--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираемся проверить дорожку на Бору 19.112017,сбор с 8:00до9:00!!!

Мероприятия, тусовки, РВД
624
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Место сбора п.Октябрьский около Пятёрочки!!!Еду с собой и чай берите!
Я в теме,готовлю чаёку!
Единомышленники есть,джиперисты!!!
в эти выхи многие едут на квест к Тютину.
Alitt
13.11.2017
На чем можно ехать ?
Чем больше тем лучше!!!от почти стока едим,до подготовленных!!!!Я просто инфу разместил,сам поеду наверное на Уазе на белках,с лебёдкой!!! vk.com/wall-53944671_2067
Auto[DZR]
13.11.2017
постараюсь подъехать
e766tx
13.11.2017
Если вы организуете мероприятие или размещаете о нем информацию, то желательно указывать район проведения(место на карте, начальную и конечную точку, предполагаемый трэк, или чтото подобное), степень подготовки автомобилей, предполагаемую сложность и протяженность маршрута, ориентировочный состав и количество экипажей.
Скоро скинут инфу по точнее!!!едут не за грибами ,а на разведку дорожки,будит всё ,но вроде не глубоко!!!!Чем больше тем лучше,лебедки приводятся и троса,я так думаю!!!!Зато денег никто не берет,всё для увеличения опыта и адреналина участников!!!Машины как ноберутся желающие ,думаю чем больше тем интереснее маршрут !!!!!
Traktor52
13.11.2017
Точка сбора Борский р-н. п. Октябрьский 19.11.17 8.30ам 56?17′49.32″N 44?11′17.69″E авто мт резине лебёдки приветствуются. Стандару будет тяжко, не хотелось бы их всю дорогу на лямке тянуть. Точку заезда и выезда кину позже, если кому интересно.
Traktor52
13.11.2017
Планируется порядка 15машин.
Traktor52
13.11.2017
e766tx
13.11.2017
По ссылке нет никакой информации. Точку заезда и съезда надо обязательно и лучше сразу. Это вы хотите разведывать, а может там народ каждый день на заднем приводе на работу ездит или наоборот по весне там три дня просидели и два трактора сломали.
Если бы там было просто ,брали бы и стоки !
e766tx
14.11.2017
Так напишите требования и формат про это и речь.
вот
www.nn.ru/community/auto/4x4...oy_tekhniki.html
или вот
www.nn.ru/community/auto/4x4/rnk_zimenki_-_chizhkovo_13102017_goda.html
пример нормально оформленной темы. А то куда ехать непонятно, на чем ехать непонятно, то всех берем, то сток не проедет.
Traktor52
14.11.2017
Как я понял тебя, стандарт с вами не ездит!Возможности показать себя и просто поучаствовать у людей нет. Но не все начинали с прототипа. P.S. БЫЛ БЫ ЛАЙТ ждали бы всех желающих 4х4
e766tx
14.11.2017
Не правильно понял. Темы для примера оформления. Там четко и подробно описано куда зачем каким составом и какие технические требования. Стандарт тоже ездит, если порыться можно найти подобные темы и со стандартом и с кроссоверами, эти две просто на вскидку, для примера, которые помню.
Я считаю ,что едут те кто уверен в своём внедорожнике и не бояться оторвать бампер или ещё что нибудь,не для нытиков и любителей пикников ,т.к время мало ,а ехать придётся до конца!!!!!Главное желание и командный дух в прохождении данного неизвестного пути!!!!
e766tx
16.11.2017
Я не спрашивал кто что считает, и кто чего боится. Я просил нормально оформить тему и предоставить информацию что бы каждый мог оценить свои силы и решить надо ему ввязываться или в это или нет.
Alitt
17.11.2017
Броды планируются или тольколея и грязь ?
Вот видосы,как едут!!! vk.com/bor4x4
А вы там за рулём бухаете?
Traktor52
14.11.2017
Нет. А вы?
Скорее всего это кстовская дуга, на озеро Колодовец, там и ехать то больше особо некуда.
Но если так, то там и подготовленным сейчас не особо легко.
Aknot
16.11.2017
Да, непонятная обстановка, и сток едет, и тянуть не хотят.
Про какой командный дух пишите, если помогать не хочется?
Удачи.
Кто вам такое сказал? Катался с ТС на прошлой неделе, ттличная компания у них
Aknot
17.11.2017
Посты выше сказали, это выдержки и3 них
T-52
17.11.2017
Так организаторы на той неделе и на этой разные.
Про Димана и покатушку на прошлой неделе готов подтвердить, отличный парень и в целом душевная компания. Никто не улетал вперед, а сзади как хотите. Все засадные участки Диман лично контролировал до прохождения последней машины. Помогал всем и советом и делом, никого в поле не оставил.
Но на этой неделе другие орги, Диман просто разместил тему. Ты катался именно с этими оргами?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем