--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чем отличаются терпилы от нетерпил?

Вопрос новичка
364
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не могу понять
в каждой теме о ценах на бензин, камерах, налогах - обязательно найдется несколько персонажей пренебрежительно бросивших "а, терпилы"
надо так понимать сами себя они к этой категории не относят. но не могу понять, чем они от этих самых терпил отличаются? не будут покупать подорожавший бензин? не будут платить штрафы и налоги?

поясните то в курсе
Люди с комплексом полноценности - не считают себя терпилами.
У кого из форумцев есть такой комплекс, наверное знаешь.
zabadai
27.02.2016
они всегда писают против ветра. Им сыро, от них уже воняет, но принципы не кочерыжка.
- на улице дождь?
- нет, ветер

)
grozd
28.02.2016
zabadai писал(а)
они всегда писают против ветра

А тебе всегда по ветру удобней, даже если тебя насилуют?
Сглатываешь, когда тебя власть насилует орально?
zabadai
28.02.2016
судя по накалу вопроса, ты пишешь с зоны или из другого государства.
А если нет, то ты сглатываешь не реже моего.
SSR699
27.02.2016
Бунтарской душой....
Bekas999
27.02.2016
бай бай организм
Screw12
27.02.2016
нетерпилы идут с вилами на кремль
Терпилы это люди, которые говорят:
-могло быть и хуже
-не будем встревать
-проедем мимо, нас это не касается
-все решено и без нас
-мы ничего не можем сделать
-так надо, там наверху не дураки сидят
-терпи до дома
-ну,и ,что что молоко кислое-так задумано
-платили и будем платить
-не было и ни надо
-мечтать вредно
-ничего страшно,что быстро-мне все равно понравилось, дорогой
-не такие уж это большие ямы
-ну,и что,цены выросли-это импортозамещение
-наше правительство работает
Bekas999
27.02.2016
лень писать про то, чего и так понятно
завтра если доживем(те)
BI KER
28.02.2016
...не жили хорошо, некуй и начинать))))
Тебя
28.02.2016
Отлично сформулированно.
ARtBAITer
28.02.2016
А нетерпилы делают все как терпилы, только при этом кричат в мониторы хватитэтотерпеть!, эторубеж!, революция!
rawf
28.02.2016
количество всегда переходит в качество. просто "нетерпил" пока что мало. но как только количество "нетерпил" вырастет до критической массы, "терпилы" быстренько сменят тон и покрасятся в "нетерпил"
принято
окей, а нетерпилы что делают?
говорят все наоборот, но при этом продолжают жить и хавать все так же как терпилы? но только со словами - все сволочи!
BCT
27.02.2016
Я попробую тебе на народном языке...
В доме ТСЖ. Коммуналка на среднюю хату в 100 метров около 7к.
90% платят и не жужжат.. Это терпилы.
10% начинают докапываться и требовать реальные затраты по дому (договора, платежи и т.д.) Оказывается, что коммуналка получается не 7к, а 5к со 100 квадратов... Кто эти люди? Окуевшие типы, не согласные с 90 процентами остальных?
ps ну а если совсем проще - железными яйцами..)))
ага 5к и все-равно вы их не платите
BCT
27.02.2016
ну почему же? Честный долг платят все, а если в силу тех или иных причин не могут заплатить, то, как минимум, признают его.
grozd
28.02.2016
Ты там смотрящий над коммуналкой что ли, мажорик херов?
viklik
27.02.2016
+1
а у терпил есть уровень? вот ты например, пошел против ТСЖ, снизил квартплату, ты не терпила типа, но платишь налог транспортный как и все и за бензин как и все, хоть и не согласен, но платишь. И получается что ты на уровне тсж нетерпила, а на уровне выше уже терпила? или как разделять?
Терпила = потерпевший.
терпила=Элантра
+1 но он еще мудило
m1xeR
27.02.2016
времена идут, а он всё дрочит на форуме целыми днями)
BCT
27.02.2016
зря ты так.. элантра далеко не глуп, как хотелось бы многим казаться..
согласен, для уровня обозревателя столба он идол
BCT
27.02.2016
не создай себе кумира..
))
помнишь такую заповедь?
grozd
28.02.2016
Может он и "мудило", на таких дебилов как ты - это поискать ещё.
Терпилы от нетерпил отличаются самооценкой.
Она бывает: заниженной, нормальной и завышенной.
щ
27.02.2016
у меня не знаю какая
но уже хочется стать всадником несущим смерть
У тебя точно не заниженная. А заниженная - она хуже всех прочих.
щ
28.02.2016
помню, все учителя мне говорили, что у меня комплекс полноценности
видимо так и есть - я оказался слишком полноценным
даже в ущерб человечеству
Jeaman
28.02.2016
Вы слушали учителей? :-)
щ
28.02.2016
я всегда всех слушаю
поэтому наверное я так и не смог выработать свой взгляд на мир
терпила - тот, кто не может посрать вовремя, а когда видит пробку, то херачит по обочинам, чтоб успеть дотерпеть до дома и там опорожниться.
нетерпила делает всё вовремя, а если уж приспичит, то встанет на обочинке, и пусть терпилы подождут, пока он просрётся в кустах.
Срать "по часам" это вообще песец. Крепостные люди.
grozd
28.02.2016
У "не терпил" есть своя гражданская позиция на этот счёт - они осуждают и хотят перемен, о чём и высказывают свою позицию хоть как-то... хоть на форуме!
Терпилы - это педики опущенные по самые гланды, которые и на митинг выйти ссат, и на форуме власти жопу лижут.
-MaksoN-
28.02.2016
Ты про элантру?
iSmith
28.02.2016
не терпилы это те, кто на каждом углу кричат "несправедливо, идите в опу!" но толком все-равно ничего не делают, просто орут... ну, как правило, по крайней мере, я пока таких, что-бы что-то делали, не видал.
щ
28.02.2016
ты один из тех
iSmith
28.02.2016
да мне плевать, все из каких-то "тех", это сути не меняет.
Warrior76
28.02.2016
размерами "клетки", бро...
Терпила платит не желая что либо менять. Хотя он может бурчать жаловаться и даже возмущаться.

Нетерпила желает изменить ситуацию.
Пределы желания изменить ситуацию очень большие
От разгрворов на кухне, до бунтов и революций.
zabadai
28.02.2016
ну, если ты так вольно границы нетерпения раздвинул, аж до "потрындеть на кухне", так тут 99% карбонарии. У оставшихся 1% просто нет кухни...
Суть в желании изменить ситуацию. Причем изменить не следствие, а причину (устранить её или коренным образом изменить).

Холоп, возмущенный что его секут слишком часто или слишком сильно все равно терпила.
Он даже готов взбунтоваться и устроить революцию с целью чтобы пороли не часто или не сильно , и все равно он терпила поскольку не хочет менять ситуацию принципиально.

А люди, которые считают, что по другому не бывает мало того что терпилы, так еще и глупые терпилы. Для таких людей не быть терпилой можно только одним способом-самому гнобить терпил.
Warrior76
28.02.2016
большинство всегда стремится избежать свободы выбора, так проще жить, при условии обеспечения условной "стабильности"... проблемы возникают только тогда, когда "стабильность" уже невозможно обеспечить патриархальными методами (холодильник начинает побеждать телевизор и дырки в затянутых поясах заканчиваются)
zabadai
28.02.2016
да желания то обычно у всех полные портки. Только лень, некогда, дела, семья, кошка окотилась. Что бы гордо именоваться "нетерпилой", важно исполнять все три компонента: хочу, могу, делаю!
Иначе всё скатывается к "потрындеть на кухне". А кухонные стены всё стерпят.
zabadai писал(а)
да желания то обычно у всех полные портки.

Как раз наоборот.
Желания менять ситуацию в корне мало у кого имеется.
Большинство желает чтобы их меньше и реже пороли.
Мари-Хуан писал(а)
Нетерпила желает изменить ситуацию.
Пределы желания изменить ситуацию очень большие

но при этом нетерпилы так же ничего не делают кроме разговоров и живут так же как терпилы и платят так же?
chudik El Magnifico писал(а)
Мари-Хуан писал(а) <br> Нетерпила желает изменить ситуацию. <br> Пределы желания изменить ситуацию очень большие
<br> но при этом нетерпилы так же ничего не делают кроме разговоров и живут так же как терпилы и платят так ...

Разговоры на самом деле это уже много.
А правильные разговоры это еще больше.

Не зря вкладываются миллиарды в отупление нации. И не зря принимаются законы направленные на недопущение разговоррв или на возможность пресечения в любой момент этих разговоров.
То есть у нас тут простое разделение на терпил и не терпил
Терпилы живут как все платят за все и все делают и при этом не возмущаются.
А нетерпиоы делают все тоже самое один в один, но только на форумах громко кричат что нас все ипут и что всех обманывают
И при этом гордо носят имя нетерпил, ведь они говорят!
Хотя и те и другие понимают что происходит на самом деле ))))
они зубы не чистят
Enic
28.02.2016
На самом деле ничем. Люди не свободны ,практически все живут по правилам ,придуманные кем то. И живут они так ради определенных причин ,и всегда ради мнения других. В иттоге если человек в конкретной ситуации говорит , что он не терпила , то слегка капнув окажется , что он терпила в другой ситуации.

Короче тот кто пользуется этими словами обычно обманывает самого себя, он просто самогосебя успокаивает или уговаривает, что он какой то особенный.
Все просто.
Терпилы, а ровно как и хомячье,планктон, вата и проч., это термины, ошибочно используемые определенной категорией граждан для того, что бы унизить других людей, в попытке искусственно повысить свой, по факту невысокий и явно не соответствующий их "гениальности" и амбициям социальный статус.
К0ТИК
28.02.2016
неплохо сказано)
результат наблюдений.
и не только моих)
К0ТИК
28.02.2016
я понял, поэтому и согласен)
Вот ты умный, грамотные вещи пишешь... Но как назвать те стада оленеводов, которые в едином, дебильном порыве, мигрируют утром на работу? Ведь анекдот же, сплошной! Достаточно ехать "против шерсти", чтобы понять, насколько глупы эти люди, в основной своей массе)))
А центровой аргумент у них-"Ну и что? Ну нам же надо, мы все на работу/в садик/школу торопимся!"...
И пофиг, что с их стороны дорога заставлена машинами и они по встречке валят))) да ещё в два ряда!
Если они такие "стадно-недалёкие", в столь мелком бытовом вопросе, то неужели они в более глобальных вещах умнее? Сомневаюсь...
Rory
28.02.2016
а ты считаешь что они думают будто они терпилы и все те прилагательные которые ты использовал?
да нихрена,они просто умные и путь сокращают, а ты олень, ездишь по правилам))))
К0ТИК
28.02.2016
Два крокодила писал(а)
не могу понять

а оно тебе надо?
BCT
28.02.2016
терпилы жмут на плюсики и минусики в постах..))
остальным пох..)
Разжигай разжигай искру революции,я записываю.
BCT
28.02.2016
:-D
плюсики то ладно, выражают согласие.
а вот тихушнические минусы без собственного мнения..)
Vikingsam
28.02.2016
я думаю терпила это ты- стописят раз со всеми поругался, стописят раз был забанен и менял ник,стописят раз пафосно уходил с форума,недоволен всем и вся и твое мнение одно единственное и главное-все остальные идиоты и педераЗты, к 40 годам жизни не можешь в жизни найти себя-чем не терпила?
гыг, плюсанул)
толку то что ты плюсанул
когда чел с юридическим образованием ищет юриста да еще на флз - вот кто всем терпилам терпила)
f2
28.02.2016
а ты кто пажизне
тебя терпилы чтоле щас плюсуют в знак признания того, что ты за них заступился?)
бенз покупать приходится
а вот штрафы не плачу...все обжаловано оспорено...на что-то забито (но и это при желании решу)..на дороге уезжаю со скандалом порой, но ни денег ни протокола (хотя в последнее время пары минут хватает что п документы "до свидания")
налоги - скрыл все что мог....и считаю что это правильно ибо этому государству с таким подходом.....НИЧЕГО я просто так не отдам
Поиметь систему дано не каждому. Основная масса побурчит на кухне, за стаканом Окского или Сордиса, а утром поедет на работу, батрачить за шапку ржаных сухарей...
ого
а че трем то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем