--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ваше мнение о магазине

Серьёзная тема
430
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги, не сочтите за рекламу. Озадачился я тут выбором резины зимней на козлендера. Наткнулся в сети на такой сайт shinydarom.com Смущают крайне низкие цены. Например, Nokian Nordman 5 225/75R16 меньше 4 тыс. за баллон, тогда как она в районе 6-7 стоит. Там кстати гудричи есть мудовые, 32-е, по 3 920. Как думаете, стоит брать или кроилово ведет к попадалову? Может сам кто у них брал?
=-O какие то это ..... неправильные пчёлы (с) .
mop$
06.12.2017
Возможно, что кроликов разводят, хоть домен и зареген в конце 16года... Щас много таких разводил с датой "изготовления" домена от месяца до двух.
Я б не стал там отовариваться, если цены отличаются более, чем на 10%.
похоже на мимикрию под "колёса даром" :)
leecrok
06.12.2017
норм цены. я летом покупал правда не у них но по таким же ценам. причем в нижнем. тоже интернет магазин. резина была 13 кама. если искать всегда можно найти дешевле. знаю много магазинов где конские цены, после них и кажется что очень дешево. на рынке часто многое дороже и хуже по качеству продают чем в магазинах. интернет магазин по определению должен дешевле продавать .
rusl143
06.12.2017
Развод 300% на бабки. таких цен нет и не может быть по определению
Oilmen
07.12.2017
Всё норм будет, переведешь деньги на указанный счет....ну и можешь о них забыть.
Ни реквизитов, ничего...
гы) вот ещё признак - при подборе по параметрам выдаёт шины, у которых отродясь таких размерностей небыло ))
развод 100%
leecrok
07.12.2017
все таки наверно развод, по данному адресу жилой частный дом. контора не значится
Vezdexod
07.12.2017
Однозначно развод!
Всем спасибо, кто откликнулся. Колеса в Нижнем купил.
-TAB-
08.12.2017
Если интернет-магазин не предусматривает самовывоз с оплатой наличкой на месте, то с таким магазином лучше не иметь дел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем