--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало интересно, в Карабах будут собирать добровольцев и деньги?

OFF
14
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
03.04.2016
Откроют ли палатки на б.Покровской с призывами и лозунгами? Если да, кто там пострадавший, азеры или армяне?
BiG-BiN
03.04.2016
Рубик писал(а)
кто там пострадавший..

Ротенберги.
вротимберцы.
ну вовек еще пару сотен бюджетных лярдов им отщипнет в качестве гумпомощи.
Gogi
03.04.2016
Рубик писал(а)
кто там пострадавший, азеры или армяне?

Ну уж точно не славяне
все пострадавшие, как и в любой войне
mazur
03.04.2016
+10000. Добавил ниже.
BCT
03.04.2016
Я понимаю, что Россия, - огромная страна.. но очередной конвой гумпомощи мой бюджет не потянет..)
Adad
03.04.2016
А тебя и не спросят.
Армения и Азербайджан самодостаточные страны, пусть и собирают гумпомощь.
царь приказал Пальмиру восстановить за счет бюджета.
ты налоги уже перечислил?
В-52
03.04.2016
С Джинсового, наверное, торгаши-азербайджанцы стребуют :)
BCT
03.04.2016
вообще, там конфликт не на ровном месте.. опять две противоборствующие стороны.. и это не азеры с армянами.
В СМИ Эрдоган и США поддерживают азеров и выступают на их стороне...
А армянская армия в субботу развернула в непризнанной Нагорно-Карабахской республике тактические ракетные комплексы "Точка У" и реактивные системы залпового огня "Смерч".
имеешь доступ?
BCT
03.04.2016
газеты читаю...
а ты только автофорум, вот и образую тебя, что бы знал не только о погоде на своей улице..))
прям бумажные?
экстру-н?
BCT
03.04.2016
---------->
)))))
судя по твоей писанине ы их выкуриваешь а не читаешь)
BCT
03.04.2016
Пассажиры нижегородского метрополитена не защищены от пожаров и терактов в должной степени. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В ходе проверки представители МЧС выявили около 30 серьезных нарушений пожарной безопасности. Автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения управления эвакуацией на станциях Автозаводской линии метро не соответствует нормативам.
Также на станциях "Горьковская", "Автозаводская", "Кировская", "Пролетарская", "Двигатель Революции", "Заречная" и "Канавинская" обнаружены помещения, не защищенные автоматической пожарной сигнализацией. Кроме того, вентиляция в подземке не отключается при срабатывании пожарной сигнализации, а при ЧП это поспособствует распространению огня.
Также сотрудники МЧС обнаружили, что уровень звука громкоговорителей на объектах метро слишком слаб, а это значит, что при возникновении опасности оповестить и эвакуировать людей вовремя не получится.
Gogi
03.04.2016
Ты на Костика не наговаривай - он кроме ватофорума еще объявления в метро читает. А их там мнооого
mazur
03.04.2016
Пройдохи и мошенники найдутся, как пить дать... Главное, чтобы люди не повелись. Огорчает другое... Читаешь: "азеры или армяне" и уже понятно отношение ТС к людям. Какая разница какой нации? Гибнут реальные люди, пока наверху делят пироги...
Если что - имею друзей и даже дальних родственников с армянскими и азербайджанскими корнями. Никогда эту тему с ними не обсуждаю, из деликатности. Моих родителей неоднократно спасали врачи хирурги и прочие специалисты в том числе армянской, азербайджанской, грузинской национальности. Никогда язык не поворачивался кавказцев пренебрежительным словом... А мерзавцы и подонки есть среди всех. И здесь тоже.
Я по определению не могу быть предвзятым. Крещеный в православие еврей родом с Украины... Можете закидывать меня....
BCT
03.04.2016
плюс.
народ и пироги всегда по разную сторону сковородки.
Gogi
03.04.2016
mazur писал(а)
Крещеный в православие еврей родом с Украины

Рабинович, перелогинься
mazur
03.04.2016
Это стеб такой, надеюсь???
Там своих хватает.Наши добровольцы не потащатся
Тысячи добровольцев отправились в зону карабахского конфликта(с)
skaarj
03.04.2016
Я буду только за, если наши смуглые друзья, проживающие в Нижнем, дружно соберутся и поедут туда воевать за соплеменников.
BiG-BiN
03.04.2016
Это фантастика ©
Drowt
03.04.2016
В понедельник, как с выходных вернется, вам гарант объявит политику партии. Впринципе я думаю пофиг каких терористов будут бомбить за наши деньги - мосульман или христиан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем