--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите девушке))) какие колодки лучше купить на киа рио

Разные вопросы
8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миражж
29.08.2015
Всем добрый день. Подскажите, какие колодки лучше купить на Киа Риоll. А то я уже всю голову себе "сломала" их так много)))))
Сид
29.08.2015
Отто зиммерман однозначно лучшие )
Спасибо.
Что-то не представляю, как этим вопросом можно голову сломать...
Давайте рассказывайте все "за" и "против" по каждым колодкам, мне очень интересно стало)))
Сид
30.08.2015
Начну ) Колодки Бош. дешево, подходят по каталогам. Это плюс. Скрипят как старые бабки на лавочке - это минус.
Давайте по каждым! Чтобы был виден масштаб проблемы, от которого голова кругом идет
maksimka@
30.08.2015
HI-Q Стоят вот этой фирмы . Год от катал ,не скрипят .
rust7
30.08.2015
Слышал про такие, многие берут и не жалуются.
Только если сделаны в корее
Спасибо, тоже выбор на них остановила.
МВВ
30.08.2015
тоже себе на перед такие поставил, 5000км полет нормальный, правда у меня киа сиид.
alex.2911
01.09.2015
Ставлю только оригинал
DEMT
31.08.2015
+1 к HI-Q
montagka
30.08.2015
Оригинальные! Все остальные от лукавого
brooka
31.08.2015
А я себе (тоже на Рио) недавно ставил Hankook Frixa. Их не подделывают, в отличии от HI-Q, цена почти такая же. Тоже корейские. Выбором доволен.
Спасибо
azure
01.09.2015
Какие колготки лучше купить на Киа Рио :-) Наконец то нормальные вопросы :-)
К0ТИК
08.09.2015
Sangsin
Менял недавно, с завода мандо стояли
попробуйте купить тормозные,
только просите именно тормозные, что бы вам разгонные или нейтральные не подсунули, а то бывали такие случаи...
а если серьезно, приходишь в магаз и говоришь мне нужны колодки такие-то на такую-то машину, тебе говорят есть то и то, берешь что есть и все
Всем спасибо)
Закройте тему, колодки поменяла)
в итоге все же Хай-Кью?
сам их ставил... нареканий нет, кроме того что они "жесткие", потому если есть возможность поменяйте или зиммерман или бош.... 2 года отъездил. поменял тормозные диски. с оригиналами этого не было
nikimi
09.11.2015
ДД! Подскажите, какие все таки колодки установили?
Покупай лучше оригинальные, но могут и посоветовать от других моделей, сравнить по ценам можешь на этом сайте www.bampershop.ru/catalogsearch/result/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем