--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дзержинск! Повесили знак "движение по полосам"

150
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обратите пожалуйста внимание,установили знак "движение по полосам". Каждый день наблюдаю как водители сигналят друг другу, каждый считает себя правым-одни едут под знак, другие этот знак не видели и едут "как раньше".Этот знак установлен с выезда с пр-та Ленинского Комсомола на Заревскую объездную! ¶

PS. Киньте пожалуйста тему на "Автофорум главный", чтобы все Дзержинцы и гости города увидели.
К сообщению прикреплен файл:
159079002-scan10002.bmp   (1.04 Mb)   Скачать файл
aFREAKa
02.11.2016
Самый тупой знак который когда либо видел.
Ему там не место.
Я с Вами согласна, без знака было все понятно кто-кому уступает, а теперь полный коллапс. Ждем аварию в ближайшее время.
aFREAKa
02.11.2016
Тут дело не в том кто уступает, а в проезде перекрестка. Если раньше автомобили двигались по двум полосам, то теперь они вынуждены ехать по одной полосе.
aFREAKa писал(а)
вынуждены ехать по одной полосе.

как ехали по двум, так и едут, так и будут ездить дальше.) У нас же по правилам только дураки ездят (сарказм)
aFREAKa
02.11.2016
Так понятно что как ездили так и будут. И сам я езжу там также как и когда не было знаков.
Знак тут нужно было вешать другой, что бы из левого ряда можно было не только налево но и прямо. А правый ряд только направо.
Тогда всё было бы по людски. А этот знак просто показывает какие олигофрены расставляют знаки.
aFREAKa писал(а)
И сам я езжу там также как и когда не было знаков.

Ну хотя бы уступаете проезд машине которая справа, если вы вдруг вместе подъехали к "горловине"?
aFREAKa
02.11.2016
вот тут да. Теперь уступаю. Когда знака опять не станет, опять перестану.
olegg77
02.11.2016
А почему без этого знака не уступаете?
aFREAKa
02.11.2016
потому что не должен
olegg77
02.11.2016
Как это не должен , если с двух полос едут в одну , кто то должен уступать))
aFREAKa
02.11.2016
ну и кто же?
aFREAKa писал(а)
Так понятно что как ездили так и будут. И сам я езжу там также как и когда не было знаков.
Знак тут нужно было вешать другой, что бы из левого ряда можно было не только налево но и прямо. А правый ряд только направо.
Тогда всё было бы по людски. А этот знак просто показывает какие олигофрены расставляют знаки.

ну если бы ты был повнимательнее то заметил бы что знак там был и даже что смешно стоит и по сей день ... а дальше ближе к перекрестку чуть ли не на пешем переходе поставили этот знак о котором плачет автор темы )) короче кто хочет тот под такой знак и едет .. сегодня ехали с товарищем поржали .. а дальше по заревской по какой то хрен поставили знак город .. ну или как он там называется ща не помню ну короче там силуэт города )) ток зачем не пойму ... наверное одна команда школьников ставила оба знака
aFREAKa писал(а)
И сам я езжу там также как и когда не было знаков

вот чет вообще страшно теперь по дзержинску ездить ....ты или машину продай или лобовое стекло закажи увеличительное
aFREAKa
13.11.2016
лучше ты продай, и дошиков себе закажи. что бы дома сидеть И по дзержинску не ездить.
а при чем тут дошики ??? по ходу это для тебя больная тема ??
aFREAKa
13.11.2016
Да ты как ни как знакомое слово увидел :)))
не занимайся агрессивной рекламой того что ты употребляешь ))
aFREAKa
13.11.2016
аепнро
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем