--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На машине до Чехии и обратно.

Флуд
345
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давненько меня здесь не было....
Сгоняли ко дню Победы с семьей на своем древнем спорте до Чехии через Брест и Освенцим.
Машина показала себя с лучшей стороны, порадовав полным отсутствием вопросов в пути.
Так что 6 лет - полет нормальный!

Фашизм - сцк зло!
Всем мир!


ps

Илья, привет, есть к тебе вопрос.
еще чуть фоток
Освенцим (Аушвиц 2) Биркенау
еще
руины - разрушенный крематорий, который был взорван при освобождении лагеря
A!eksei
21.05.2019
Несколько вопросов:
- доп.страховку делали?
- много платных дорог и какие цены?
- прохождение границы по времени как?
1. Зеленая карта на месяц 2450
2. Ни на одну не попал, хотя в Белоруссии навигатор показывает все дороги платные, но это что-то типа "платона"
3. В ту сторону шли через Далмачево в день, когда у Сябров рабочий день, прошли за 20 минут
В обратную сторону через Бобровники, попали, когда Сябры ехали с выходных домой, стояли перед границей 8 часов 1,5 км.

Температура воздуха +23, солнце, свежий воздух, так что отнеслись к этому, как к прогулке с детьми - негатива 0.
vp
21.05.2019
Респект! *good*
*good*
tuzv
22.05.2019
Завидую,респект.
Не надо завидовать, надо собираться, не бояться и ехать.
Чуть позже бюджет выложу, но предварительно на все про все ушло за 10 дней тыщ 150-160
BASF
28.05.2019
нихуясе
на 4-х
BASF
30.05.2019
мне кажется очень дорого,ещё и самому ехать за рулём нах надо такое счастье
Mr.Dimson
23.05.2019
Молодца !!! Из Нижнего на авто в Хорватию с семейством ездили в 17 году.. прошлый год Атлантическое побережье Франции.. ЛЮПОТА !!! Люблю Европу особенно на авто.
Первый мой такой опыт из РФ, обычно брали авто на месте и уже там гоняли по задворкам старушки Европы.
brooka
03.06.2019
Главный по пиву писал(а)
Так что 6 лет - полет нормальный!

пфффф
у меня 9 года машина, у отца тоже. каждый год гоняем куда-нито и все норм.
хотя тут еще вопрос как за ней следить...
Сам только вернулся из Баку, 21 выезд был как раз. Потом еще почитаю внимательнее тему...
Спасибо за фоточки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов