--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот так вот ездит нижегородская AAAдминистрация (

Дороги и путешествия
2
307
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@gistr
16.06.2011
Видосик снял на переезде перед мегой, ну там последнее время всё время пробочка, мало того что по обочине гоняют, так особо одарённые номерами и по встречке ездят........
продолжение за Ольгинским постом.....
смотрим комментируем )

http://www.nn.ru/~gallery76701?MFID=150457&IID=2609458

Итак я насчитал нарушения:
1-Обгон по встречке ближе 300 метров перед переездом;
2-Не включен указатель поворота при перестроении;
3-Создание аварийной ситуации;
4-Тонировка на передних стёклах;
5-Использование спец сигналов (я так понимаю незаконно установленных);
---------За постом
6-Выезд на встречку;
7-Выезд на встречку на перекрёстке;
8-Обгон на перекрёстке.

П.С. Да я не спорю я его то же не пускал, но я согласен заплатить штраф, если и его накажут.
Может в чём то я и не прав.....
Vikingsam
16.06.2011
купленые номера....
не знаю как на 152-й серии, но на 52-й с числами из последней сотки лучше дел было не иметь =)
maksimka@
16.06.2011
А кто с такими номерами ездит , бог ?
ZMEII
16.06.2011
что то пугают нас))с АМР тоже дело иметь нельзя))?
Sn1vel
16.06.2011
Почти. Когда увидишь прадик с А999АА, лучше сразу глаза опускай.
maksimka@
16.06.2011
И кто это ?? Много вижу номеров с А...АА хоть знать буду кто это .. И ещё вопрос ,почему многие А...АА либо на волгах ездят ,либо на тойотах ?
M@gistr
16.06.2011
Кстати большинство более менее адекватно ездят......
maksimka@ писал(а)
И ещё вопрос ,почему многие А...АА либо на волгах ездят ,либо на тойотах ?

FСБ, FСО может?
Logout
16.06.2011
сайберов ещё немало. но 152 регион уже
Sn1vel
16.06.2011
Какой-то высокий "чин" ФСБ, мигалку сняли недавно, стробы оставили.

Волг в администрации осталось единицы, да и те сделаны по спец.заказу с крайслеровским мотором, кожаным салоном и кондеем.
зная рабочие авто которые стоят у министрерства образования скажу - вы не правы ))
самые обычные, некомфортабельные, часто ломающиеся волги. И я таких знаю штук 10 точно ))
Нуу не знаю,у нас сейчас мужчина курьером работает, который Склярова еще живого возил... так он рассказывал когда всех на Волги пересадили как быстро их на автомат переделали... в общем все сменили кроме кузова...
ну может для склярова
но волги то в основном работают у нас в министерствах не таких уж крутых - образование, медицина и тому подобное. Там все обычный хлам
maksimka@
16.06.2011
Раз ты такой знающий ,а кто тогда с н..нн номерами ездит. Сегодня на ярмарки вся стоянка ими забита была ,собрание какое-то было.
pronin05
17.06.2011
с номерами н нн ездят много народу который к силовым структурам вообще ни какого отношения не имеет.
точно! падай ниц, на колени и руки к небу
Это, кстати, один из замов :-)
Но не думаю, что он в это время в машине находился.
Shreder
16.06.2011
кентачнес писал(а)
не знаю как на 152-й серии, но на 52-й с числами из последней сотки лучше дел было не иметь =)
900 и 909 обычно спокойно ездят либо в сопровождении ДПС по встречке
KPlus
16.06.2011
Ага, прямо так один из руководителей конторы взял и продал их на сторону:)
Sn1vel
16.06.2011
Иногда лучше жевать.
Verletzer
16.06.2011
M@gistr писал(а)
Обгон по встречке ближе 300 метров перед переездом

А в ПДД, вроде, про 100 м говорится, не?
©I©
16.06.2011
Да.
M@gistr
16.06.2011
ХЗ всё равно меньше 100 метров, я стараюсь перед переездом вообще никого не обгонять, а то доеб@ться и до столба можно.
Забей...
*кинул ссылку в Кремль московский..))
M@gistr
16.06.2011
А что делать, .... забил )
ненавижу таких как ты.
ты нахера вредничал то ??
50м дистанцию держишь , а как перестраивается кто туда - ускоряешься.он тебе помехи бы и не создал...
из-за таких как ты ,у нас и бестолковое движение
Кори
16.06.2011
Ромарио666 писал(а)
50м дистанцию держишь , а как перестраивается кто туда - ускоряешься.он тебе помехи бы и не создал...

+1
sunman
16.06.2011
+1 тока за то что "варежку" открыл...так то надо было вообще в заднице у впереди едущего авто торчать чтоб не влезали...
по остальному на ниссане грубиян
Volgovod
16.06.2011
+1
NALADE
16.06.2011
+2 . если про..бал момент то уж пускай.
742
16.06.2011
+ дофига... Сначала тупит, потом недоволен...
+
а если уж не пускаешь, то не пускай, иначе смешно

к чему это видео я вообще не понял
M@gistr
16.06.2011
Честно, когда услышал спец сигнал, то и пропустил, а потом заметил что нет у него мигалки то !
да и хрен чей с ним, пусть едет, в чем проблема то?
M@gistr
16.06.2011
У нас вся страна так живёт, поэтому таких всё больше и больше (
amoramor
16.06.2011
M@gistr писал(а)
Честно, когда услышал спец сигнал, то и пропустил, а потом заметил что нет у него мигалки то !

у него просто бибикалка такая))
Дися
16.06.2011
+ к разинутой варежке.
M@gistr
16.06.2011
Я держу безопасную дистанцию и не нарушаю ПДД, (как и многие в этом месте), если уж едет по встречке пусть едет куда хочет, это его решение, а не моё! он хоть попросился бы чтоб его пустили, а то тупо вправо и пох кто там, у меня же ААА!
а потом ты безопасно полез на обочину его оттирать, да?
M@gistr
16.06.2011
А нех меня на обочину выталкивать.......
742
16.06.2011
Он тебя и не выталкивал на обочину, нех было усираться и в последний момент газ добавлять, видя что кто-то по встречке едет и претендует на место, которое ты заботливо оставил...
M@gistr
16.06.2011
Я это место не для него оставил, а на случай резкого торможения и пр., в правилах вообще то написано про безопасную дистанцию.....
742
16.06.2011
))))))))))))))))))))))))))))))))
Так бы и написал сразу в теме, что тормоз и тошнот, и тебе не понравилось, что кто-то оказался быстрее...
Давай не будем про экстренное торможение, а? Метров 20 дистанции в начале видео, а скорость на первой передаче на х/х. Таки да, могло и не хватить расстояния, чтоб остановиться ))
M@gistr
16.06.2011
Писец, я не собираюсь спорить с Вами.
Тема о том что блатняки беспределят на дорогах и им за это ничего не будет.....а вы перешли на то что типа я его не пустил, Вам походу наплевать что нас автомобилистов считают пустым местом, я удивляюсь на народ!
742
16.06.2011
Если б передо мной машина так же откровенно тупила и держала слишком большую для данной скорости движения дистанцию, то я бы тоже ее объехал... Да и нифига он не беспределит - у нас поворотники пол города не включают, про обгон через сплошную на переходе вообще молчу...
M@gistr
16.06.2011
Во во
))))) лол
на случай резкого разгона ты его оставил
надо было бить, раз правильный такой
+1. Ненавижу таких, как ТС.
M@gistr
16.06.2011
Ненавижу таких, кто так ездит........
Я не оправдываю того водителя, но специально ускоряться в последний момент, чтобы не пустить обгоняющего ОЧЕНЬ ПЛОХО.
M@gistr
16.06.2011
По Вашему хорошо объезжать пробку по встречке и подрезая людей вставать в ряд ?
Они так ездят, потому что для них остальные участники движения, мягко говоря пустое место ......
foxy-girl
16.06.2011
да плохо конечно! но вот судя по видео, он вас не подрезал, а вот Вы ускоряясь в этот момент, могли спровоцировать его аварию с идущим навстречу автомобилем... оно вам надо? даже если меня пытаются таки же образом как Вас "подрезать" на трассе (хотя такого не припомню), то я пущу обратно в ряд без проблем, ибо едущие навстречу тоже ни в чем не виноваты, а меня совесть потом замучает, если из-за такого упорства пострадают неповинные.
Pepeka
17.06.2011
а вы я так понимаю заботливый и беспокоящийся за остальных участников движения +много к "прое...ал момент будь добр пусти.
M@gistr
17.06.2011
Где то уже писал, что пустил бы если б скорость была больше.........
M@gistr писал(а)
По Вашему хорошо объезжать пробку по встречке и подрезая людей вставать в ряд ?
Они так ездят, потому что для них остальные участники движения, мягко говоря пустое место ......

Да ты тошнотик, и тебя ни кто не подрезал.
Меня бы ты хрен бы выжал.
По правилам ты воспрепятствовал завершению обгона. Табе так и ипло могут поправить.
Долбоебы считают что это нормально...))))
Ромарио666 писал(а)
ненавижу таких как ты.
ты нахера вредничал то ??
50м дистанцию держишь , а как перестраивается кто туда - ускоряешься.он тебе помехи бы и не создал...
из-за таких как ты ,у нас и бестолковое движение

плюс многа
Nird
16.06.2011
+ много к занудству
ненавижу таких как ты
едешь по трассе, на скорости 100-130, 50м это безопасный интервал, а ушлёпки всё лезут и лезут в него. вот из-за таких как ты у нас в стране и нет культуры
M@gistr
16.06.2011
Вы хоть читали что написали? Вы о чём ?
Культура это когда тебя обгоняют по встречке (там где это запрещено) и подрезают ?
плять :(
разберись в хронологии постов!
мой пост был ответом на пост ромарио666!
а не на твой!
M@gistr
16.06.2011
Сори, никак не привыкну к нн.ру (
:)
опохмелись...
аффтор темы ехал дай бог 30.

едешь и если перед тобой перестраиваются машина -это не ушлепки, а другие водители. которые едут быстрее тебя и наверно в тот момент им понадобилось перестроиться в твою полосу. у них наверно задача не набить максимальное количество авто между тобой и следующим авто
о каком уважении ты вообще после этого говоришь ?, если тебе и это простой маневр поперек горла ?
ты лучше проспись, и никогда не пей больше, а то мозг походу совсем уже того.

ушлёпки они, ушлёпки
отлично понимают что уехать вперёд не смогут, потому что фуру обогнать при плотнмо потоке гораздо сложнее чем легковушку и лезут, лезут, лезут в те 15-20 метров интервала. а потом всё равно так же едут за фурой, уебаны, а ведь главное ты реально меня не поймёшь, ибо с утра наверно опохмелился и в таком состоянии всегда катаешся.
и судя по рассказу ты фуру часами не можешь обогнать, так и едешь за ней. и если ты не можешь - другим тоже нельзя ??
это нормальная практика - обгоняешь сначала тошнота за фурой, потом фуру... асфальт как бы общий и пространство перед тобой тоже не твое.
742
17.06.2011
Вот блеать яростно плюсуюсь к тошнотам и фурам... Ездил в Киров и обратно в те выхи и выбешивали такие - поток плотный, но блин едут на своих ведрах - сами не решаются обогнать, а дистанцию держат метров 40-50... Приходится сначала между тошнотом и фурой влазить, а следующим обгоном фуру опережать... Нет бы поближе прижимались, чтоб одним маневром обоих делать...
вот плять я такой ушлепок. дистанцию держу метров 20-30. еду по трассе 80-90 не больше. Нахрена мне дистанция 5-10 метров?
Как ТС не поступаю.
foxy-girl
16.06.2011
плюс миллион! не хочешь, чтобы влезали, держи дистанцию соответствующую. да и вернулся он поток до знака.
M@gistr
16.06.2011
Знак задолго до того как он вернулся был и сплошная для дебилов нарисована, просто некоторым на это всё наплевать..........
foxy-girl
16.06.2011
сплошную не видно, прокоментировать не могу.
то что водитель А...АА нарушает ПДД это неоспоримо. но в ситуации перед переездом неправы Вы, на мой взгляд.
vp
16.06.2011
Глазки протрите, там видно знак про приближение к переезду.
Обгон запрещен за 100 метров до железнодорожного переезда, если чо. Это подсказка :))
foxy-girl
16.06.2011
сами протрите)
ТС говорит про сплошную ДО перестроения водителя А...АА. знаки становится видно на видео только ПОСЛЕ его перестроения.
ГОСТ Р 52289-2004 "Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств." устанавливает расстояние для их установки - "П. 5.2.2 Предупреждающие знаки, кроме знаков 1.3.1-1.4.6, 1.34.1-1.34.3, устанавливают вне населенных пунктов на расстоянии от 150 до 300 м, а в населенных пунктах - на расстоянии от 50 до 100 м до начала опасного участка в зависимости от разрешенной максимальной скорости движения, условий видимости и возможности размещения." интересующие нас знаки в категорию исключений не входят".
Таким образом, знак должен быть установлен на расстоянии от 150 до 300 м от переезда и обгон до знака возможен при наличии соответствующей разметки.
Если что не так, то пусть поправят юристы.
P.S. По той дороге езжу редко, оценить знаки на реальное соответствие ГОСТу не могу.
Sn1vel
16.06.2011
+ За такое уже 3.14дить пора. Жаль, что без сопровождения ехали.
согласен
sunman
16.06.2011
...дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то — не так....
M@gistr
16.06.2011
Ага перед законом все равны, но кто то ровнее !
Это не администрации машина, а фсб. Вся админовская серия выше 900 - это машины конторы.
Тень
16.06.2011
фсб???? ))))
зачем им номера, у них корки... )))
Sn1vel
16.06.2011
Именно они.
Servus
17.06.2011
Тень писал(а)
фсб???? ))))
зачем им номера, у них корки... )))

Чтоб лишний раз не останавливали. Корки чтоб показать надо остановиться,окно опустить, в карман залезть, показать и т.д.
Тень
17.06.2011
у меня пара знакомых служат в фсб...
про номера от них я че то не слышал... )))
они вообще не рисуюццо и не останавливают их потому что оне не нарушают ничего... вообщим шкеряццо...им светиццо и ни к чему )))
Sn1vel
17.06.2011
Там должности и звания разные бывают. Такие скромные "по ниже сидят".
Тень писал(а)
....и не останавливают их потому что оне не нарушают ничего... вообщим шкеряццо...им светиццо и ни к чему )))


Да ладно пургу пороть не нарушают. Покажите мне хоть одного человека, который НИ РАЗУ НЕ НАРУШАЛ за рулём. Таких нет!!! Случай. от пролетарки как спускаться с моста к автозаводу весит знак 40! Ехал авто с простыми номерами на не простой скорости - навстречу бежит радостный работник ГАИ - (это было где то 2а года назад). НЕостанавливаясь, открылось окшко, рука с удостоверением. гаец под козырек и машинюшка начала набирать скорость.
Rockfor
17.06.2011
есть машины неприметные с обычными номерами, а начальство берет себе такие номера, чтобы всем было понятно, кто едет и что всем спрятаться
britv@
18.06.2011
А может быть все таки спец серия номеров для того и сделана, чтобы из на служебные машины вешать, а не на личные????
Так информация для размышления.
Где-то тема была про принадлежность номеров к тем или иным организациям, так вот все номера ААА имеют отношение либо к органам либо к администрации в 52-м регионом...
Rockfor
18.06.2011
britv@ писал(а)
А может быть все таки спец серия номеров для того и сделана, чтобы из на служебные машины вешать, а не на личные????
я не знаю, как по задумке, но по факту вешают и на служебные и на личные. На последних чуть ли не больше уже этих номеров. :)
britv@
18.06.2011
Rockfor писал(а)
...но по факту вешают и на служебные и на личные...

Откуда такая информация? От самих владельцев этих "чудо"-номеров или так где-то кто-то сказал...
Rockfor
18.06.2011
такой вывод я сделал внимательно наблюдая за автомобилями с такими номерами и их владельцами :) Кроме того в интернете предостаточно информации и о ценах на такие номера )
drivenn
16.06.2011
Кроме машины 911 - МЧСа она.
И то это было с регионом 52.
pronin05
16.06.2011
с 52 серией да, а со 152 уже нет т.к. и машин у них столько нет.
есть там 152, и не одна
pronin05
17.06.2011
я штук 15 знаю.
M@gistr
16.06.2011
Может быть !
Отошли на сайт облгаи и на сайт администрации.
А дальше-то что? Облгаи не знает, как ездят такие машины и они сами? Все всё знают, только делают вид, что не замечают. По словам руководителя страны, перекрывать дороги разрешается только для проезда ВВП и МДА, но для хряка в НН тоже расчищают проезд. Когда в Дзер приезжали экологи и ожидался приезд президента, центральную площадь тже якобы не перекрывали - никаких указаний не было (официально), но все подъезды были заблокированы конусами с обязательным дежурсвом одной из спец машин. Я спросил почему к почте нельзя проехать, получил ответ что "можно, никто не мешает, это вам кажется".
flash
16.06.2011
За вами уже выехали!
PyJIoH
16.06.2011
чтоже ты дистанцию опять увеличил, после того, как подрезал его? надо было и ехать вплотную, чтоб он не влез
M@gistr
16.06.2011
Он крякалку включил !
martkot
17.06.2011
а ты обосцался, не пускаешь так не пускай

хотя плюсуюсь к ромарио, что ты тошнот и алень, держишь дистанцию полкилометра, а потом еще по обочине лезешь недовольный.
DEDA
16.06.2011
9. обгон на нерегулируемом пешеходном переходе
Обгон на пешеходном переходе вроде запрещен только при условии нахождения на нём пешеходов?
там сплошная
M@gistr
16.06.2011
почему то многие об этом забывают......
ZMEII
16.06.2011
И?
Mr. Q
16.06.2011
:( Не показывает фильму!! :(
сам сначала ездит поучись. ездишь как тепичное колхозное быдло
sunman
16.06.2011
...улыбнуло...
M@gistr
16.06.2011
Я еду спокойно и никого не трогаю.....
Без оскорблений плиз !
бред,ромарио вверху правильно написал.
все поехали вы стоите. вас объехали вы на сигнал,лезете вправо на обочину сигналите жмете - жесткий нереспект вам
Зато как он сдристнул когда теана сирену включил=))) сдристнул и всасывал на хвосте аж до ольгинского поста=)))
M@gistr
16.06.2011
Ваш ник говорит сам за себя........у меня машин не той категории что б с теаной тягаться........
а причем тут классовость машин? красные штаны 2-а раза ку чтоле?
тем более на них как правило обычные водилы ездят,так что должно быть глубоко пох
Flanker*
16.06.2011
Это не оскорбление, это констатация факта.
своей сраной дистанцией ты поток тормозишь
M@gistr
16.06.2011
если что, поток там тормозят фуры, из за плохой дороги....
фуры И такие как ты
nnstepan
16.06.2011
Расскажи мне как он своей дистанцией тормозит поток? Если он всегда держится на 50 метрах от впереди идущей машины, значит он движется со скоростью потока, иначе бы дистанция росла или уменьшалась бы.
zloi52
17.06.2011
идиотам не понять
nnstepan
18.06.2011
Сочувствую тебе
drynja2004 писал(а)
сам сначала ездит поучись. ездишь как тепичное колхозное быдло

а Вы рядом на пассажирском месте сидели что бы так говорить? Или я чего-то пропустила?
Sn1vel
16.06.2011
Мы видео видели.
и я видела, неправ ААА по всем статьям, перечитай книженцию по ПДД
Может тебе в голову выстрелить, а? @
youalexx
16.06.2011
мда..
скажи спасибо что не вышли наши ребята и не вправили Тебе мозг!!!
ZMEII
16.06.2011
аааа кто ваши ребята??)))
youalexx
16.06.2011
поверь, меньше знаешь, крепче спишь!
давай рассказывай
чё за ребятки
у меня на таких ребяток
саперная лопатка под сиденьем заначена
youalexx
16.06.2011
я промолчу что у них будет против Тебя
не пукай в лужу
тебе вопрос задали
Sn1vel
16.06.2011
Ахаха. Лопаткой тебя анально и покарают, пока доставать будешь.
ты ему не подпукивай
вопрос задали, а он только щеки надувает
и многозначительно молчит
я так тоже умею
Sn1vel
16.06.2011
Герой, оттормози a001aa, a999aa и т.п. и сам наглядно узнаешь. Ездят они каждый день по Родионова-ул.Минима-пл.Минина. Не забудь только на ютуб видео залить.
я разок уже ку7 белую ааа
швырнул на встречку на казанке как раз
у него не возникло желания общаться
хотя я был не против
ЗЫ мне пох эти гниды с номерами и крякалками
я пропускаю 01 02 03
mitiay5
17.06.2011
Поправлю: по Б.Печёрской вместо Минина.
zloi52
17.06.2011
зршдщт писал(а)

вопрос задали, а он только щеки надувает
и многозначительно молчит


завис видать у него "Яндекс")
ZMEII
16.06.2011
я и так уже много знаю так что не сплю))
youalexx
16.06.2011
надо что-то делать с этим...
ZMEII
16.06.2011
предожения?)
youalexx
16.06.2011
личный психолог
ZMEII
16.06.2011
у нас такое не практикуется)))
M@gistr
16.06.2011
У Вас то же спец сигналы стоят ?
youalexx
16.06.2011
нет
не делай так больше...
-=Ralph=-
16.06.2011
Такие как ты там не работают.
youalexx
16.06.2011
я где-то писал что там работаю???
-=Ralph=-
16.06.2011
youalexx писал(а)
скажи спасибо что не вышли наши ребята и не вправили Тебе мозг!!!

Какие ваши? Кто они тебе?
youalexx
16.06.2011
Тебя не должно это волновать
-=Ralph=-
16.06.2011
Xуйню не надо гнать. Назвался с ними, отвечай за слова.
vp
16.06.2011
Он троллит, имхо.
Parma(2)
16.06.2011
youalexx писал(а)
я где-то писал что там работаю???

А почему пишешь "наши" ребята?
*Guest*
17.06.2011
да ладно, кого напугать то решил?
Gremlin
17.06.2011
youalexx писал(а)
не вышли наши ребята

они отстали...
Enic
16.06.2011
у нас так и люди с обычными номерами ездят
youalexx
16.06.2011
а почему, потому что так ездят люди с необычными и возникает мысль, а чем я хуже...
только вот ответсвенность совершенно разная
Enic
16.06.2011
youalexx писал(а)
а почему, потому что так ездят люди с необычными и возникает мысль, а чем я хуже...
только вот ответсвенность совершенно разная

у меня тоже постоянно такие мысли "чем я хуже "
но я не уподобляюсь таким вот водителям , а нормально езжу , и дело тут не в ответственности а в количестве мозгов и способностью ими думать
youalexx
16.06.2011
...а в количестве мозгов и способностью ими думать

очень верно подмеченно
Flanker*
16.06.2011
Молодой и глупый... йа о тебе, если чо.
zabadai
16.06.2011
в Казани все так ездят (с)
Простые олени (без блатных номеров) и по хлеще ездят )))
http://www.nn.ru/~gallery221194?MFID=150682
www.e-shop1.ru писал(а)
Простые олени (без блатных номеров) и по хлеще ездят )))
http://www.nn.ru/~gallery221194?MFID=150682

про белую семерку мне больше понравилось, но круче всего мысли вслух! зачЁт!!!!!!!!!
жаль что травмы ему не нанес, было бы интереснее )))
MaestroD
16.06.2011
Такие комментарии!! Мне понравилось!!!:-)
ЗАЧЕТ!
да, словарный запас маленький...
извиняйте, до Л.Н. Толстого мне еще долеко )))
я недавно за рулём. Сдала экзамен, купила значок, повесила, поехала...месяц назад сняла, просто невозможно. На видео действительно олень, но таких можно простить, на то они и олени, но вот кто специально подрезает машину со значком, обгоняет и тут же тормозит таких ублюдков я никогда не пойму. Бог отвел меня от аварий, но такие ситуации ежедневны. Я свой знак отправила на помойку и больше таких ситуаций не было.

Мужчины - вы когда поворачиваете или перестраиваетесь включайте поворотники, ведь большая часть видимо не знает где они находятся, но всем известно где стоит сигнал и видимо это любимая ваша кнопка
По поводу наклейки ничего не скажу, раньше 12 лет назад когда я начинал, люди уважительно относились (в наше время дебилов меньше было (с)), у меня знакомый в 90-х лет 5 ездил с наклейкой потому что гайцы снисходительно относились к правонарушениям когда видели значек У, и участники движения вежливее были и пропускали потому что знали что у человека опыта мало.
По поводу поворотников согласен, сам всегда включаю, а сигнал это пожалуй единственная ниточка надежды чтобы олень не прискакал )))
www.e-shop1.ru писал(а)
По поводу наклейки ничего не скажу, раньше 12 лет назад когда я начинал, люди уважительно относились (в наше время дебилов меньше было (с)), у меня знакомый в 90-х лет 5 ездил с наклейкой потому что гайцы снисходительно относились к правонарушениям когда видели значек У

то время кануло в лето, моя маман тоже сняла, но она 2 года баранку крутит, а я полгода.Но разница налицо
trak1
18.06.2011
Я с наклейкой уже год езжу и в принципе не испытываю ни каких напрягов со стороны других водителей .А насчёт поворотников вы правы ,такое ощущение что некоторые просто не знают об их существовании(наутилусы блин).Я принципиально не пускаю тех кто перестраивается и не удосуживается вкл поворотник.Блин трудно что ли лишний раз пошевелить рукой.
www.e-shop1.ru писал(а)
жаль что травмы ему не нанес, было бы интереснее )))

угу, через окно.. лопатой...и все в движении во ржач был бы
В движении только полторашку могу кинуть, если под рукой есть )))
Лопата в багажнике )))
www.e-shop1.ru писал(а)
В движении только полторашку могу кинуть, если под рукой есть )))
Лопата в багажнике )))

мой инструктор нас учил - вытянуть правую руку в окно разжать все пальцы, а потом сжать, кроме одного - среднего
Бутылкой практичнее, особенно если окно открыто )))
В том году меня резанул один шумахер, я на светофоре ему в бочину кинул полторашку (выходить лень было), он вышел рукава закатывает такой, я отстегнулся и дверь открыть тока успел, а он назад раскатал и писклявым голоском спросил, зачем я в него бутылку кинул, сказал что кинул потому что он долб..еп и в зеркала не смотрит, мол полторашка ему меньше повреждений принесла нежели я бы ему в жопу въехал, он согласился с этим доводом и залез обратно в свой шумахеромобиль и поехал так же всех подрезая )))
www.e-shop1.ru писал(а)
Бутылкой практичнее, особенно если окно открыто )))

еще и стеклянной, так результат гарантирован. Теперь буду возить с собой стекло и еще с водой. Подрезал а ты ему бултых по чайнику, долго помнить будет
Parma(2)
16.06.2011
коньвпАльто писал(а)
[мой инструктор нас учил - вытянуть правую руку в окно разжать все пальцы, а потом сжать, кроме одного - среднего

А инструктор не говорил, что так можно и пальца лишиться, да и голову повредят.))
Servus
17.06.2011
коньвпАльто писал(а)
www.e-shop1.ru писал(а)
В движении только полторашку могу кинуть, если под рукой есть )))
Лопата в багажнике )))

мой инструктор нас учил - вытянуть правую руку в окно разжать все пальцы, а потом сжать, кроме одного - среднего

Точно правую? Как то не удобно получается))))
К0Т
16.06.2011
так кто олень коментатор, или на сёмёрке, или оба два?
олень в семерке - тяжело догадаться ?
К0Т
16.06.2011
да
Ему тоже тяжело было догадаться что в зеркала смотреть надо, а отъезжая от обочины пропускать, а уж коли вылез, так не лезь в другой ряд и жопу не подставляй, а пропусти всех и убедись что твой маневр безопасный, а уж потом перестройся...
В наше время дебилов меньше было (с)
http://www.nn.ru/~gallery221194?MFID=114483&IID=2311119
голубая классика не по встречке поехала ))) Если так на каждого непропустившего срываться, нервов не хватит.
1 я в курсе что там двухстороннее движение - если что, классика поехала именно по всречной полосе, на видео этого не видно.
2 если бы я погнался за ним бить морду, то это наверное можно было назвать срывом, а выплеск эмоций в виде мата в его адрес из за того что этот олень спешит влететь в бочину назвать срывом как то не катит.
пля
Antro
16.06.2011
а чо ты его не пустил то?
пробка нужна была, авария на встречке или что?
какой смысл этого коварного замысла.
зы. ромарио и дрыня все прально написали.
M@gistr
16.06.2011
На вкус и цвет все фломастеры разные.........
Antro писал(а)
а чо ты его не пустил то?
пробка нужна была, авария на встречке

уважение и вежливость на дороге уже не в почете?
Antro
16.06.2011
про это и говорю. на дороге нужно быть вежливым и понимающим. видишь человек перестроиться хочет, пропусти его и не создавай аварийных ситуаций
Antro писал(а)
видишь человек перестроиться хочет, пропусти его и не создавай аварийных ситуаций

это и есть быдло на дороге которое всегда чего-то хочет. Я не пущу это не скорая и не пожарная и пусть идут на йух
Antro
16.06.2011
коньвпАльто писал(а)
это и есть быдло на дороге которое всегда чего-то хочет

а вы всегда хотите доказать быдлу что оно быдло )))
вам не кажется что в этом тоже есть чтото быдляцкое.

вы ничего этим никому не докажете, а проблем огрести можно.
поэтому это как минимум глупо.
а за рулем той машинки ААА не вы были?
Antro
16.06.2011
сейчас перечитал тему. вы недавно за рулем поэтому это многое объясняет.
вообщем есть 3 стадии вождения
1. я всем мешаю.
2. мне все мешают.
3. я никому не мешаю и мне никто не мешает.
вообщем со временем перейдете на 3-ю стадию и недостаток нерванина придет в норму.

Дорога - не место для амбиций и бессмысленных попыток доказать чтолибо кому либо. Вам на дороге никто ничего не должен. И дай бог чтобы так и оставалось.
А автомобиль это просто средство комфортного и безопасного передвижения из т. А в т. Б.

ЗЫ. Один раз очень сильно торопился так практически всю дорогу от богдановича до светофора в афонино проскочил по встречке. Изза таких принципиальных непускальщиков встречным пришлось наполовину в обочину съезжать.
так вопрос. что лучше пустить 1-го идиота или навредить правильным водителям.
По моему опыту кто давно за рулем, тот и правил не знает. Я еду не нарушаю и другим не советую. А нападки М в сторону Ж за рулем мне понятны, раздражают баба за рулем. Не правда ли? Ваши слова да тому в уши.
Antro
16.06.2011
коньвпАльто писал(а)
А нападки М в сторону Ж за рулем мне понятны, раздражают баба за рулем.

это уже комплексы какието ))))
какая разница кто за рулем и что за лэйбл на капоте.

если человек нарушает правила, то он сам отвечает за свои поступки, а наказание выносится соответствующими органами.

вообщем попроще надо относиться.
на видео все наглядно. я не сужу что за лейблы на капоте, но от иномарок держусь подальше. съезжаю с Ларина на мост, еду даже не по левой полосе примерно 70(+10км по правилам не наказывают), меня обганяет джип АУДИ и едет 30, перед ним, справа, слева никого! Такая же фигня на мосу с Оксого съезда, только там БМВ старенькая, я ехала ровно 60. Видать им глаз резал мой значок. После последнего я и сняла его
Antro
16.06.2011
коньвпАльто писал(а)
После последнего я и сняла его

стало лучше?
не сравнить, в зад перестали сигналить, подрезать и тормозить перед носом
Konversss
16.06.2011
да, бывают черти.надо было бить!))
Я тоже думаю, что ТС когда нибуть выхватит люлей
Kisss-ka
16.06.2011
я конечно не поддерживаю машину администрации, но если держу такой карман и кто то в него влезает, то обычно не возмущаюсь.... потому что это на самом деле большой соблазн - в него залезть. Надо это учитывать всегда!
M@gistr
16.06.2011
Согласен, то же пускаю и не возмущаюсь, если обгон в этом месте разрешен, и если это не ездюк по обочине !
Kisss-ka
16.06.2011
ну да.
Но у нас вот всякие "блатные" номера конечно многое из себя возомнили. Им типа все можно. Это неправильно...
Тебя
16.06.2011
Гы... дистанция пионерская, он уж влез и остановился, когда тс поддал газку и стал бибикать. Зачем? Лето, дявчёнки в платишках - море позитива, а тут тратить нервы на всякую фигню, да ещё огребать от фтыкателей правду-матку в околоцензурных выражениях. Мазохизм какой-то.
отошли на сайт администрации или на сайт против мигалок, они поднимут кипиш и водителя совершающего обгон где сплошная накрячут.
А что не так с пешеходным переходом на последних секундах?
ПДД 11.5. Обгон запрещен: на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов.
M@gistr
16.06.2011
Выше писали, там сплошная за 20 метров начинается, я на сайте ГИБДД давно как то спрашивал, если пересечёшь и поймают, то лишат 100%.
Сами подумайте, а если кто выбежит из за обгоняемой машины ......
Да у нас много чего не так, как положено. Сплошную на пешеходных перекрёстках непонятно зачем рисуют. Также и на перекрёстках на загородных трассах, хотя на перекрёстках тоже обгонять можно, если по главной едешь. Где-то тоже обсуждали это уже...
А насчёт того, что кто-то выбежит - это понятно, что на чеку надо быть. Пешеходные переходы не только на двухполосных дорогах бывают.
M@gistr
16.06.2011
Это понятно, но был свидетелем как чуть чуть не произошла страшная авария:
Едет колонна, дорога 2 полосы (одна туда, одна обратно), ну как всегда кто то один пошёл на обгон, ну и за ним куча мала, едут так что дорога превратилась в одностороннюю, и ту первым ехал какой то газон решил повернуть налево, перед ткм кто обгонял, все естественно в тормоз ну и встали обе полосы ..... (жаль видео не сохранилось) так что нужно аккуратней быть особенно на дороге!
Leo Messi
16.06.2011
INDIGO попытается наказать его)))
BI KER
16.06.2011
Я бы на их месте тоже тебя обогнал. Если сам не едешь, нехер и другим мешать. Оба быканули.
M@gistr
16.06.2011
Я бы не так сказал: у меня вон какие номера, а остальные все г@вно......
BI KER
16.06.2011
Не оправдываю водятела ниссана, но если бы ты не ускорялся, он бы уместился без проблем, а так ты сам нарушил (ПДД: "11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями."), поэтому оба быканули.
зы: старайся ездить так, чтобы не было возможности затесаться впереди тебя, а если не умеешь или не хочешь держать дистанцию, то и возмущаться нечего, из за таких как ты пробки только больше становятся.
Maxrc
16.06.2011
+100)
Автор не прав.. Не можешь сам - не мешай другим)
И не тебе судить кто нарушает, есть полиция какая-никакая))
Раздражают такие как ты.. Из-за таких как ты пробки и аварии..
ты знаешь как водителей А...АА вечерами совесть мучает?
К0Т
16.06.2011
в первом эпизоде ты виноват и при разборе если вдруг 100% виноват
При разборе гайцы даже его опрашивать не будут, им достаточно будет показаний водителя А...АА )))
P.S. Он еще водителей банковских машин не встречал походу, те вообще могут оружие применить и сказать что было нападение )))
M@gistr
16.06.2011
Пусть скажут у меня запись есть....
Если они скажут, то статус записи измениться на была.... )))
M@gistr
16.06.2011
Россия
M@gistr
16.06.2011
В том что я его не пустил - да, а он нахера по встречке ездит и людей подрезает....... типа он не виноват ?
К0Т
16.06.2011
вобщем терпимее надо быть живя в тесных мегаполисах, или перезжать в деревню
vipautonn
16.06.2011
имеют право,че тут скажешь...
M@gistr
16.06.2011
Где это написано ?
vipautonn
16.06.2011
для них закон не писан.
vipautonn
16.06.2011
вы тут прямо букваеды какие то-чего не написано,значит того не существует.забыли в какой стране мы живем?
вчера видел,как реньж ровер с обычными такими номерами,но с таким большим пропуском на лобовухе,развернулся через две сплошные прямо перед носом у гайцов и неспеша поехал дальше
Justinetz
16.06.2011
Видела-видела уже эту машину. Ощущение, что им вообще плевать на ПДД.
Они как-то с полиционерами колонной проезжали, с мигалками. Так что в любом случае им ничего не будет
pronin05
16.06.2011
Justinetz писал(а)
Так что в любом случае им ничего не будет

это смотря на кого нарвуться.
M@gistr
16.06.2011
Когда они ездят колонной, мне пофиг, я их пропускаю....
FokEmOn
16.06.2011
обгон через сплошняк это, конечно, досвидос правам, по идее. Но с фига ли афтар человека не пустил в начале видео, пока он спецсигнал не врубил, я не понял.
pronin05
16.06.2011
Не факт, что ему положен спецсигнал.
-=Ralph=-
16.06.2011
Вот какое твое дело, кому он положен а кому нет? Ты спецсигналы что ли раздаешь и разрешения на них?
pronin05
16.06.2011
Мне по службе много чего положено знать, на счет спецсигналов конечно я их не выдаю, это прерогатива полиции.
M@gistr
16.06.2011
Спец сигнал, это вроде как сирена+мигалка, а у него только сирена стоит заныканная.....
Joe_White
16.06.2011
Чёт я не заметил проблемы...
M@gistr
16.06.2011
У нас вся страна не замечает......
-=Ralph=-
16.06.2011
Беспонтовый микронавальный детектед. Причем сам быканул и еще имеет смелость заявлять что его обидели.
M@gistr
16.06.2011
Меня не обидели, я факты говорю, что на дорогах простой люд ни во что не ставят...(
-=Ralph=-
16.06.2011
Факт в том, что своим видео ты показал, что ты ездишь как ученик автошколы и что адекватно воспринимать ситуацию на дороге ты не умеешь.

И при всей дебильности твоих действий ты пытаешься свалить вину на других, как типичный нытик.
Sn1vel
16.06.2011
Торопится человек. Ничего сверхъестественного на видео нет. Я и на обычных номерах так могу.
норм,ничего нового
M@gistr
16.06.2011
Ага каждый день такое вижу )
аналогично...
Tom-Cat
16.06.2011
Видео не видел, но полностью на Вашей стороне!
M@gistr
16.06.2011
Оригинально )
Ты никогда не задумывался о том что у людей бывают реальные причины спешить куда либо ?
Приведу простой пример, на той неделе позвонил отец и сказал что у матери плохо с сердцем, так я пока ехал до места, столько принципиальных дятлов встретил, которым надо на работу-домой-к жене-любовнице-посрать-пообедать и т.д., что им было в падлу просто пропустить спешащий авто который летел по левой с дальняком, потому что из за этого они на 2 минуты позже приедут на работу-домой-к жене-любовнице-посрать-пообедать и т.д. руководствуясь принципом в городе ограничение 60 км/ч.
И совсем не важно у кого какие номера, а как ведут себя обычные олени без блатных номеров я продемонстрировал ранее.
Что мешает пустить спешащий авто ? комплексы ? к сожалению многие понимают реальные мотивы из за чего так можно спешить, когда сами с этим столкнутся...
M@gistr
16.06.2011
Если бы он спешил, по встречке до конца бы и поехал а не стал встраиваться перед переездом, если встречка то ушёл бы на обочину, да аварийку включил бы. Если что, я бы так сделал как думаю и многие здравомыслящие водители..........
Да и после переезда он бы дал тапку в пол........
Тема спешащих уже здесь жована пережёвана........
pronin05
16.06.2011
В данном случае должна скорая так спешить.
trak1
18.06.2011
Тоже была такая ситуация один в один, и не один не пропустил.
VA-Z
16.06.2011
Ответ на многие комменты, а не ТС.

Блин, меня умиляют вот такие правильные! Только что M@gistr-а пидорасом не обозвали... И ездит то он плохо, и зануда. Так какого ж хрена в городе Вы себя все так не ведете - надо будет перестроится в пробке - обморгаешься поворотником, не говоря уже о местах, где две полосы однояюца и умные проезжают через одну машину! Начинаешь прижиматься - так специально не пускают! Где Вы все правильные????
В воскресенье сколько народа ждало пока А001АА по семеновской дороге проедет? Как проехал - сразу две полосы пустили. И все лезут - по обочинам, по встречке. Мне вот интересно было каково людям в машинах без кондеев и фильтров дышать пылью, которую разные дрищи с обочины подняли! Ну дык, ептель, они ведь об этом не думают - спешат, у них любимый котик рожает! А потом начинаю щемиться и еще и гундят.....

ЗЫ. Сралко детектед! даешь тыщщу постов!
Antro
16.06.2011
хз. меня всегда пускают, ну почти всегда.
надо ездить так, чтоб некому не мешать.
и перестраиваться можно не кому не мешая в пробке и не выжимая некого при этом...
а уж про ТС - мешал он на видео.
причем умышлено.
и кто он после этого ?
VA-Z
16.06.2011
Вот все оправдывают ААА - мол он спешил, встраивался. А может у ТС были причины его не пускать?
никто ААА не оправдыват. но поскольу выслушали мы одну сторону поэтому только о ТС судим
нечего на зеркало пинять коли рожа крива
-=Ralph=-
16.06.2011
А может у ТС были причины его не пускать?

Ты лучше расскажи про причины, которые вынудили ТС резко сократить 20 метровую дистанцию, создав при этом аварийную ситуацию.
VA-Z
16.06.2011
А вдруг он увидел в зеркало заднего вида как его нагоняет карьерный БЕЛАЗ? и затормозить не успевает! ))))
-=Ralph=-
16.06.2011
Смешно. Да.
VA-Z
16.06.2011
А вот под наркотой вообще не куй за руль садиться.
Ромарио666 писал(а)
надо ездить так, чтоб некому не мешать.
и перестраиваться можно не кому не мешая

половина наверно дтп происходит из-за оленя который считает что он "никому не мешает" а в реальности тупит и провоцирует дтп.
ты такой ??
или тебе все мешают ?
я видел такой номерок но он меня не подрезал хотя была такая похожая ситуация
Andrew393
16.06.2011
одним словом уроды, думаю что они боги.
VA-Z
16.06.2011
Ты неправильно думаешь! )))
UDAFF
16.06.2011
таранить надо было)
AHToHuo
16.06.2011
а вы автор редкостный пи....с
обгонять можно до знака. ниче он не нарушал
JuraNN
16.06.2011
Это не АААдминистрация, а ФСБ!
что тут скажешь? )))
быковать-то, зачем было?
vp
16.06.2011
Понравились каменты брызжущих слюной троллей и обиженных :))))
))) тоже поржал
amoramor
16.06.2011
так поступают не только с крутыми номерами, но и обычные водятлы...((
уроды...блин
BCT
16.06.2011
А чего это так ТС загонобили?!!!
Прежде, чем совершать маневр необходимо удостовериться в безопасности его совершения. Думаю, что ТС не последним в колонне ехал... И сильно спешащий водитель с номером ААА не просто впереди его пристроиться хотел... Использование звуковых спецсигналов без световых запрещено, равно как и многие нарушения, зафиксированные на видео, без спецсигналов запрещены.
sestet
16.06.2011
То, что он быбло - это понятно...А вот, как его на место поставить?..Государство!!!
Я за ТС!!!!
Кто рассуждает типа "будут проблемы" - ссыкливое безхарактерное говно!!!!! А т.к. такого говна как вы в России 95% - все наши проблемы и чиновничий беспредел от этого.
Gasoline
16.06.2011
мде. а вот и перепись ездящих по "понятиям". типа старые матерые водилы.
не, ситуацию с ДТП исправит только тотальный контроль. в остальном преимущество ПДД объяснять им, что в стену горох.
ты сам правила читал ?
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
Gasoline
17.06.2011
а обгонять на переезде можно, да? и хитрожопить в объезде пробки тоже большая вежливость. одно нарушение потянуло другое. не полез бы этот умник - никто б не стал его зажимать.
он не лез, а перестраивался некому не мешая.
если ты этого не видишь, то наверно ты еще одно недоразумение на дороге...
если каждый таким манером как ТС будет пресекать нарушение на дороге воцарится хаос. причем ТС ничем не лучше ААА- два сапога пара
Gasoline
17.06.2011
если не нарушать - хаоса не будет. в данном случае была встречка перед переездом.
а может у него техосмотра нет ..
его может сразу бить за это ?
Gasoline
17.06.2011
останавливать, проверять, штрафовать.
а если он пьяный ехал? войти в положение и отпустить?
Zitadelle
17.06.2011
+++
сам создал аварийную ситуацию, не пустив обгонявшего, тем более места было много
так это ты создал аварийную ситуацию в самом начале а не он. У тебя до паджерика в начале было метров 50 или больше ты себе ехал тихонько, чо было давать газу когда чувак начал перестраиваться? Чо ты ерничаешь?
Skif52
17.06.2011
Да ладно... У нас многие нижегородцы с обычными номерами ездят гораздо хуже... Да и из всего видео аварийная ситуация была только когда вы на принцип пошли...
BCT
17.06.2011
Дааа, вежливость прямо прет..., как на дороге, так и на форуме..
Давайте будем объективны, - с толком, с расстановкой.
А то умников много развелось, а вот вежливость как то отстает...
Как думаете, какое преимущество ААА получил, обогнав ТС? Никакого.
А сколько народа на дороге его покрыло за то, что он такой "умный"?
Думаю, что не мало.
Нарушил ли правила ТС, пытаясь не пустить ААА в поток?
Да. Аж на 300 рублей кровных.
И вопрос на засыпку:
По факту, за 5 минут видео сколько раз водитель ААА должен быть лишен водительского удостоверения?
BCT писал(а)
Дааа, вежливость прямо прет..., как на дороге, так и на форуме..



люди у нас такие(((
Zitadelle
17.06.2011
у тебя места было вагон, сам как окуевший едешь, мог бы и пустить
maksimka@
17.06.2011
Вот езда шакалов ещё лучше

www.yapfiles.ru/show/263748/627c04659b92e378bf34dc8713a38f07.flv.html
Ждал, когда же убьются нафиг................не дождался!
А жаль!
BCT
17.06.2011
к слову, уровень вождения нормальный... но им бы на трек, а не на мкад.
шнырять по городу любой школьник может
трек это другое
M@gistr
17.06.2011
Видел, это вообще писец, ну хоть не слуги закона (они пример должны показывать а у нас все через ж@пу), хотя о чём это я.......Россия.
ну что могу сказать
автор - типичный алень
один похожий тип мне попался не далее как сегодня.

выезжаю от с парковки ТЦ гагаринский направо, на проспект. Мне надо развернуться - поэтому надо из правого ряда перепрыгнуть в третий. Пробочка небольшая перед светофором.
Встал в правый ряд, сбоку волга, сзади -слева девятка. Трогаемся, я с поворотником, ВЕЖЛИВО, как любят говорить адепты культурной езды, начинаю встраиваться перед девяткой. Та истошно бибикает, и пытается дать мне в заднее крыло. Мне пофиг - я влезаю перед ней и сразу ныряю дальше, в прогал в левом ряду. Таким образом, девятку я никак не задержал.
Пока я перестраивался в левый ряд - она истошно сигналила. Потом проехала мимо меня, притормозила около моей двери, и видимо водитель ругался. Правда его поднятое стекло с 95% тонировкой не позволило мне определить даже пол водителя, не говоря уже о содержании его тирады.
Вот так то. А держать дистанцию в 30-40 метров при скорости 20-30 кмч - это, мягко говоря, странно както

к тому же советую прочитать ПДД: обгон запрещен ближе 100 м до переезда, а на нерегулируемых перекрестках обгон с выездом на встречную полосу разрешен, если едешь по главной дороге. в Новинках и начало, и конец обгона были через прерывистую линию разметки
M@gistr
17.06.2011
Я скажу коротко: почитате ветку.........
По поводу аленизма, не Вам судить вы рядом сидели ? Вы видели как я езжу ?
Я никогда, никогда не буду смотреть на то как нарушают ПДД, да я не спорю сам немного нарушил (ну раздражают меня такие "водители" которым на остальных участников движения пох), о чём и говорилось в первом посте.....
BCT
17.06.2011
не переживай... я на твоей стороне, и не только я..
M@gistr
17.06.2011
Да я не переживаю, просто изначально топик был создан, для того чтоб лишний раз показать что нас, автомобилистов, ни во что не ставят, и нужно бороться за уважение друг к другу на дороге, а иначе будет полный хаос! Собственно к чему у нас всё и идёт.......
ты написал - "смотрим комментируем"
я посмотрел и откомментировал
а на то как другие ездят, мне пофиг. Для борьбы с их нарушениями есть гибдд
M@gistr
17.06.2011
Где оно ГИБДД, почему он досих пор с правами ?.........
П.С. я больше чем уверен что ему ничего не будет.....
тебе не пофиг, что ему будет? а то что ты себя как последний алень повел перед переездом, да еще прямо нарушил ПДД, это очевидно.
еще и негодуешь чего то, сам нарушитель такой же
M@gistr
17.06.2011
Повелитель Электронофф писал(а)
ну что могу сказать
автор - типичный алень
..............

Не знал что Алени так делают:
M@gistr писал(а)
.......
П.С. Да я не спорю я его то же не пускал, но я согласен заплатить штраф, если и его накажут.
.......
нарушения ПДД другим водителем не дает тебе права нарушать. Я так считаю
а то как в детсаду
марьванна, я олю за косичку дернул потому что петя тоже дернул, никто не заметил и его не наказали.

взрослейте что ли
ЩУП
17.06.2011
Бл.., как заеб...и такие как ты терпилы, которые ссутся от таких маневров машин, которым не просто так присвоили такие номера. Жаль, что они тебя не скрутили и не сдали гайцам за какую-нибудь хрень. Эти люди за день решают столько вопросов, что у тебя башка бы уже квадратная стала, они не сигареты по киоскам впаривают.
ЩУП писал(а)
Эти люди за день решают столько вопросов, что у тебя башка бы уже квадратная стала,

Аж жалко их бедолаг!!!)))
ЩУП
17.06.2011
Причем тут жалость? Речь о том, почему машины с номерами типа А919АА идут на нарушения ПДД.
ЩУП писал(а)
почему машины с номерами типа А919АА идут на нарушения ПДД.

Во первых чаще всего по привычке (ведь им все можно и им за это ничего не будет), ну а если вдруг и по работе (что бывает крайне не часто), то они бы так и перли по встречке как те уроды из ролика опубликованного выше, ну могли бы и мигалку поставить, хотя на оперативных машинах сигналок нет, а это просто "понтовая" машина, что бы лишний раз ГАИшники не тормозили.
Fernak
18.06.2011
Они преступников ловят? Жизни спасают, из огня выносят?
Если ответ нет, то в общий ряд и тошнить со всеми.
А если немного нарушаешь, то будь вежлив, и тогда ыстрее пустят. Точнее ВСЕГДА будь вежлив, тогда и на дороге будет нормально жить.

А кто считает всех участников ДД терпилами кроме себя, тому КаМаЗ во встречном направлении, или лучше столб. ПДД для всех, там нет сноски "Номера ААА гарантируют спидвей в рай"
zloi52
17.06.2011
дал бы этому ганфону в бочину!
борзый такой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем