--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРОДАЮ mitsubishi montero sport

Приобретение/Продажа автомобиля
11
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам отличный японский Montero sport 2000 года в отличном состоянии, он же pajero sport , очень надёжный и проходимый рамный внедорожник, двигатель 3.0 литра работает ровно, тянет хорошо,надёжная адаптивная АКПП, ПТС оригинал!
машина полностью обслужина, 900 км назад сделано большое ТО- замена масла в переднем и заднем мостах,
замена масла в раздатке, замена масла в акпп (оригинал), замена масла в двигателе (Motul), замена тормозной жидкости,
замена масла ГУР, замена передних внутренних шрусов, замена верхних и нижних шаровых (оригинал),
замена втулок стабилизатора (все оригинал), замена стоек стабилизатора (оригинал), замена свечей (оригинал),
замена ВВ проводов, Замена прокладок клапанных крышек, 7000 км назад поменян ремень ГРМ со всеми роликами (весь комплект оригинальные запчасти),
сальники распредвалов (оригинал), передний и задний сальники каленвала (оригинал), все ремни навесного оборудования,
антифриз, замена воздушного фильтра, замена топливного фильтра, замена бензонасоса, авто перекрашен целиком в краску Раптор (устойчивую к внешним воздействиям,
не выгорает и почти не царапается), рама не гнилая в отличном состоянии номер отлично читается
не была битая, есть фото до перекраски и во время подготовки, машинка делалась для себя,
но возникли проблемы с ипотекой по этому и продаю, отличный аппарат для охоты и рыбалки,
Установлено ГБО 4ого поколения Lovato. Кондиционер, магнитола с мп3, круиз контроль, сигнализация с обратной связью и автозвпуском Хорошему человеку - торг. Срочно!!! 345 000 руб
lexa328
09.12.2015
Фото просто отличные и так много :-D
Классный аппарат!
да, но приходится продавать(
там табун больно большой
alex034
09.12.2015
170, это разве много?

Может Вам ВАЗ посмотреть?
alex034 писал(а)
Может Вам ВАЗ посмотреть?


после Вас

пс. мне казалось, что в 3,0 поболе кобыл
177 для внедорожника много?)) 7500 всего налога)) кому интересно звоните 8-920-049-49-09
выше ответил

а много ль корова даёт молока? т.е. сколько порит?
интересуюсь для справки, не более
17 бенза, 19 гдето газ,(разумеется все эти литры можно уменьшить или увеличить, кто как ездит, я катаюсь только на работу от жк цветы до ванеева всё время в пробке=)) ) но на газу почти не езжу, предыдущий хозяин поставил
alexxandr
09.12.2015
Как у такого красавца работает полный привод, постоянный или подключаемый при необходимости?
полный привод подключаемый + понижайка, всё работает исправно
на полном приводе можно ездить только по скользкой поверхности или грунту с любой скоростью, подключение на скорости до 100км в час
vap-nn
10.12.2015
Сколько набегал красавец?
193000 но движка работает чётко, обороты на холостых не плавают, за тыс 12тыс км поменял масло 3 раза с фильтрами(движок таким промывал), сейчас хорошее масло мотюль залито, масло не жрёт
193000 чего? миль или км?
да какая разница))) 15 лет машине
если км, то это 12 ткм в год
а если миль, то 20 ткм в год
что реальнее)))))

а так да, ты прав
vap-nn
10.12.2015
А что реальнее? ;)
20

даже судя по моему пробегу. машине 2 года. пробег 37 ткм, езжу дом/работа/дом, около 7 км в одну строну, плюс по выходным иногда, магазины и т.п.

Один раз в год на Юг.
так что 20 это по мне так вообще минимум
vap-nn
10.12.2015
Так ведь у всех по-разному. Я за 4 года всего 37 с небольшим накатал. Правда, 2-3 месяца машина на ремонте стояла после аварии, поэтому будем считать, что по 10 в год. Хотя тоже в ежедневном режиме машину использовал, и по другим областям немного поездил, правда, до Юга не доезжал )). Поэтому для меня 12 реальнее ;)
ты мне что доказать то хочешь? ))))
у меня тоже была машина 6 лет от роду с пробегом 25 ткм, но это считаю исключением нежели правилом.
10000/365=27 км в день в среднем
живя в городе сложно наматывать меньше
vap-nn
10.12.2015
Доказать?! Ничего )))))
я на ней за год накатал всего 8 тыс, да и вообще обычно больше 10 в год не получается))
км
морских миль.
думаешь утопленник?
Да, после землетрясения чистили дно около АЭС "Фокусима".
А так вообще ни чего страшного.
стикер в наличии? номер на раме читаемый? и можно VIN- по карфаксу пробег легче посчитать.
Аппарат продан
поздравляю
спасибо)
vap-nn
11.12.2015
Быстренько )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем