--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выезд 25-26 апреля 2020. Зимёнки - Ягодное - Оранки - Селитьба

Мероприятия, тусовки, РВД
990
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordei52
04.02.2020
Предположительный уровень - красные треки для ГЕО в "чухломской" градации.
Машина уровня "Патриот на 33 муд без блокировок" много едет на лебёдке.
Старт в 9.00 25того апреля.
Первые пять километров трека по нефтепроводу от Зимёнок до Ягодного сразу дадут понимание, что нас будет ждать в лесу после Оранок. Возможно кому-то этих километров будет достаточно. Можно будет нырнуть в Ягодном в источник и отвалить по асфальту домой через Богородск.
Сильных же духом ждёт незабываемая ночь в колеях лесного массива между Оранками и Селитьбой с заболоченным бродом в низине Кудьмы на выходе в сторону Селитьбы. Но это не точно (с) )))
Предпочтительная подготовка авто - от 31ХТ для нивоподобных (33 МUD для Патриотоподобных - на грани дозволенного минимума), блокировки, шноркель. ЛЕБЁДКА обязательна! Ну или предъявите на старте на бумажном носителе поручение от более лебёдочного участника, что он гарантирует вашу эвакуацию. Данная бумага будет являться полной индульгенцией для остальных участников, освобождая их от душевных мук в случае проблем у вас и у вашего тягача, ибо с этого момента ваша пара сама по себе. )
Если нам повезёт, то может даже дотянем до оз.Большое (за Бочихой) что-бы заночевать в живописном месте. Но в этом я совершенно не уверен.
Примерный трек www.etomesto.ru/trackb298218645/
Си ю лэйта )
jushi
04.02.2020
Наличие лебедки гарантирует эвакуацию в случае её смерти?
Gordei52
04.02.2020
Да
FLanDeR
04.02.2020
На квадрике можно? Броды глубокие будут? У меня на нем щас шнорка нет)
Gordei52
04.02.2020
Тебе хоть на велике. Брод после Оранок будет. Трек я нарисовал в объезд брода, но попробуем взять брод. И на Кудьме перед Селитьбой непонятно будет, но там объехать можно через Лесной, правда перед самим Лесным метров 100 расколбаса.
Nickoff
04.02.2020
В конце октября (до морозов) проезжал на полностью штатном патриоте (резина заводская) от Оранок до Селитьбы. Да, тракторы (доставщики дров) размесили знатно дорожку, но проехал почти везде. В одном месте очканул пройти ходом, в итоге - встал в траве вдоль заросшей колеи. Выдернули трактором, далее пролетел в режиме газ в пол вообще без задёва.
Заболоченный брод сейчас засыпан песком поверх старого мостика (если речь о переезде черзе низинное болото), там вообще проблем никаких.
Просто для инфы, чтобы не расстроились)
Gordei52
04.02.2020
Там очень много дорожек так то. Конкретно по треку в первом посте проезжали, или так, поговорить просто? )))
Nickoff
05.02.2020
Конечно так поговорить просто, для этого и форум)
Нет, по другой дорожке.
Но думаю, там приключений и в трех соснах найти можно!
Gordei52
05.02.2020
Мы прокатали указанный мной выше трек в в прошлые выходные. Под снегом там очень интересные колеи ) Года четыре назад по весне как-то на сутки прилипли на поле между Андреевкой и Алексеевкой, так что с местами теми очень хорошо знаком )
-TAB-
05.02.2020
Gordei52 писал(а)
Если нам повезёт, то может даже дотянем до оз.Большое (за Бочихой) что-бы заночевать в живописном месте. Но в этом я совершенно не уверен ...
Ну если доехать до Селитьбы, то дальше вообще проблем быть не должно.
Gordei52
05.02.2020
Ключевое слово "если". )
Gordei52 писал(а)
Предпочтительная подготовка авто - (33 МUD для Патриотоподобных - на грани дозволенного минимума)

т.е. вот так вот ты меня взял и вычеркнул из списка(((


ps. бумажку подпишешь? ;-)
Gordei52
06.02.2020
А ты сначала Другу бампер почини, потом поговорим )
нуа}{етьтеперь
Gordei52
08.03.2020
Атенсион!
По погодным условиям выезд переносиЦЦа на 11тое апреля )
Gordei52
31.03.2020
Как бы это грустно не звучало, но реалии времени диктуют нам свои условия. В связи с эпидемией выезд, запланированный на 11тое апреля ОТМЕНЯЕТСЯ
Не стоит рисковать здоровьем и жизнью своей и своих близких ради подобной развлекухи.
Спасибо.
а можно снова ссылку скинуть на примепный трек поездки, почему то не открывается, а сам из этих мест может летом прокачусь
Gordei52
08.05.2020
Летом там будет совершенно скучно даже на стоковой ниве )
www.etomesto.ru/trackf055223356/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем