--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поменять свою РИО 14 года на селтос, рио на продажу

Приобретение КИА
1575
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mraknn
12.01.2022
Прибавление в семье, диктует свои условия. Подумываю о приобретении Селтоса, в связи с чем буду продавать свою КИА РИО 2014 выпуска, 1,4 автомат. черная. Из косяков только кузов. Царапки, лобовое с трещиной (замена со стеклом 5 т.р.) коцнут задний фонарь, жена "удачно" парковалась задом и не заметила дерево, скорость была маленькая, но попала не удачно, появилась вмятина на крыле и стекла фанаря раскололись. Сам фонарь работает исправно, но все равно менять. По двигателю, ходовой, коробке никаких нареканий. Вообще машина хорошая, но нас уже 4 и хочется побольше. Я один владелец, 89 тысяч городского пробега. Стоит хорошее литье, купил три месяца назад 30 тысяч стоимость. Резина зима хакапелита 8 новая впереди и 7 сзади, гребет только впуст, вообще лучшая резина по моему мнению, лето тоже есть, но сейчас на хранении в колобоксе, можно забрать или оставить до весны. комплектация по-моему комфорт но могу и ошибаться. Стеклоподъемники передние, обогорев сидений, руля, зоны дворников, зеркал, заднего стекла. Сигналка с автозапуском, заводится в любой мороз. Акум новый. Масло каждые 10 тысяч, не жрет. В целом хороший авто, с небольшими косяками, за что и скину цену. Фотать сейчас смысла нет все в снегу ) Территориально советский район.
mraknn
12.01.2022
mraknn
12.01.2022
mraknn
12.01.2022
mraknn
12.01.2022
brooka
14.01.2022
На самом деле в салоне особо места не прибавится, ну может там 5 см побольше чем у Рио на заднем сиденье, но все одно, если 2 детских кресла поставить, то третий пассажир уже не влазит.
Если куда-то ехать на машине, то опять же кардинально расширит пространство бокс на крыше, который прекрасно можно поставить и на Рио.
Но в плане более мощного движка, полного привода и главное в плане престижа Селтос естественно впереди.
matic
16.01.2022
Одно фигово, с двумя литрами с полным приводом не автомат((
brooka
17.01.2022
Лично для меня томат не панацея, вижу в нем больше минусов, чем плюсов:
плюсы:
- расслабуха при движении в пробке
- более востребованный вариант на вторичке, премиум авто без томата сложно продать, бюджетный сегмент все равно уйдет довольно быстро, но несколько дешевле чем томатная версия.
минусы:
- цена выше
- труднее поддерживать высокую концентрацию внимания, более высокий шанс попасть в аварию
- проблема "путаю педали"
mraknn
17.01.2022
все продал все купил..
поехал на тест драйв и как то так получилось что уехал на новой тачке )
matic
17.01.2022
Селтос?
citizen52
19.01.2022
Поздравы,ч0!
делись радостью-все свои *drink*
и меркую я -что это сааааааааавсем не КиА ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем