--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ямы. Краска. Верхняя часть.

Вопрос новичка
30
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поскольку я просыпаюсь в последнее время в 5 - 7 часов утра, то решил заняться полезным делом. Солнце освещает дорогу, автомобилей меньше чем птиц, так что вероятность получить удар с воздуха меньше чем удар от проезжающего автомобиля.

Итого - предлагаю заняться дорогами в верхней части. Гагарина, Бекетова ...

п.с. ZMEII, Егор, подскажи какую краску лучше использовать, чем красить, как перевозить. Завтра всяко буду Щербинки пачкать, вне зависимости от наличия желающих. Заранее благодарю )
дорожная светоотражающая. его рисунки краской на пересечении горького ошары еще видны на дороге.
а гиде она продается?
sash0k
15.05.2013
Bak$
02.05.2013
Дим, у тебя была машина, у тебя был Форд, ездил бы и ездил. Сам себе проблемы создаёшь. Сначала старый мерседес, теперь опять какое-то гавно. Купи себе форда и езди.
мне не машина нужна, а "игрушка". Я люблю их переделывать )
Bak$
02.05.2013
Быть этого не может, Дим. Любому человеку нужен комфорт. А когда машина ломается, я сам по себе знаю чувство растерянности: толи такси вызывать, толи о ней( о машине думать)...
Bak$ писал(а)
Любому человеку нужен комфорт. А когда машина ломается, я сам по себе знаю чувство растерянности: толи такси вызывать, толи о ней( о машине думать)... ...


Ты прав.

Моя проблема в нищебродстве. Было время, когда у меня всегда стояла подменная машина.... Сейчас возможности нет.
перевозка опасного груза караетьси лишением прав)) так что более 330 (вроде) кг краски не бери))
я нищеброд! Насобирать бы на 33 кг ))
купи мелки машенька))) ими обводи))
гыы подъепнул )))
Ну не все же на тараканах ездят!
очевидно, что наоборот
410
02.05.2013
Краску покупали не в магазине. Краска для нонесение на дорогу, быстросохнущая.Ведро 28 кг, это самая маленькая тара
Ведро стоит 2200 руб.
сколько держаться будет?
410
02.05.2013
Ты же этой краской и красила :-)
:-) как быстро раскатают? когда красила, то обратила внимание что на колесах проезжавших машин ее не было
410
03.05.2013
Вы как красили?
Краску экономили?
нам дали на два пальца от дна. старалась, мазала
410
03.05.2013
в следующий раз побольше дадим ))))
главное штоб звезды сошлись. на ковалихинскую много жалоб
ZMEII
02.05.2013
один ниасилишь)))лучше к нам присоединиться)
ne.angel
02.05.2013
везде ваши художества вижу и вас вспоминаю)) круто вы))
ZMEII
02.05.2013
мы старались))
таки я за присоединиться ) Давайте в Щербинках начнем - я тут много ям знаю )

п.с. пока краску так и не нашел - выходные.
ZMEII
03.05.2013
ну с 6 числа начнем, пока у всех выходные, надо еще скинуться на краску
410
03.05.2013
Скидываться надо до шестого
Хотя не факт, что они работают шестого
ZMEII
03.05.2013
ну числа 4тему создам
ZMEII
03.05.2013
ну числа 4тему создам
410
03.05.2013
Давай.
Завтра постараюсь узнать, когда они работают
GVO
15.05.2013
молодчина! ссыль дай на темку, хочу присоединиться!
410
15.05.2013
я за щербинки и дорогу уходящую на поселок черепичный там вааще только на танке проехать можно ))))
ZMEII
15.05.2013
чо то знакомое да, где то на ларина по моему
с ларина там поворот на лево под стрелку там еще дорога ничего, а вот если с гагарина уходить под виадук потом обратно подняться на гагарина и свернуть на право (после остановки термаль) и вниз по геологов там прям хорошооо одни дырени
ZMEII
15.05.2013
да это второстепенные дороги, нас там пока не было
да я и сама покрашу, отчет напишу, какие дырки и какого размера, вот только по краске я не очень поняла надо обязательно ведро покупать? я бы поменьше объем приобрела
ZMEII
15.05.2013
меньше к сожалению не продается, только фасовка по 28 кг, в нем 20 литров, сегодня будем мутить, сети нн приедут еще, гибдд будет , так что будет весело), если дождя не будет
в смысле тоже хочу поехать и обрисовать )))
Colombine
15.05.2013
спасибо вам огромное!:)...
у тебя криво получиться, зигзагом
Видел на Горной ямы обведены - годно)
hazeller
03.05.2013
Все праздники колесил по городу, хочу сказать большое спасибо тем, кто ямы краской пометил. Реально помогает. Уважаю вообщем.
Главное, что исполнение на высоте. Молодцы!
Занимательная математика.....про птиц и машины)))))
157ang
15.05.2013
Респект тебе, друже)
покрась пжлста у сельхоза в сторону щербов колодец, возвышающийся на около 10 см((
ZMEII
15.05.2013
окей думаю доедем)
157ang
15.05.2013
спасибо тебе)
по бекетова каждый день мимо той ямы езжу - напротив шиномонтажа)
ZMEII
15.05.2013
Пожалуйста
Можно еще около круга дату писать! чтобы было видно "как быстро" реагируют дорожники!
ZMEII
04.06.2013
дата сотреттся быстро, смотря какое движение
f2
03.06.2013
гагарина вродь конфетка, от лядова и до ларинского моста, только на мызе чуть-чуть шершаво.
вон на сенной жопа, особенно участок от пл.Сенной до автостанции Сенной, ближе к которой, к светофору, сплошные перпендикулярные движению длинные трещины, возможно и глубокие, не мерил, т.к. авто на малой скорости трясет основательно.
вот глядишь бы накрасили, и быстрее заплатки наложат потом.
ZMEII
04.06.2013
красим только не по госту, они толко по длине не пододят
f2
04.06.2013
помоему пару трещин и по глубине уже подходят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов