--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема SOS школа, у кого есть "козья ножка"?

OFF
29
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pinkl
10.10.2016
Нужны срочно два циркуля козья ножка или типа того, срочно(( у детей, с этого года черчение, циркули нужны всякие... В магазинах один китай и полное уг... Сегодня купили и... Деньги выкинули на ветер..... Надо два... Может лежат у кого - поделитесь, а?
2702
10.10.2016
недавно бегал по городу в поисках циркуля купил в СКРЕПКЕ, садеп не то, китай в топку, эрих краузе ни чё третий сорт не брак.
козьей ножкой сам наелся в школьные годы, её не реально нарисовать нормальный круг.
pinkl
10.10.2016
Согласна, это не ножка, а наказание сплошное... Личная готовальня, еще в ГИСИ сделала ноги... Госта теперь ни где не найти... :(
ura74
10.10.2016
https://youtu.be/7nyUVsn3nKk На Канавинском рынке , у синяков можно комплектные Советские готовальни купить.
Aknot
11.10.2016
Лен, в военторгах глянь, поспрашай
Сексуальная тема эта "козья ножка" )))
pinkl
10.10.2016
Ну-ка ну-ка, ты о чем? приколы строительного не каждый сечет))) зы& прям не верю, что ты знаешь.... не, не может быть))
vovan2140
10.10.2016
счас посмотрел... от циркулей остались одни запчастя(((
я уж грешным делом подумал вы тут курить собрались!)))
Я тож о приятном вспомнил!
Вводят образованных людей в заблуждение, понимаешь!)))
pinkl
11.10.2016
Самосад через к.ножку ща и не закрутит никто)) я перешла на трубку, надоело курить химию.... Правда сигареты все еще потягиваю, т.к. табак быстро заканчивается, да и трубку не везде раскуришь:)
Эх когда курил у деда на ветлуге брал целую банку.Дед до ста почти дожил,помер.Щас не нужно уже.
я не курю, мне легче!)))
igor5031
11.10.2016
Чейто незакрутит?- легко!!
Да!
MB111
11.10.2016
в метро полно всяких
Nickola
11.10.2016
А я тут, давеча, плакатные перья искал. Нашел нормальные только у одного пенса, бывшего конструктора ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем