--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркет до 500

Приобретение/Продажа автомобиля
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenMax
18.08.2016
Парни, посоветуйте че купить до 500 т.р. , может кто что продает не замызганое. Паркетник для города в основном и так,иногда выбраться на рыбалку.
Форестер. На механике даже с понижайкой будет.
TinMan
19.08.2016
СГВН (ну нравится вот мне и была))
ссылка наугад ....
https://www.avito.ru/arzamas/avtomobili/suzuki_grand_vitara_2008_801351449
Gordei52
19.08.2016
Слабак! (С)... )))
DenMax
19.08.2016
Паш,эт моему лучшему другу,я так просто не сдаюсь)) Я в ближайшее время пока не планирую его продавать,он необходим мне))) Если только обновлюсь.
СГВН неубиваемый автомобиль, говорят не ломается вообще)))
DenMax
19.08.2016
Антох.эт я минусанул с телефона))) + это был. А так да,я тож думаю сгв или соренту.
ivan1981
19.08.2016
Дастер 2л полный привод
DenMax
19.08.2016
Нет)))
сорента если бензинка, то налог, а если дизель то комон рейл(((
СГВ 2,4, но там постоянный полный ,поэтому кушать она тоже любит
TinMan
19.08.2016
С 2.4 в указанный бюджет чет не убирается судя по авито и потом лучше конец 10, начало 11 года 2.4 брать, до этого там попадалово какое-то на замену-ремонт гбц было или вроде того, потом типа допилили... с 2л МТ норм будет расход....
У меня 2.4АТ 13 с хвостиком в городе ела (лето), ездил не как пенс) и в пробках стоял, так, что приемлем расход, 2.0АТ даже больше ест бывает....
Сорента у знакомого была...один раз вложился, сделал дизель и трансмиссию, подвеску...потом два года и 50к (пять то) тока расходники, дальше продал, вроде и ща ездит без проблем, но вложился рублей на сто плюс))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем