--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А009АА Ауди А8 наглец постоянный!

Культура вождения
1849
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Постоянно нарушает ПДД.... с какого Колхоза этот тракторист? Чью жопу возит? Ему все равно движение по полосам и светофор. Урод - провоцирует аварии
Плюсанусь. Неадекват. Пытался мне правое крыло снести. Но он ехал без "тела". Поэтому я не стал нарываться на страховой случай. Был бы с "телом" - ехал бы и дальше по ПДД. А ему "тело" вставило бы онально. Ну и крыло бы наконец поменял по страховке. :) А скорее - из кармана, чтобы быстро уехать с места ДТП и не напрягать "тело".
molotok21
07.11.2017
Я бы бампер задний подставил...
TERYA
07.11.2017
Как-то не по-пацански прозвучало сейчас...
present
07.11.2017
:-D
TERYA
07.11.2017
Ну кто чем... Кто-то в печень грозится настучать негодяю, кто-то жопу подставить... Не форум, а прям бункер разноцветных Мстителей!
эти мстители только в лгбт сообщество и годятся
сэд
07.11.2017
)))))
karl.ik
08.11.2017
для такой машины камаз снегоуборочный надо
Yankee
07.11.2017
ЕМНИП Шавина возил раньше, бывшего главу НижНовЭнерго, ныне главу ТНС энерго. Может так его и катает.
ошибаешься...а179аа Шавина возила раньше...
тот раз вроде машина к РЖД относилась и тоже носилась
Походу машина передаётся с передастом в нагрузку
Fasto
07.11.2017
Где такой катается?
Сейчас именно с Казанки на Родионова левым рядом с полосы на лево всех на скорости резал . И тех кто ещё с брянского не успел завершить поворот и тех кто уже с Казанки начал движение...
Bekas999
07.11.2017
фото $uйла в студию
Мелькал уже вроде на ннюре
пролетарски негодуем на господ в этот великий день
Вижу частенько этого удота, на Ларина, подрезает всех, провоцирует аварию, скоростной режим не соблюдает, агрессивная езда.
Спровоцируй, выйди, посмотри есть ли дух на разговоре, продави и печень пробей....урок хороший будет.
TERYA
07.11.2017
))))))))))))))))))) Я горжусь АФ!
Все индивидуально, один возмутился и описал в сети ситуацию, привлек внимание, кто прочитал, будут в курсе этого мыша, другой просто отоварит его, не поведясь на авто и номера петушинные, у каждого свое решение вопроса, этот пес на ауди, в жизни завгар, умишка нулевое, рассчитывает на то, что люд ведется на его лакшери, боится связываться, а по сути этот гомосян должен отвечать за проступки, нарушения пдд, провокации....поэтому видео в сеть, привлечение сми и резалт будет.,ну а печень и борода его, найдет свой кентос.
да.. это пять баллов )
TERYA
07.11.2017
Самый прикол, судя по следующему ответу, он это на полном серьёзе пишет:
Деструкт писал(а)
привлечение сми и резалт будет.,ну а печень и борода его, найдет свой кентос
Хорошо написал, я ему верю.
TERYA
07.11.2017
Прочитал только что.. ощущение что пишет 13-ти летний начинающий гопник..
а у меня ощущение, что именно ты старое неисправимое производное своей гопнической юности
У меня ощущение что ты зарегистрирован менее месяца назад на сайте.
зарегистрирован я действительно менее месяца назад
но за людьми наблюдаю более четырех десятилетий
здесь правда менее семи лет наблюдаю)
продолжайте наблюдение
Ru!
07.11.2017
Да скорее всего так и есть, из темы в тему эта "брутальность" кочует )
Это не брутальность.. это болото!)
На болоте растет клюква, морошка и прочая полезная вещь, понимаете в чем дело, у каждого человека свой жизненный путь и модель поведения, опыт житейский, опыт общения с людьми на улице, один утрется и промолчит, другой осадит, это его норма, один на дороге прожует ситуацию и сглотнет, найдет всему оправдание....речь не о том, что нужно выяснять по поводу и без повода, речь о том, что каждый волен поступать так, как ему позволяет его воспитание, его отсутствие, но часто промолчать, не указать человеку на его беспардонность, это и есть отсутствие должного воспитания...от молчания, равнодушия, пройду мимо, меня не касается...порождает свиней, наглецов, которые понимают лишь силу, силу слова, силу унижения, продавить и он сам себе скажет, даааа, блааадж, я ведь мышонок хорошо еще отделался...
У меня была недавно ситация...ехал в силу обстоятельств на машине жены, типа женский кросс, в жопе ауди 6, дудит как огалтелый, еплом вертит..догнал его неспешно через три остановки, стекло опустил...там типа чиновник лет 50, очки, я ему ули гудишь, а он че не едешь....я ему, ты не гуди дура, а то вытрясу из штанов, давай попробуем, давно тебя не выкидывали с авто...мышь забилась, пробурчала и умчалась восвояси....он думал, что в авто девушка...и может он подумает еще раз, перед тем как голосить клаксоном не по делу, подрезать, как наш герой завгар..., так уж устроен мир, одни подавляют, другие терпят.
Поменьше нервов хаспада, все болезни от них.
Lewgen
08.11.2017
Красиво написал..
Одно только непонятно: чё не едешь? )))))
он либо дурак либо притворяется.. можно даже несильным ударов в бок - порвать селезенку и убить человека.
даже не читал весь этот твой романтический рассказ ..

скажу по факту ..

выйдет водитель А8, пошлет тебя на три советских буквы - ты ему пробьешь по печени .. пострадавший напишет заявление - и ты уедешь на пару лет.. Вот что будет в реале.
Да какой там дух! Духа хватит только на то, чтобы визжать как та "принцесса" из белого бмв из недавней темы.
так и тс обосцался втащить и бочину подставить, только на аф жаловаца пыла хватает
запиши видос и гайцам слей
ISOpter
07.11.2017
это потому что у него наклейки "ш" нет
Что это за галерея? Список муд@ков на дорогах?
наемный водитель
Какие проблемы? Видос вместе с заявой в гаёвню
Да проблем то нет.... пока... но и с региком не езжу
сам пробовал так делать?
В какое время хоть ездить по казанке?
impala
07.11.2017
+100
Shuker
07.11.2017
Регион то какой, 52 или 152?
52 вроде Лимаренко раньше возил.
m1ndst0rm
07.11.2017
ГЖД нач
DIRP
07.11.2017
Пожалуйтесь или сделайте звездой интернета. Я если не тороплюсь по делам и еду один, просто пру напролом по правилам и провокаторы сами увиливают, избегая дтп. Но в последний раз оказался просто невменяемый дебил на старой ниве с КАСКО, видимо осознанно покупающий КАСКО, чтоб ездить как ему нравится
m1ndst0rm
07.11.2017
Какое оформил на нее каско, научите?!
DIRP
07.11.2017
Не вдавался в подробности, во время оформления он сказал, что у него КАСКО и ему пох на всё. Я видел просто слово КАСКО в его полисе. Нива самая обычная короткая.
ГСК24
07.11.2017
Кредитные ведра до 2003 года страхуют, по конячим деньгам. Есть ведь те, кто даже новую ниву в кредит не осилит)))
m1ndst0rm
07.11.2017
Аааа.....
Я всегда на тройку хотел каско и на основную машину. Но... "Мы старше 7 лет не страхуем"
ГСК24
07.11.2017
Там до 2003-05гг, по-моему... Все, что старше-через Почта Банк, без каско)))
У народа совсем мозгов нет, иной раз!
ГСК24
07.11.2017
Интересно, в случае ДТПкак визжать водила будет)
скрутит номера и если у тебя нет записи - будет мычать что ты его подрезал или догнал
ГСК24
07.11.2017
Пу___ские Соколы, что тут скажешь...
Вон, Маресьев со своего самолёта номеров не скручивал.
DIRP
07.11.2017
В случае дтп они обычно ведут себя как полные сидоры. Тут лучше действовать по правилам, всё снимать, записывать и не вестись на провокации и их просьбы
Aeg84
07.11.2017
А водитель русский?
Lisss
07.11.2017
именная табличка в Кремле есть avto-nomer.ru/ru/foto2412968
К0Т
07.11.2017
Чёрную молнию пора выпускать
Chester1
07.11.2017
около 8 утра ехал с ним по Родионова, вроде данный тип ничего не нарушал
sunman
07.11.2017
с похмелья, посему и ехал как все, не выделяясь)
Ru!
07.11.2017
Пузо вёз, при нём нельзя - покарает )
Cherdak
07.11.2017
Вот пристал к человеку как репей...
Да кстати мне он не мешал, так как пронеССя рядом, но я видел суету на перекрестке, которую этот ДОЛБ@EБ создал, потому и задался вопросом - что это?
trak1
07.11.2017
Сегодня стоял на территории больницы Семашко , сзади у так называемого вип отделения.
Aggi
07.11.2017
жизнь несправделива
люди неравны
аудюха чоткая, умеет приподнимать бок при ударе в оный
Договорились же темы на А не создавать
"За Ауди А8 поговорить"?
ни разу его не видел. видимо он в другое время по городу перемещается или другими дорогами.
Сватковского не он ли возит?
Мне написали в личку - Меня забанили, поэтому тебе здесь отвечу про Ауди а8. На самом деле их 2 шт. С почти одинаковыми номерами. У одной регион 52, а у другой 152. Куплены в один день в Москве. Зарегены обе на управу по нижегородской области. Кого именно возят- хз. Но думается мне что у водил там достаточные полномочия и для нарушения пдд и для защиты "пассажира" от "негодующих крестьян"..
Shalan
08.11.2017
Местные новостейщики всегда горазды какую-нибудь темку стащить себе в новости. Но придать общественному порицанию автомобиль с номерами администрации - кишка тонка.
В гибдд запись отправляй... что тут жаловаться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов