько из-за малой возможности к деформации, сколько из соображений собственной безопасности, так как слишком малое расстояние между машинами. По этой причине и купил 5 метров для буксировки, а для жёстких условий и реальной работы у меня есть другая стропа )
Хвастаться не хорошо. У многих нет ни метра.
;)
Pajerojet
02.09.2015
У кого нет ни метра динамики, съезжать с асфальта плохая примета!
Gordei52
02.09.2015
Многим и ТСЛки лень прикручивать перед выездом )))
:)))) а мужики то не в курсе :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов