--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а накидайте координат вских водопадов и замков и ваще красивых мест

Дороги и путешествия
5
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поиском уже не нахожу. Помню были темы про водопады в районе зеленого города. Была история про разрушенный замок гдето между нижегородской и владимирсокй областями. и ваще куда съездить красиво одним днём. Дивеево/макарий не предлагать. шереметевский в Юрьево уже рассматривается.

дайте географичесике координаты, в навигатор вобью и вам будет респект
One of us
18.05.2012
Респект не булькает autotravel.ru/area.php/6
а про водопады в зеленом городе набулькай?
One of us
18.05.2012
Слушай, что ты мелочишься. "Водопады" эти - всего лишь остатки плотины. Нечего там делать. Уж если из заброшек то лучше на зименковскю радиообсерваторию поглазеть.
А ты гору пушкина на Сахалине видел? в профиль - вылитый Сан Сергеич!!!

ПС: Гд еэта радосерватория?
One of us
18.05.2012
Угу и карета у него праворулька была
autotravel.ru/otklik.php/8913
Ем Клюкву писал(а)
Гд еэта радосерватория? ...

кстово на казань на выходе на лево на безводное...
все время по главной...
не доходя безводного - слева )))) http://www.nn.ru/~David?MFID=251071
zabadai
18.05.2012
ну всё, можно не ездить
+1... фотки позырил. порадовался.. посмотрел на звёзды
Elen367
19.05.2012
мдя..... обидно, что уже недействующий :((
На Сахалине тоже есть? Я видела в Дагестане Пушкин-Тау, на пути вдоль трассы из Махачкалы в Дербент
надо поискать фотку...
предпочитаешь развалины природным объектам? )))
One of us
18.05.2012
Ну а что делать если до ближайшего интересного природного объекта 800 км. На безрыбье... Вот на Голиафа бы экскурсию устроить
Chad
18.05.2012
N56 09.328 E44 03.613
отлично.. то что надо
Chad
19.05.2012
в гармине через поиск находится:-)
Во Франции и Германии замки красивейшие...
У Хранцузоф не был.
Плюсую к бюргерам. Да и Вавель в Кракове (да и сам Краков) красота.
выпей йаду!
чойто?)))
Elen367
19.05.2012
А что у бюргеров примечательного?
те же замки
Elen367
19.05.2012
можно поподробней?
всмысле?
Elen367
20.05.2012
В смысле прошу поделиться названиями, местом нахождения замков, или как тур назывался. Надо съездить к бургерам, а выкидывать деньги чисто въехать-выехать не хочется. Хотелось бы обогатиться культурно по ходу дела... Ребенку интересна замковая тематика. Заранее благодарна, можно в приват
в Немецию катаюсь по работе. соотв. смотрел сам в окрестностях места базирования - Боркен, Ахаус, Бохольт и тд.
Elen367
20.05.2012
спасибо
SPI_R_NN
18.05.2012
www.klubok-ok.ru/Nizheg.obl/Nizh_obl.html
Поезжай в Пешелань на Пещеры смотреть.
пещеры только с экскурсией, по телефону лучше заранее договариваться
в субботу, кстати, надеюсь попасть туда в районе обеда
сыну 9. атуда только с 14ти пусткают. вариант интересный, особенно в юном возрасте...ограничение не доставляет
Ем Клюкву писал(а)
сыну 9. атуда только с 14ти пусткают.

В нашей компании и меньших дохликов пропустили. А уж если сынина не дохл, то точно пропустят)
сопляк и самый мелкий в классе...
Под ответственность родичей все равно пустят наверное..
ну тже думаю что да
Ем Клюкву писал(а)
сопляк и самый мелкий

весь в папу))
ты конечно шкафчик большой.. Но антресолька пустая.. (ц)
вот так вот значит?
все,обиделся...ушел в запой
а где он, этот запой?
а чо?))
яб тоже сходил, чо
давай как нито загудим с мясом
шашлыкинг? диман, я за, но.. в эти выходные никак, в следующие у меня сертификация, а потом я на две недели в самару работать еду.. ептить.. в будни не алё?
да можно вечерком в принципе то....
давай задумаем на след неделе...
давай
SPI_R_NN
21.05.2012
Ем Клюкву писал(а)
я на две недели в самару работать еду..

Каркам то когда ждать мона?
обещали в начале следующей
SPI_R_NN
21.05.2012
Следующей недели?
Буду брать, помнишь?
помню чо)
SPI_R_NN
21.05.2012
ОК, пиво с меня, дай знать как появятся
VooDoo
20.05.2012
в мемориз ))))
Lisss
18.05.2012
сгоняй в Муромский район- там есть природный фонтан метра в 3 высотой, усадьба полуразрушенная. Места очень понравились, разве что гопники впечатление испортили, чуть монтировку не испачкал-жена остановила.
Потом можно остановиться в Муроме и погулять по городу.
http://www.nn.ru/~Lisss?MFID=94796
ZMEII
18.05.2012
чо за гопники?
Lisss
18.05.2012
подмуромские обыкновенные, можно узнать по фразе "закуритьесть"
ZMEII
18.05.2012
ну некоторые позвонить еще просят
palp
18.05.2012
Ты поточнее координаты распиши плз.
Lisss
18.05.2012
вставляет. есть координаты как добраться?
Lisss
18.05.2012
www.nn.ru/community/tourism/...985355&year=201
были координаты выложены, но не найду что-то
Я у Давида на фотке нашел координаты. Чуть ниж есцыль есть, спасибо)
AngelXXX
18.05.2012
+1 к Муромскому фонтану и в том же направлении Замок Храповицкого - очень красивое место
*Присела с блокнотиком "Будь в курсе!", следит за темой...*
аллё!!! отстегни рублей двадцать!!
На проезд не хватает? :)
На чипсы!
У меня дома запасы, могу поделиться )
чипсами? или двадцатками?
Двадцатки мне самой нужны. Запасы пополнять)
так про чипсы? мне не надо.. запасайся.. Я такую дрянь ни-ни
та нуууу тебя )))
вот тебе замок... )) http://www.nn.ru/~David?MFID=18929
а где его искать то?

ооо!!! нашол!!
http://www.nn.ru/~David?MFID=18929&IID=446153
Ем Клюкву писал(а)
а накидайте координат вских водопадов и замков и ваще красивых мест

Ну что тебе сказать про Сахалин?
Могу дать координаты Гатчины. Озера, замки, и ваще красивейшие места)
про сахалин я тебе сам всё расскажу)))
всё, что за его пределами принмаю с благодарностью
Говорят, бешеной собаке семь верст не кривуль, но чтоб 1200 км не кривуль.. Вот что значит далекий Сахалин в анамнезе))
мне и 11 тыщ не крюк....)) поехале?
Ориентация восток?))
Конечно после сегодняшней утки ему хоть на край света(((((
catbarsik
18.05.2012
широта: 17? 55' 25" S ( -17.9235 ), долгота: 25? 50' 35" Е ( 25.843 ).
iLanochka
18.05.2012
33 водопада-г Сочи-знаешь прикуп?
я знаю... )))
от туда, как раз, фоДка... ))
остальные не буду выкладывать... ))
К сообщению прикреплен файл:
50769367-kopirovanie_iz_pict2295.jpe   (106 Kb)   Скачать файл
Если тебе 11 тыс. не крюк - даю географические координаты (16 тыс) страна прилета - Перу (г.Лима), далее перелеты - Пукальпа, Тарапото, Хуан... (модераторы не пропустили конец этого слова, но название именно так и звучит), два дня на моторных лодках по реке. И удивительный национальный парк по линии ЮНЕСКО "Рио АБИСЕО", 600 тыс. гектаров, девять климатических зон. А ВОДОПАДЫ, как надводные, так и ПОДВОДНЫЕ (только с инструкторами и спасателями). Зеленые джунгли (Перуанская Амазония) и ослепительно белые горы!
чекушка писал(а)
Если тебе 11 тыс. не крюк - даю географические координаты (16 тыс) страна прилета - Перу (г.Лима), далее перелеты - Пукальпа, Тарапото, Хуан... (модераторы не пропустили конец этого слова, но название именно так и звучит), два дня на моторных лодках по реке. И удивительный национальный парк по линии ЮНЕСКО "Рио АБИСЕО", 600 тыс. гектаров, девять климатических зон. А ВОДОПАДЫ, как надводные, так и ПОДВОДНЫЕ (только с инструкторами и спасателями). Зеленые джунгли (Перуанская Амазония) и ослепительно белые горы!
АЛ0Э
19.05.2012
48
Евгений Ваганыч, переникуйтесь...
В Катунки скатайся. Вид на реку абалденный, церковь красивая! Катунки - это километров 20 от Чкаловска. В Юрьино надо на 2 дня ехать, тогда интересно, одним днем тяжко, а дорога через Семенов заканчивается в Галибихе, потом километров 30 пипец. Если в Юрьино поедешь, то туда ехать через Семенов 3 часа. Это если считать старт после проезда борского моста. :)
туда же можно через Козьмодемьянск вроде..

ПС: про катунки понял спс
Через Козьмодемьянск длиннее километров на 150, соответственно на час больше ехать. И там еще паром, это еще час, а потом в объезд до Юрьино, это еще 90 км. В общем если ехать в Юрьино на 2 дня, то через Козьмодемьянск самое то. По городку пройтись можно, приятный провинциальный городок в котором время будто остановилось. Я себя как в детстве почувствовал. В Юрьинских лесах полно зверья, я там чуть зайца не задавил, так что ты уж там не вали много, ибо дорога располагает к езде под 200. :)

Я ездил через Козьмодемьянск, а возвращался через Семенов. В ритме вальяжной прогулки, вполне ничего. Несмотря на то, что был периодически дождь, местами плотный туман в лесах и даже крупный град, пришлось даже под елкой машину прятать. За то впечатлений, полные штаны. Под вечер прикатываешь в Юрьино и в местном лесочке раскладываешь мангал. Вино/мясо/шашлыки с отличным видом и чистейшим воздухом. Утром в 10-11 часов экскурсия, гуляния и фотосессия. После обеда неспешно тронитесь и к вечеру будете дома. Главное через Борский мост не попрись, сворачивай на M7, по ней в город вернешься. Мост в это время будет стоять. Я стоял примерно столько же, сколько ехал от Боковой, т.е. часа полтора.
Возьмите с собой поесть на пару дней и номер заранее забронируйте. Если поедешь с супругой/девушкой, отличный отдых гарантирован!

Да, в чувашских деревнях есть пара мест, где ловят за обгон и скорость. Почти во всех тамошних селах при въезде стоит знак "обгон запрещен" и ограничение 40. Лучше тошнить, дешевле выходит. :)

Приятного отдыха! :)
спасибо. Полезно.
За обгон и скорость я ваще не очкую...
kuzmy4
20.05.2012
В Ичалковский бор. Там и пещеры, и сам бор, и ичалковская ГЭС (действующая)
http://www.nn.ru/~kuzmy4?MFID=23840
Enk
20.05.2012
Кировская область, Советский р-н, местечко Чембулат там горы, скалы, пешеры. Там марийцы проводят свои религиозные обряды, какую нибудь животину богам в жертву приносят. Рядом водопад, высотой около 70-80 метров.

http://www.nn.ru/~gallery56555?MFID=61153
cugyxa
21.05.2012
может за координатами пройдешь на профильный форум www.nn.ru/community/gorod/gps/ ?
как всех поздравляться отправил на городской www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2282681&topic_id=50826235
а?
а ничо, что я какбе и за дороги и их состояние вопросы задаю? Или это надо на форум дорог идти спрашивать?

Ты хочешь обсудить почему я ту тему закрыл? Или подождём пока на автофоруме не появится тема про потенциал бурановских бабушек? Или про то, кого сегодня из дома 2 выгонят?

ПС: Сегодня день борьбы с меланомой. Запостить тему чтоли? в россии много кто страдает...
cugyxa
21.05.2012
не обнаружил в заголовке ни слова про дорогу. а про вот про координаты сразу.
нравится когда поздравляют тебя на форуме с ДР? а тема ваще не про автомобили и дороги, и даже не партнерство. так закрывай все поздравочные темы тоже, чо. ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА. пресекай на корню! глядишь, с таким подходом и модератором станешь к осени.
а если для тебя победа на ЧМ по хоккею сродни перепетиям Дома2 то все твои действия обретают смысл.
сами тут развели похлеще чем у сабчак.

зы. или заголовок меняй, или тему новыю создавай по ПРАВИЛАМ. чо за двойные стандарты?
ах да! ты же не модер - редактировать не можешь(((
ну да ладно. решай сам как выходить из этой ситуации. можно попросить помощи старших товарищей)))
ок. пусть ты будешь прав. Пожалуй открою ту тему. А заодно запущу для фанатов депешмода новую тему с поздравой о выходе нового соляка. Ведь тут есть несколько фанатов Депеш мода, всяко..
cugyxa
21.05.2012
выход альбома депешей есть значение всероссийское?
9:30 тема не открыта
www.nn.ru/info/news/?news=12100202

www.nn.ru/info/news/?news=12100200

Я не против всероссийской радости.
cugyxa
21.05.2012
Ем Клюкву писал(а)
ок. пусть ты будешь прав. Пожалуй открою ту тему. А заодно запущу для фанатов депешмода новую тему с поздравой о выходе нового соляка.

так что? кнопки отказали? или просто П*Р*О*П*И*З*Д*И*Л*С*Я?
батарейка села. епт..
cugyxa
21.05.2012
это минус
Voro
21.05.2012
село Симбилей, Дальнеконстантиновский район - там разрушенная усадьба Графьев каких-то и парк очень красивый.
был там недавно..спс
в Ветошкино (Гагинский р-он) усадьба Пашкова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов