--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

все псы попадают в рай

Эксплуатация авто
5
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
18.10.2015
www.kinopoisk.ru/film/29573/ а куда попадают мертвые ситроен?ищется зап часть.
Josef
19.10.2015
Хоть намекни, что за запчасть-то.
catbarsik
19.10.2015
да всё блок BSM ищу(для с4-2008))) интересно стало просто, куда деваются ситроены и пежо,разборок нет у них,тааак единичные экземпляры.машин вроде бы много ездит.где побитые машины,их на историческую родину что ли отправляют?))
BoBsTeR
20.10.2015
разборки есть и не одна по городу, но их разбирают мгновенно.... т.к. запчастей дефицит и машин очень мало на разборе....
Josef
20.10.2015
Ищщщи на трретьей планете! Ищщщи на трретьей планете!©
В смысле на московских разборках ищи.
BoBsTeR
20.10.2015
еще в Белоруссии много разборок....
catbarsik
20.10.2015
да что то стремно электрику покупать так,потом че случись,выкинутые деньги
shef152
20.10.2015
на разборе всю электрику опасно покупать, если это сложная электрика. Крылья двери фонари итд. Остальное - с новья
catbarsik
20.10.2015
смысла тоже нет,за 11тыр новый покупать.бядаа вообщем))
catbarsik
20.10.2015
а вообще идеи может какие будут?мотор омывателя работает,но не сикает,в чем может быть еще проблема.приговорили блок?
catbarsik
20.10.2015
предохранитель сразу перегорает
BoBsTeR
20.10.2015
как может мотор работать, но не сикать?
catbarsik
20.10.2015
предохранитель перегорает,мотор снимали проверяли
Mr.Hott
21.10.2015
BoBsTeR писал(а)
как может мотор работать, но не сикать? ...

Примерно как "взболтать, но не перемешивать" )
Kimver
21.10.2015
Т.е. ни на перед, ни на зад?
catbarsik
21.10.2015
нет,ни перед,ни зад.моторы работают
BoBsTeR
21.10.2015
проводку до моторов звонили? может там КЗ в проводке по дороге до моторов? без мотора пробовал включать омывание стекла? предохранитель вылетает?
catbarsik
21.10.2015
без мотора, омывание?????предохранитель выбивает
Josef
21.10.2015
Схему ннада. И звонить.
BoBsTeR
21.10.2015
когда мотор отсоединен - цепь разомкнута, т.е. нагрузки на нее нет, т.к по ней не течет ток... при включении омывания подрулевым рычагом предохранитель выбивать не должно, т.к. ток по цепи не должен течь - она же разомкнута.... если предохранитель выбивает, значит где-то в цепи короткое замыкание - плюс на минус.... самый простой способ искать КЗ - методом исключения, проверять по отдельности компоненты, составляющие цепь, т.е. отдельно проверить жгуты от блока предохранителей до насоса - если там все окей, то искать причину в самом блоке и т.д.....

я не думаю, что причина в блоке BSI... он всего-лишь релюшки включает, которые подают ток на линию с предохранителем и далее в цепь потребителя.... там разве что само реле замыкает.... но что-то мне подсказывает, что проблема в жгутах нарисовалась.... посмотрите всю линию от блока предохранителей до мотора на предмет мех.повреждений - плюс/минус к мотору в одной скрутке идут, если память мне не изменяет....

и еще, замерьте ток потребления на самом моторе, если он больше, чем номинал предохранителя, то не исключено, что его из-за этого может вышибать....
catbarsik
21.10.2015
не очень в электрике понимаю.диагностировали дилеры,может электрику конечно лень было этим заниматься и приговорили целиком всё.
BoBsTeR
22.10.2015
catbarsik писал(а)
может электрику конечно лень было этим заниматься и приговорили целиком всё. ...

это похоже на правду.... дилеры не любят лазить и ковырять - им проще целиком заменить....

съезди в Леман, поговори с ихним электриком....
Josef
21.10.2015
BoBsTeR писал(а)
замерьте ток потребления на самом моторе, если он больше, чем номинал предохранителя, то не исключено, что его из-за этого может вышибать....

Так, вроде, и без мотора вышибает, чего там мерять. Отключать фишку жгута от блока предов и пробовать. Смотреть сам блок предов, далее смотреть bsm. Со схемой проще.
BoBsTeR
21.10.2015
Не спорю, со схемой проще... эх, надо сервис бокс седре искать... там все схемы были... удалил блин, а зря...
derSlider
23.10.2015
у меня вот тож проблема с электрикой нарисовалась в 5-м...
BoBsTeR
23.10.2015
у тебя же лексия есть! грех жаловаться! ))) схемы я закачал по новой.... должны работать..... ну, говори, что у тебя стряслось?
derSlider
23.10.2015
откуда у меня лексия то?
хз левый динамик на кочках вырубается. дело не в динамике, я проверил, а вот провода проверить хз как.
BoBsTeR
23.10.2015
так ты ж покупал вроде лексию.... о_О

проверить можно внутренний блок (слева под рулем), там колодки есть на плате, возможно где-то контакт отходит... или же на самом динамике контакт отходит....
derSlider
24.10.2015
Она не дошла и мне вернули деньги.
shef152
23.10.2015
Тему надо было назвать не псы а пса
catbarsik
23.10.2015
))не додумался.мдя.блоки только в москве нашел 3-4 тыр
Josef
26.10.2015
Я бы сначала от блока все прозвонил, а уж потом решать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем