--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не работает указатель ОЖ на Лачетти

Ремонт, Обслуживание
1889
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, проблема в заголовке. Стрелка постоянно на нуле лежит. Датчик, видимо, рабочий, тк вентилятор срабатывает. Может кто сталкивался? Помогите куда копать?
Позвони в ОпельСервис Дмитрию, он подскажет, или сделает...
Fasto
07.02.2017
Только лачу продал и всех сразу забыл))))
ОпельСервис это Алексей.
Блин, точно... Действительно в телефоне Алексей записан, а Дмитрий-это который мебель мне делал). Никого я не забыл, все незабываемы)). Захожу, почитываю, вдруг шашлычок замутите))
Fasto
07.02.2017
Все мутные разбежались, мутить шашлык некому...
Если датчик работает -комбинашку подкинуть по пробывать или тогда проводка
А провод, идущий с мозгов на приборку как вычислить? В интернете порылся - не нашел
ищи где в жгуте в салон заходит
Это все понятно, с эбу какой именно контакт отвечает за указатель ОЖ?
Mr.Fix52
08.02.2017
Вот схема ,6-указатель температуры
В2 и 8 это гнезда на колодке приборки и колодки эбу, Цвет провода зелезый. Это я правильно понял? А 9 и 2 что такое на проводе?
Mr.Fix52
09.02.2017
Номера контактов на переходных разьемах, С 202- 9 pin ( контакт) и С 108 соответственно 2 .
Mr.Fix52
09.02.2017
Как- то так
Спасибо большое. Пойду звонить
Zozer
07.02.2017
А сколько датчиков температуры на Лаче? Просто у меня на Волге их было 4-е и все отвечали за разное - отдельно на стрелку, на аварийную лампу, на мозг и на вентилятор
MOHTAHA
08.02.2017
По мурзилке вроде один был, дальше мозг все обрабатывает. И вентилятором управляет и стрелку двигает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем