--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая любовь

Флуд
220
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zzs
08.08.2017
Хонда наконец планирует привезти в Россию 10 поколение Цивика и Аккорда.
Видел эти машины в Тайланде. Мечта!
auto.mail.ru/article/65804-h...yu_dvuh_modelei/
DFGi
08.08.2017
страшненькие ))) куча рубленных линий, жесть )) где пропорции? где форма? что за укуренные дизайнеры пошли..... почти у всех марок такое уродство....
zzs
08.08.2017
Ну это ваше мнение. Личное.
Мне Хонды нравятся.
shef152
08.08.2017
купэ - зачОт! Сбоку очень хорошо
Каков ценник будет?:)))
zzs
08.08.2017
Не стоит ожидать меньше полутора миллионов ($25K). Аккорд скорее всего за два уйдет ($35K).
DFGi
08.08.2017
как говорят, агрессии и дизайна на 600л.с., а по факту едва ли 150 наберется )))) смешно будет наблюдать за тем, как эти многочисленные корабли пришельцев будут исчезать в зеркалах заднего вида ))))))

а по делу - в жизни колесики у него маленькие..... )) бегемот на маленьких колесиках ))) ну купе еще по лучше выглядит, размеры кузова меньше.....

и никак это чудо не выглядит на 1.5 лямки, ну никак.....
zzs
08.08.2017
Такой надо брать сразу R-Type.
Хотя у меня был Цивик 8 поколения. Самая сбалансированная для меня машина. Она легкая, плюс понравилась управляемость. Этим компенсируется низкая мощность двигателя.
DFGi
11.08.2017
каким образом управляемость может улучшить динамику разгона?обгона на скорости 100+ ? )) вес у нее такой же как и у одноклассников.... хонда перестала делать революции со времен rsx 2.0атмо о 200силах..... это очередная овощная дорогая кредитопомойка как сказал бы шеф )))

Касаемо р-типе - машина не для наших дорог с нашими налогами ))
zzs
12.08.2017
Вес и управляемость влияет на маневренность. Я езжу по городу. Чемодан массой 2,5 тонны с разгоном в 6 секунд не доставляет того удовольствия, какое получаю от маленьких машин, пусть и послабее двигатель будет. Что толку в разгоне по прямой?

Если по поводу налога заморациваться, можно всю жизнь на овощах и ездить. Эт не для меня.
DFGi
12.08.2017
я про чемодан ни слова не говорил ))) на маневренность влияет только правильно рассчитанная подвеска - все остальное не более чем самовнушение )))

я писал про акуру RSX (хонда интегра) - ездил на ней - очень эмоциональный авто, прям до девчачего визга ))))) разгон, управление, маневренность ))) это наверное единственная машина от хонды, достойная внимания.... остальное ширпотреб....
shef152
12.08.2017
сейчас каждая вторая-кредитопомойка. Сам езжу на такой
Galatea
08.08.2017
Наконец то, хоть какой то автомобиль будет выделяться из общей массы. Хотя, кто знает, может и другие марки последуют в этом же направлении, и опять все сольются...
Мне нравится. Некий футуристический дизайн.)
Стильно модно молодежно)))
DFGi
08.08.2017
уже пол мира на этом рубленном "космодизайне" сидят.... )))
zzs
09.08.2017
Его бы еще сделать полноприводным и двигатель помощнее.
Модификация Si по идее идет с двигателем 205 сил. Интересно, что у них с приводом.

Кстати, Type R идет с двигателем 306 сил. Вот, что мне надо.
Mr.Hott
11.08.2017
Galatea писал(а)
Наконец то, хоть какой то автомобиль будет выделяться из общей массы.

Так какой же, какой!? Поскорее расскажите нам и покажите его! )) В теме пока что такового не узрел.. )
Mr.Hott
11.08.2017
Кругосветная азиатчина как она есть.. )) Это хонда, мазда или хундай (или может даже пежо)? Непонятно... да и пох!
zzs
11.08.2017
фраза неконкретная. предложи что-нибудь, что не подпадает под кругосветную азиатчину.
Mr.Hott
11.08.2017
RR Спорт или Эвок, к примеру! Если рубленые линии, то такие! А сочетание резких граней с плавными волнами... это типо и вашим (европейцам) и нашим (узкоглазым)?
Некоторые азиаты, кстати, без оглядки на свою "национальную самобытность" смело и самозабвенно взялись за подражание... хундай грета или крета что-ли, не к обеду будет сказано.. )
Mr.Hott
11.08.2017
Но тема твоя, и она про любовь... А как известно:
Любовь зла, полюбишь и... хундай )
zzs
11.08.2017
Увы, чемоданы на колесах не считаю образцом стиля. Хундаи тоже.
Mr.Hott
11.08.2017
zzs писал(а)
не считаю

Об чём речь! Не считаешь - не надо.. Вон Галатея, к примеру, вообще считает что это (показанное тут тобой) "будет выделяться из общей массы"... у каждого свой вкус и свой счёт.. оно вероятно и к лучшему )
shef152
11.08.2017
Вот например
DFGi
11.08.2017
еще один инопланетный трансформер с 112 силами )))) дизайн ниссан рисовали в духе кашкая и прочих....
shef152
11.08.2017
ваш вариант мотора?
там кстати мотора от 90лс до 205
ЗЫ а чем кашкай то новый не радует? Все очень гуд... А, догадался, ЦЕНОЙ, епть
DFGi
11.08.2017
вопрос был про самобытный дизайн, не похожий на кругосветную азиатчину....

Кашкай и флюенс(меган)глаз не режут формами, и внутри приятно, цена мне не интересна.... ))

А так 150 дизельных французских лошадей с акпп на awd было бы интересно....
zzs
12.08.2017
Не стал бы я говорить, что ЭТО самобытный дизайн. Что это вообще дизайн. Взяли стандартный типовой хэтчбэк, повесили скои фары и значок.

150 дизельных сил - это как-то по-пенсионерски. Ездить на дачу картошку копать.
shef152
12.08.2017
это вечный спор. Кому что
Вот вам самобытный дизайн
И еще вопрос: а куда вам больше чем 150 дизельных сил?
DFGi
12.08.2017
zzs писал(а)
Не стал бы я говорить, что ЭТО самобытный дизайн....


дык, я как бы об этом и говорил ))))

DFGi писал(а)
еще один инопланетный трансформер с 112 силами )))) дизайн ниссан рисовали в духе кашкая и прочих....


150 быстроходных дизельных сил с моментом в 350Нм на постоянном полном приводе - это так сказать тот самый минимум для уверенной езды практически в любых условиях без излишеств.... для 1,5 тонной легковушки этого более чем достаточно.... и динамика там меньше 10 и по трассе запас будет на разгон.....
Mr.Hott
12.08.2017
shef152 писал(а)
Вот например ...

Похоже, из той же кучи выкопан.. )
shef152
12.08.2017
Покажите ваше видение, что будет не из кучи
Mr.Hott
12.08.2017
Если тему лень читать, спроси ZZSа, я ему рассказывал )
shef152
12.08.2017
/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов