--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лукойл заправляет водой!!!

Серьезная тема
256
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на Новоикова Прибоя -Игарской (где кольцо трамваев и пешеходный мостик) заправились несколько машин сотрудников с работы мужа и так, всего около 10 чел. заправляют мутной белой водой без запаха бензина! Будьте аккуратны! Народ не смог выехать с заправки, все инжекторные. сейчас ждут разбирательства.
мало ненависти! (с)
ALD
28.05.2010
Афигеть блин. ( попали люди
интересно другое-кто будет за ремонт платить?! пока только дали бумажки всем о том, что приняли жалобу.
n695
28.05.2010
Что то похоже на попадание вода в емкость ввиду дождей,ну не специально же они ее туда налили.Но для инжекторов это почти писец топливной системе.Ремонт не дешев получается если все делать грамотно.
не знаю...не так массово же!? тем более, что рабочие машины все по карте заправляются, постоянные клиенты..не первый год. кароче там десятка только смогла выехать и заглохла, в неё там кто-то сзади из-за этого прилетел, несколько ГАЗелей, четверка и т.д.
Это что за емкость если в нее вода с улицы попадает. А по теме жалко людей и их авто. Я всегда на Луке заправляюсь( карта у меня с работы). И замечаю Лукоил Лукойлу рознь и бенз у них по разному пахнет.
да собсно первый раз такое попадалово((
n695
28.05.2010
Попадалово оно всегда первый раз бывает.
Pingvin
28.05.2010
КроиловО ведет к попадаловО... Только первое - у "королев бензоколонки", а второе - у покупателей... При въезде на территорию РФ пора ставить плакат "Как повезет"... Чтоб сразу понимали какие у нас порядки и "обычаи делового оборота"...
Пы.Сы. "Сталина на них нет" (с)... :)
Stopkin
28.05.2010
Точно, валиь бы лесок им лет деять, глядишь, поумнели б...
+1
n695
28.05.2010
Может крышка не плотно закрыта.или трещина в емкости образовалась.заправка древняя по моему.У нее просто верхушка новая.
Бензин же легче воды как они могут смешаться, он на верху будет. А если заправшик приезждает, после того как он сольется бензин должен как минимум 30мин отстаиваться.
n695
28.05.2010
Все правильно,забор топлива из емкости идет снизу.Только я всегда думал что должна быть какая нибудь сигнализация на наличие воды в емкости.Видать такого нет.А отстаиваются 30 минут так это что бы грязь всякая осела на дно.
dv2ooo
28.05.2010
гы )) вспоминается как на луке на карповке дальнобой с монтажкой за обслуживающим персоналом бегал обещая что они ща у него полтонны сами отсасывать будут ) все шло к томы, что отсосут
Shreder
28.05.2010
видео есть?)))
martkot
28.05.2010
гыыыы.... ;)))))))))
cadr_81
31.05.2010
Представляю картину )))
BaRkS
05.06.2010
***пацталом***
Ночной тендер кошек? Вау)
dv2ooo
28.05.2010
тендер это вагон для угля вроде..
ночной вагон для кошачьего угля?
если в этом смысле. то не вагон. а отделение для угля в паровозе. А так слово имеет до хрена всяких значений.
учим английский
Переведено c русского на английский:


ласковый

endearing, affectionate, tender, sweet; (о ветре, солнце и т.п.) caressing

ласковый ребёнок — affectionate child

ласковый взгляд — tender look

ласковые слова — endearing words
спасибо,что просвятили) курим ЧЮ)
dv2ooo
28.05.2010
ночной вагон для ЛАСКОВОГО кошачьего угля?
метки доставляют..
komario
28.05.2010
Alex aka BS писал(а)
спасибо,что просвЕтили) курим ЧЮ)

курим орфографический словарь ))))
раз уж Мати не следит за граматнастью форумцов
да,да. от слова-просвещение)а мужики-то не знают)
komario
28.05.2010
;-)
ап! даешь грамоту в массы!
учим английский тщательнЕе.
ender I [] 1. 1) предложение formal tender — официальное предложение tender of friendship — предложение дружбы Syn: offer 1. 2) а) официальное предложение (уплатить долг или выплатить обязательство) б) сумма (вносимая в уплату долга и т. п.) plea of tender — заявление в суде о готовности удовлетворить денежное требование истца 3) тендер, конкурс, заявка на подряд 4) платёжное средство legal tender — законное платёжное средство Syn: money 2. 1) а) предлагать (что-л.) , делать предложение (о чём-л.) to tender an apology — принести извинения to tender an oath — дать клятву, поклясться, дать слово to tender one's resignation — подавать в отставку to tender thanks — приносить благодарность Syn: offer 2., proffer 2. б) предоставлять, вносить (какую-л. сумму) ; уплачивать, оплачивать Syn: pay out 2) а) участвовать в тендере, конкурсе, подавать заявку (на конкурсе, торгах) б) подавать заявление о подписке (на ценные бумаги) II [] 1. 1) а) = baby tender няня б) = invalid tender сиделка ...>>
сколько словарей-столько и переводов
Romshtex
28.05.2010
Никогда не слышали песенку такую?
Love Me Tender [The Frank Sinatra Collection] (1980 Trilogy Album Version)
это крестец...
Alex)
28.05.2010
я в шоке...
TinMan
28.05.2010
+1
шог!
мда..... можь у них чего сломалоси?
у кого?
Alex)
28.05.2010
у машин)))
у машин сразу у всех всё сломалось, что смогло....
A1ekS
06.06.2010
Гыыы :)) Да-да-да! Вот смотрите не едет машино! Да вот и бампер у неё перекосило от этого бензина! А посмотрите как капот и крылья сморщило, и двери не закрываются! :)))
Night Tender Cat писал(а)
Народ не смог выехать с заправки, все инжекторные. сейчас ждут разбирательства.

Дежри в курсе по возможности!

ЗЫ А я постоянный клиент Лука 3 года уже =(
vbs10
28.05.2010
я тоже их клиент с тех пор как Ойле Лукойе дал им своё имя... и вода у них всегда была нормальной - мокрой и огненной :))
ЗЫ всё будет хорошо
cadr_81
31.05.2010
Я тоже на Луке всегда заправляюсь, раза на раз не приходится. Последний раз заправлялся, так движок аж трясло, обороты нестабильные, а вчера заправился - загляденье, машинка резво бежит. )))
кто бы сомневалси...
a.ka
28.05.2010
люди перепутали краники и заправились водородным топливом.
Pup
28.05.2010
это топливо еще надо разложить чтобы оно стало водородным
Сколько раз твердили миру, не заправляйтесь на улицах, по которым проходят федеральные трассы
ami
28.05.2010
да не фаааакт
Lazy Lady
06.06.2010
не заправляйтесь на улицах, по которым проходят федеральные трассы

а какая связь?
с этими заправками мало кто ругается
представьте, идете по межгороду, заправляетесь, мотор немного хандрит, но вы это поняли уже выехав из города - далеко не каждый будет возвращаться и качать правапару раз я замечал на этих заправках недолив (правда небольшой)
в общем я теперь там не заправляюсь, благо выбор у нас в городе большой
А ведь для авто с карбюратором никакого ремонта в этой ситуации не надо. А если вода составляет процентов 20 содержимого бензобака, так еще и ехать можно.
Вобщем, чем дешевле авто, тем проще с ней жить.
вот фотка этого "бензина" народ так там и стоит, ждут комиссию из Роспотреба и начальника этой заправки или ответственное лицо
ksl-nn
28.05.2010
Давно объезжаю эти заправки, Таксиоил рулит . . .
да везде можно так попасть. идеальных нет
ksl-nn
28.05.2010
За то время сколько там заправляюсь
таких ситуаций не было . . .
приплюсуюсь. Таксиойлы все одинаковые, а глюкойлы все разные.
minotaur
28.05.2010
Таксиойл покупает бенз у Лукойла :)
ksl-nn
28.05.2010
Документально можешь подтвердить
или просто сказал ?
Горилка? ))
komario
28.05.2010
мда... ну и бурда. спасибо за предупреждение.
не то слово
куда теперь ездить то? везде блин попадалово какое то.
газпром

ЗЫ не реклама
ilexys
28.05.2010
Ок, попробуем.
Artr
06.06.2010
Плюсуюсь, 92 на газпроме шикарен:)
Машинка очень резвой становится
yurets
06.06.2010
+ много за Газпром. Лучший бензин в городе
asbukin
28.05.2010
жесть
Не покупайте бензин на «Лукойл» - не платите деньги убийцам! (с)
бгггг! :)))
не живите в России - не платите деньги убийцам! сдайте права - не платите деньги убийцам))
Jaguar-nn
28.05.2010
Это еще раз подтверждает, что не надо поддерживать глюкойл и брать у них бодягу по цене бензина! Заправляюсь у других брендов.
у сослуживцев мужа выбора нет. карточка на рабочие машины Луки уже много лет.
Liandry
28.05.2010
Night Tender Cat писал(а)
карточка на рабочие машины Луки

Рпределяющее слово "рабочие" ) Работа и чинить будет.
это мечты....
CKOTuHA
07.06.2010
Night Tender Cat писал(а)
это мечты....

в каком смысле?.. в конторе ремонт автомобиля возложен целиком и полностью на плечи водителей?.. как по работам, так и по запчастям?..
это водители сами себя нанимают чтоль, чтобы на себя работать?..
%)
asbukin
28.05.2010
жесть!!
сети нн вызывали?
Миш, веришь-нет, вот не до них. не знаю вызывали или нет. Роспотреб точно вызвали
Плюсуюсь к тому что заправка на федеральной трассе, хотя...

ЧП оно и есть ЧП (имхо)
Вот оно -

Лукойл-Волганефтепродукт ООО АЗС № 25
г. Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 67
8 (831) 252-14-94
По колпаку парламента с чаем так бывает
Последние вести с полей! Лука оплатит всем машинам, предъявявшим претензии ремонт! Приехал ответственный за эту станцию и урегулировал более или менее конфликт. Теперь осталось только верить в то, что не кинут, а то слова кидать все горазды
dv2ooo
05.06.2010
как успехи?
да нормально. машины отремонтированы. каждый поехал в тот сервис, куда хотел. Все расходы Лука оплатили. Так что разошлись полюбовно. потом попросили подписать бумагу, что к ним больше нет претензий
URR
05.06.2010
Хорошо, что все хорошо закончилось
zloi52
06.06.2010
Night Tender Cat писал(а)
потом попросили подписать бумагу, что к ним больше нет претензий

я б их нафуй послал с их бумагой - "Зарядил" бы адвоката и дал команду "фас"!
зачем? если и так нормально всё решили? они же не отрицают свою вину
zloi52
06.06.2010
пускай "баблом" делятся - надо отвечать за свои поступки!!!
A1ekS
06.06.2010
Чо злой какой? С адвокатом своими деньгами придется делиться, а в ситуации когда тебе не отказывают в твоих законных требованиях, очень сложно доказать моральные страдания и причиненную сим фактом физическую боль.
А простой и потерю прибыли оплатили? Меня за такую потерю времени заказчик пополам порвет, независимо от причины...
только ремонт и 20 литров бесплатно
Чаще всего мне деньги за ремонт безразличны, по сравнению с потерями от простоя. неутешительно. или мож не так с лука спрашивали?
Это им (и тебе) владельцы ВАЗ-2110 мстят.
им это кому? той же 10-ке там простаивающей?! а мне лично так и дела нет
frideberg
28.05.2010
Ань выложи фотки своей машины ? уж больно интересно!
да блин, приезжай и смотри) как маленький чес слово)
frideberg
28.05.2010
выложить лень? Я сейчас по южке катаюсь!
спускаться с фотиком лень) она у дома стоит, мимо проедь если хочешь)
pipir
28.05.2010
по повду бензика, всегда заправляюсь на Лукойле, пару дней назад почти на сухой бак решил заехать на ГазПромНефть, заправил 10-ку/л, ездил 3 дня машина не едит, чета стукает в моторе, ваабще как то не так все, странные звуки издает, седня искатал и заправился на Лукойле, все норм. Так что видимо когда где как попадешь((((
п.с. в принципе бензик не плохой, но конкуренции в НН нет, поэтому все равно думаю чуть чуть бодяжат.
да тут тема не за весь Лук, а только о конкретно взятой этой заправке...а так время от времени везде попадалово бывает и на Сибе, и на Такси, и на Волге
frideberg
28.05.2010
все грешат этим , лук не первый не последний, а вот по возмещению ущерба , на моей памети всегда возмещали без проблем!!!
у тебя тоже что ли подобное было?
от этого никто не застрахован. На какой бы АЗС не заправлялись... Какой бы бренд не был.... Человеческий фактор((((( РОССИЯ((((((((
BaRkS
05.06.2010
Не верю!(с)
ни разу еще про газпром плохого не слышал, хотя все знакомые там заливаются
pipir
06.06.2010
раз на раз не приходится, а факт был, так чта вот так)
Да, я уже ремонтировал топливную систему после лука, и тема была об этом моя, месяц назад...
чем всё закончилось? тему не видела..
ivanoevg
28.05.2010
он не ремонтировал а промывал.
Николай, не вводи в заблуждение
Именно ремонтировал и промывал, бак были, трассу промывали, свечи меняли, фарсунки ультразвуком, бензонасос тоже что то там, свечи меняли с фильтрами - это настоящий ремонт...И много ещё что,делали, сейчас не упомню...
за свой счёт или всё ж оплатили они?
За свой, не сохранил я чеков...
жаль...
ага :(
ivanoevg
28.05.2010
мда, жестоко. Я бы тока форсунки помыл и свечи заменил при необходимости. Ну и хорош.
Кстати, винсом эффективней чем ультразвуком. ИМХО + несколько замечаний бывалых с других форумов
Жестоко жестоко, мне от и до...
ivanoevg
28.05.2010
ну нах. Деньги лишними не бывают ))))
Хорошо, что помогала добираться мне до дома хорошая девочка Стил, очень я ей признателен, и обязан...
2 дня машина в сервисе бы, отдал денег достаточно много, сколько говорить не буду...И вроде сейчас, тьфу тьфу, ничего... :)
надеюсь больше так и не будет у вас!
Я тоже надеюсь, теперь заправляюсь только на 2х проверенных заправках...
можно места по -секрету?
Под трамплином, и газпром в Щербинках(только в Щербинках)
спасибо!)
Jaguar-nn
28.05.2010
Под трамплином многие плохо отзываются. И у тебя там датчик сломался после экто.
там минус в больших очередях, но вроде как там административные машины заправляют...ведь так?
Очереди есть, я заправляю до полного, на неделю мне хватает, поэтому фиг с ним, подожду 3 машины, за то бензин хороший, и пока ничего слава Богу не ломается...
Я не экту там заправляю, там есть нормальный 92, езжу несколько месяцев, всё хорошо, тьфу тьфу...
а газпрома, кроме как в щербинках, больше нигде и нету. Это частная заправка. Этому хозяину принадлежит только еще одна заправка, газовая, на Московском шоссе, на выезде из города. И газ там отличный.
Есть, рядом с салоном мерседеса, на этой же стороне, не доезжая....Бензин там хороший...
в смысле? а остальные заправки газпром чьи???
Night Tender Cat писал(а)
а остальные заправки газпром чьи???

Вот этого я не знаю, они мне предложили карточку купить за 140руб.,которая действует только на их ней заправке... )
странно так...вроде вывески и всё прочее одинаково..
Мне всё равно, главное что бензином я пока доволен...Посмотрим что будет дальше...
эт совсем разные заправки))))
URR
05.06.2010
Остальные заправки - Газпромнефть.
Газпром и Газпромнефть - это разные АЗС
лукойл гамно
Красное Marlboro, Аква-Минерале,
Молчание, пламя, вроде поправило (с)
Fazatron
28.05.2010
)))) ппкс ))))))
Ноздри морозит - подарок колумбийского ветра,
Колёса - под жопой 10-ая Mitsu, явно не ретро ))))))
brooka
28.05.2010
да вряд ли сильно машины пострадали, если уехать не смогли, то вода сразу попала в двигатель значит. Вот если бы успели хорошенько разогнаться, то капитально пришлось бы ремонтировать, а так только слить воду, продуть инжектор и залить нормального топлива.
Гораздо хуже последствия бывают случаи когда заливают дизель с небольшим содержанием воды, проехав сотню км попадаешь на замену дизельной головки.
неа, кто-то на эвакуаторе вернулся (супруг по телефону сказал)
brooka
28.05.2010
Night Tender Cat писал(а)
неа, кто-то на эвакуаторе вернулся (супруг по телефону сказал)

Ясень пень, что на эвакуаторе, инжектор на дороге не продуешь. Да и слить весь бак до последней капли не так-то просто...
Но это не 30 штук за замену инжектора.
пипец уроды!лишь бы оплатили ремонт!
во всяком случае обещали!
ну и моральный вред приплюсовать ко всему)))
вот на это никто не расчитывает даже! ремонт хоть пусть оплачивают!
надо настаивать!реально пусть и его оплатят!
думаете прокатит? это ж наверное только через суд?
да ладно, думаю наличкой смогут оплатить.. у них сто процентов заложены в бюджете внеплановые расходы...
в том числе и через суд,если не согласятся сами
Так их! Плохие они! =)))
=)
Маска, нож, в ларёк - это ограбление,
Потом на две недели канители, на браслетах в отделении =)
Лучшеб водкой!
это дороже)
зато приятней )))
Lancer191
28.05.2010
Лукойл - зло)) Что на туда ни приезжал (наверху, правда), постоянно у них дозаправка и "кирпич" выставлен был. Заправляюсь в других местах.
+1 то же наблюдал...
та же фигня на лукойле который на монастрыке в 4х из 5ти случаев заезда туда - не работали (
SDE
28.05.2010
переход на газпром!
а как они там одновременно 10 машин заправляли ? один заправился - не поехал, второй решил проверить, и так до десятого заправляющегося они и проверяли ?
а мозг включить и прочитать в тексте где и кто стоял не судьба?
NNGangsta
30.05.2010
Была такая же ситуация в марте - заправился около карповской церкви 98 бензином. Доехал до пролетарки и встал...Поехал на заправку (в 22 часа) сняли пробы топлива...а там во всех пробах вода.
Выплатили Лукойл по заказ наряду,предоставленному мной -17000..без суда...
Больше 98 там не заправляюсь.
Трясите деньги
Stavr*
30.05.2010
такая же история случилась недавно с моим знакомым в пригороде Саратова по пути из НН в Элисту
Aberle
31.05.2010
Лукойл на Тобольских Казармах. народ на работе постоянно про неё рассказывает, жалуется....кто-то даже бензонасос промывал... . и постоянно на ней же и заправляется)))
спрашивается: умеем ли мы сами на своих же ошибках учиться??? :-)))
думаю тут уже без вариантов-никто из попавших не поедет именно на эту заправку...
ничего себе!!!
BaRkS
05.06.2010
250.
GASSS
05.06.2010
Почти всегда на Луке заправляюсь...бензин у них разный...заметил точно! Иногда машина едит!, а иногда тупит после заправки.
Night Tender Cat писал(а)
лукойл заправляет водой


Не новость
Tatianya
05.06.2010
Тоже самое у меня муж слышал от пострадавших заправившихся на АЗС Лукойл на ул.Ванеева около Кардиоцентра. Также водилы не смогли уехать с заправки
Кобр
05.06.2010
Емкости одинаковой конструкции
Vessel
05.06.2010
В 3,14зду лукойл
SFx
06.06.2010
вот вредители...
нафиг, лучше держаться от этих заправок подальше....
zloi52
06.06.2010
"ЛУК" гамно бензин - так это гамно ещё и бодяжат - ПИДОРГИ,нас окружают ПИДОРГИ))
Impers
06.06.2010
более 80 % заправок лукойла сделаны по франшизе тм Лукойла
perun
06.06.2010
нет Лукойлу!!!
в свое время после заправки на Луке попал на промывку топливной системы и бака. С тех пор к ним, без острой необходимости, ни ногой. Заправляюсь уже года 3 на таксиойле, проблем не знаю.
Ижик
07.06.2010
Единственное,что успокаивает -так они без лишних вопросов возместили стоимость бензина,промывку топливной,бака,замена топливного насоса,расходников и работу в сервисе по свободному выбору.
В качестве компенсации морального вреда - одорили канистрой полусинтетики и летней омывайки своего бренда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем