--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт задних тормозов Nexia

Ремонт и обслуживание
100
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hardas
03.04.2018
Всем привет.

Необходимо поменять барабаны на задних колесах и попутно прочистить и смазать все то, что там загрязнилось или поменять, если что пришло в негодность.
Самому негде.
В автосервисах шлют лесом, почему то им не хочется возиться, хотя я их бесплатно работать не заставляю. Тряпочкой протрут еле еле, а остальная грязь остается.
Есть ли среди присутствующих умельцы по ремонту и обслуживанию тормозных систем Nexia, которые могут помочь с заменой и очисткой?
Не бесплатно естественно, но о цене заранее договориться нужно
youalexx
10.04.2018
снять барабан и все почистить?! или самоподвод не работает?!
hardas
10.04.2018
снять барабаны, все почистить, смазать и поставить новые барабаны. Про самоподвод ничего не знаю, поэтому работает ли он сказать не могу
youalexx
11.04.2018
если рычаг ручника не поднимается в крайнее положение и держит авто, то система самоподвода работает
если сормово устроит, могу "почистить", колодки может тоже заменить лучше?!
hardas
11.04.2018
сормово устроит, главное чтобы чистота была, а не тряпочкой протереть как в сервисе. Колодки менять не надо, я их две тысячи км назад сменил. Хотя диски передние по регламенту менять надо и тормозуху бы поменять заодно, а то время подошло. Но это все летом: и чистка и замена, когда премию дадут на работе:) Потому что проблемы зимой возникают. Интересует цена работы, если запчасти мои будут
youalexx
12.04.2018
В идеале все бы снять надо и прочищать по отдельности
500 за обе стороны устроит?!
прокачка еще +300
по времени пиши за ранее
hardas
15.04.2018
500 устроит вполне. Да, я напишу. Спасибо
hardas
26.04.2018
напишите еще пожалуйста в личку как с Вами связаться не через форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов