--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает мастера по дизелям в Нижнем Новгороде?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
204
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ManHunTRoCK
09.03.2013
Где и кто такой мастер в Нижнем Новгороде? или может в области есть? по настройке дизельного двигателя иномарок(в моем случае это тойоты карины.королы мохнатых годов)
Выбираю сейчас авто,дизель не советуют,по одной из тех причин,что мастеров нет по ним.....возьмем такой аппарат как тойота корола в кузове е100 92 года выпуска...
Значительно лучше купить рабочий двигатель на Разборке
да лана?
Дык УА "разборочник" же
да знаю)
Волгарин писал(а)
Дык УА "разборочник" же ...

Поэтому и предлагаю действительно дельный вариант. Машина древняя , двиг 100 пудов недорогой - всяко дешевле и быстрее будет.
У меня такого древнего нет , и вообще я дизеля не люблю :))
MerTV
09.03.2013
старые дизеля как раз дефицит и дорогие... Рублей 50-60 будет стоить...
дизеля значительно дороже обычных бензиновых,да тем более их еще наищешься...
nngraf.www.nn.ru
он мне капиталку 3СТ делал - категорически рекомендую
Во спасиб!
у тебя там 2СТ насколько я понимаю
те же яйца по сути
После любого вмешательства русских рук в японский двигатель , двигатель живет максимум года 2 :))
Моя личная статистика
это смотря каких рук)
Aneurysm
09.03.2013
контрактник в любом случае дешевле скорее всего..
примерно так же, но что там внутри никто не знает
Aneurysm
09.03.2013
это как поискать..по тем ценам что они стоят во владике их можно минимум 3 раза заменить с учетом установки в те деньге что у нас берут за капиталку
ну ну
Aneurysm
09.03.2013
palp
09.03.2013
так то владик, а тут нн.
Aneurysm
09.03.2013
транспортная компания берет 19р за кг, можешь посчитать на сколько они будут дороже в нн..ну подождать правда придется недельки 3
Повелитель Электронофф писал(а)
это смотря каких рук) ...

Пох каких рук, кроме рук мастера есть еще руки продаванов кЕтайского нового оригинала :))
никто не мешает купить нормальные запчасти
Повелитель Электронофф писал(а)
никто не мешает купить нормальные запчасти ...

Ага ага, если только в музЭе спистить )
музей это скорее как раз твоя разборка)))

я понимаю что тебе надо продать) но согласись, никто не знает кто лазил в этом "контрактнике" после японцев

У меня вон на эстиме когда Ромка мотор капиталил - нашел бумагу под вкладышами. А тоже контрактник стоял
Смотря что считается вмешательством в двигатель.
Если открыть клапанную крышку и сказать: О, требуется замена на контрактный, то да,больше 2 лет врятли проживёт.
А вот если всё грамотно отдеффектовать, проточить блок, собрать и обкатать этими кривыми "русскими руками", то может и получиться какая-то хYиня, которая может и проходит пару сотен тысяч километров, но всё равно будет каждые 15 тысяч километров преподносить всякие приколы, типа замены масла в двигателе, обкатки и прочей хни.
Кстати, контрактные стойки на Ниссан куб, присланные по знакомству из Владика, потекли через 3 месяца.
Так что 2 года это уже срок!!!!!!!
ManHunTRoCK писал(а)
<br> Выбираю сейчас авто,дизель не советуют,по одной из тех причин,что ...

Нет таких мастеров здесь у нас. У нас вообще с ремонтом глухо как в танке. Поебледь одна в сервисах, а неспециалисты. А о дизелям вообще забудь. Убогий городишко.
жыыыыр
с такими рассуждениями давно бы свалили из этого захудалого городишки))))
Владел 2 года тойотой виста , мотор 2 СТ, дизель. Два февраля ходил пешком, не заводился(((
Бегал с чайниками, тремя АКБ, в конце концов порвал ремень ГРМ(((
Отремонтировал сам.
Моё мнение:, даже не смотря на продаваемою мне соседом солярку по 16 рублей, эксплуатация дизеля обходится дороже бензинового собрата, ввиду более частых ТО, дороговизны расходников, стоимости ремонта.
Сейчас езжу на бензиновом ниссане, проблем не знаю.
По теме: с ремонтом топливной аппаратуры дизеля в НиНо могут быть проблемы, но угореть на бабки можно гораздо раньше.
(я предпочитаю ездить на 95, при одинаковой цене с соляркой!!!)
ISOpter
09.03.2013
да не надо нам тут эти страшилки рассказывать! Почему у меня в прошлую зиму пассат, мотор CY, с мертвыми свечами в минус 23 всегда заводился? (в эту просто и свечи поменяны, и заводить приходилось макс. при минус 20 - так ваще влёт заводится!).
Никаких более частых ТО там нет.
Может мне просто не повезло, но этого хватило!!!!
А лукойловская солярка у меня замерзала на трассе при -23.
Антигель в бутылке замерзал ещё раньше(
А этой зимой, я вышел, с 2 прокруток завёл своё унылое бензиновое гомно, и точно уверен, что доеду куда хочу!
И не надо шаманских танцев с бубном. Ни у дома, ни на трассе, ни на заправке.
ISOpter
09.03.2013
ну я на гаспроне заправляюсь...
Тоже проблем с 16-ти летнем дизелем не имею даже в самые лютые морозы. Ни разу не оставался без машины. Это при том, что у меня вебасто не работает.... некогда сделать.
ты просто недавно на нем ездишь)))
2 зимы отгонял. Думаю уже можно делать выводы.
пробег какой за два года?
25 тыс. или 5 смен масел. Но правда не за 2 года а за полтора. Я купил его в декабре 11 года.
ISOpter
09.03.2013
есть три нормальных производителя дизелей: мерс, ваг и пса. Возьми пассат б3 или ,если хорошо поискать, можно найти последние выпуски первого поколения скорпа с турбодизелем о 95кобыл...
За мерс и пса конечно плюсанусь.
Хотя вот перед нг перебирал пежошный мотор на фиесте, сам то по себе мотор ничё, но распыл на холостых в форсунках разный, вибрация на холостых писец, ко мне она приехала на лямке с заклинившими от нагара поршнями. (причём третьим по счёту сервисом, остальные не хотели даже отдеффектовать мотор, предлагали только замену на контракт)
Может тойота и говно, но я такого там не встречал.
ISOpter
09.03.2013
ну это, наверное, всё же к тнвд и распылителям вопрос, кои к самому двиглу имеет опосредованное отношение...
Вообще то в ниж. области один из самых лучших спецов по дизелям во всей России.

Я когда общаюсь на профильных форумах, то мне люди просто завидуют что я рядом нахожусь, и по проблеме с движком могу к нему подъехать.
а кто он конечно же великий секрет)
Скандалы, интриги, расследования.
Показать всё, что скрыто...
Да в принципе нет. Это дизельмастер.Только я не знаю. Есть он тут на форуме или нет.

dieselmastera.ru/
Johni_D
09.03.2013
Есть "Дизель сервис" или "Мотор центр" на Федосеинко обратитесь туда!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем