--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка Креты по прайсовой цене,это реально?

Приобретение, продажа авто
4132
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zloimax
09.01.2018
Это вообще реально купить новую Крету ,комплектация актив на АТ за 960 т.р.??

Оффициалы совсем жадные стали,на пустую Крету с АТ наряжают сигналкой,ковриками,тонировкой и хотят за это +71 тыс.к цене...бред какой то!!!

Отпишитесь кто покупал за наличку?какие на них есть способы воздействия?

Для тех кто покупал в кредит,прошу воздержаться от ответа)))Там другая система затуманивливания покупателя.
Приходи под конец месяца, если плана нет, то отдадут
Bekas999
09.01.2018
Йесс...в конце месяца на конце квартала перед концом года...три в однем
n695
09.01.2018
Да и спросить, нет ли у них машины позапрошлого года)))
Zloimax
09.01.2018
Это они и продают ещё авто 2017 г....
Про НГ стандартная песня,что цены якобы вырастут ещё на 30-40 тыс....покупай,не скупись,живопись)))
За авто прошлого года не я платил за допы, а они. В подарок получил: тонировку, защиту, зимнюю резину
крету брал?))
Киа
ну они вроде скики то дают почти на все, даже на ходовые товары. Хоть и один холдинг, но политика продаж то может быть разной
За нал забирал Солярис, без допов, но и без скидок
вот видишь, без скидок. А без допов видимо просто сложилось так.
Вряд ли, у них политика компании такая - без допов не продавать.
У них есть такая штука, как план. И его нужно выполнять. И машины 17года тоже продать нужно
Будут плакаться, что падают продажи, но цены не скинут.
SerZH
10.01.2018
У нас одно время Рено так любило. Добились того, что многие послали их на пуй и стали ездить за авто в Владимир, Москву, Иваново.
Osss
10.01.2018
но это не мешает им также продолжать действовать. на авто 2017 не скидывают.
SerZH
10.01.2018
Так дуракам закон не писан. Я тут как-то мимо Автоконтинента проезжал - у них все стоянки забиты и стоят авто, судя по всему, давно. Один знакомый тут Stepway покупал. Так ему допов напредлагали, без допов - ждать. Как ни странно, где-то в одном из 3-х автосалонов нашёл.
Osss
10.01.2018
Вот и мне сказали мол какие скидки на 2017? Машины то декабрьские, считай новые))
Bekas999
09.01.2018
Суть изложения...Война и мир...вот Толстой не знал как в салонах скидки трясут...
!IGOREK!
09.01.2018
Zloimax писал(а)
Оффициалы совсем жадные стали,на пустую Крету с АТ наряжают сигналкой,ковриками,тонировкой и хотят за это +71 тыс.к цене...бред какой то!!!

это норма. давно пора привыкнуть
Затуманивливатели, они такие.
Vikingsam
10.01.2018
Дженик писал(а)
Затуманивливатели

эка....
Zloimax писал(а)
Там другая система затуманивливания покупателя

угу...
n695
09.01.2018
Какая разница ,как ты сбросишь ценник.Если в этом поможет скидка по кредиту,то чего бы и нет.
А так просто приехать в салон и переговорить что хочется машину,и готов разумно подождать.Не думаю что эти Креты разлетаются как пирожки.По крайней мере мне уже за последние полгода неоднократно после тест драйва звонили и предлагали купить по разумной цене этот авто.
Но я сильно разочаровался в расходе и динамике данного авто,разговор идет за 2 литра+ полный привод,даром что 150 л.с.Сейчас в пользовании Йети,так по сравнению с данным авто Шкода гораздо интереснее и шустрее.А так ради интереса прокатился по салонам в конце весны и потестил вдосталь эти машины.
Bekas999
09.01.2018
Не пали контору..пусть живет в мире узкоглазых мечтов
n695
09.01.2018
Самое интересное,что менеджер пел соловьем о том какая это беспроблемная и классная тачка,пока не спросил чем владею.После этого просто поехали кататься и поболтать за жизнь и прочее.
Кстати реально удобнее ходить в салоны в длинные выходные и праздники,народу мало+внимания тебе больше.
Bekas999
09.01.2018
Поют...если бы были дизеля Йети махнул бы свою на посвежее...а нЭту...
n695
09.01.2018
Я пока обожду менять,пока в своей все устраивает более чем.Но дизель тоже привлекает)
В жопу дизель. Наелся. Лучше гибрид возьму. еще не пробовал. Но дизель... С нашим плохо предсказуемым топливом и криворукими мастерами - в жопу!
Bekas999
10.01.2018
В жопу зажигалки. Барабаны. Спс за форсирование мнений. Будем ждать Карок на солярке
n695
10.01.2018
Для нашего рынка туманные перспективы появления в ближайшее время
Bekas999
10.01.2018
Инсайд связи у ОД обещают на 19-й год. Я подожду. Или собрать три-четыре кандилата и взять оптом Кадьяки. Думаю, скидку за такое можно заряжать выше разумного. Мысль? Начнут на ГАЗе ваять. И мы тут с горы на лыжах.....
Поговори на ГАЗе, может тебе при сборке "случайно" дизель от Мерседеса поставят. :) Один хрен в соседнем ангаре собирают.
Что Мерседес, что Фольксваген, что Шкода - сборка ГАЗ, руками автозаводских жителей.

Жестяцко.
V.Bond
10.01.2018
Дизельные Ети только из Чехии шли.
n695
10.01.2018
У нас все собирается руками русских и ничего.Иначе просто ценник не конкурентный получается,а уж технологию тяжело не соблюсти.
SerZH
10.01.2018
Вот честно - ты серьёзно сравниваешь Йети с этим? Лично я ВАГ не люблю, сам ездил на корейцах, но чтобы сравнивать конкретно эти модели...
kemy
10.01.2018
ейти убога как внешне, так и внутри
дорожный просвет никакой - на ПП на крете 20 см
Bekas999
10.01.2018
Не буду оспаривать Ваше очень важное для нас мнение. Кому-то и собчак женщина,а кто-то мышей есть....
kemy
10.01.2018
Как вы все же самокритичны к своему вкусу
Bekas999
10.01.2018
Уважаемый! я не Вам писал про свои вкусы. Вы крайне невежливы к людям
SerZH
10.01.2018
Крете до салона Йети как до Китая раком. Также как и до трансформации салона. Если речь вести о проходимости - то Дастер или Каптюр, ибо основываясь на собственном опыте вангую, что при нормальной эксплуатации подвеска сдохнет быстро.
n695
10.01.2018
Чем она убога внутри,эргономика получше Кореи будет это факт,а по поводу дизайна тут кому любо кому нет,но не крашенный пластик это удобно и короткие высокие свесы тоже.Трансформация салона тоже удобная вещь.Электроника и системы безопасности,шумоизоляцияи ряд других решений опять таки на стороне ВАГа.Хотя для кого то отсутствие синей подсветки является решающим фактором для отказ при покупке автомобиля))
kemy
10.01.2018
я сидел в обоих
шкода - убогое кресло с хреновой поддержкой по бокам
крутилки режимов света - привет из 90
мне с моими 182 при нормальной посадке тяжело дотягиваться до музыки
это как мне надо выкручивать руку, что бы отрегулировать зеркала?
до знака аварийки я не дотягиваюсь в принципе
трансформация это о чем? складывается и то и то и ровность пола мне вот менее критична, того, что в салоне не усесться
ну и нафига мне высокие бампера с просветом пузотерки?
Bekas999
10.01.2018
Ну никак не уймешься....
я сидел в обоих. Запах дешевого пластика и кожзама перебивает всЕ. Это изобрел внук гебельса. И речь не о Шкоде
....воняет....
n695
10.01.2018
Пусть будет по твоему,видать в Крете хоромы по сравнению с другими)
kemy
10.01.2018
Нет, но эргономика лучше
n695
10.01.2018
Мне нечего сказать.А что есть еще люди которые включают свет каждый раз в машине,если есть авто или ты каждый день регулируешь настройки климата и зеркал.Что по мне так самая беспонтовая опция-электрозеркала.По факту если ездишь один то отрегулировал и забыл.
n695
10.01.2018
ВАГ можно любить можно не любить,но факт есть факт ,сравнение не в пользу Кореи по всем параметрам.Даже ресурс ДВС и прочих вещей и то мимо кассы.Даром что Корея,раньше было у них лучше с моторами и прочим.Мало проблем с 2-мя литрами было,сейчас проблемы добавились и у 1,6-катализаторы разрушаются и износ поршневой частое явление.Проблема не надумана,она к сожалению есть и пока не решается.Про полный привод лучше и не заводить разговор у этого семейства.
SerZH
10.01.2018
А чего меня убеждать - если KM считаю неплохой машиной, у знакомых с ними никаких проблем, то SL, который у меня был - это отстой, хоть и не полный.
как только ейти ржаветь перестанут сразу после выезда из салона, ну и внешний уродский дизайн поменяют - можно будет рассматривать это.
n695
10.01.2018
Есть факты?Или лучше фото данной проблемы,а вот к Крете применимо как раз.
я сам то на тойоте езжу(во избежании обвинений в предвзятости) и вот что вижу : на йети скидки подарки и редко когда увидишь на дороге, крета в очередь , с допами, ржавеет, полный привод стремный, моторы не очень и куда не плюнь попадешь в крету.
парадокс какой то (
n695
10.01.2018
По городу ездят комфортабельные социальные автобусы,но вот наш народ любит набиться в вонючую маршрутку и ехать .Парадокс.
На самом деле разница при схожих комплектациях и оснащении 300000 руб,вот и объяснение.Не в пользу Шкоды.
а если добавить еще 4 млн то можно взять тлк 200 .
я давно не ездил на пазиках или лиазах , но если приходится , то сажусь в первый подошедший
tRaneccc
10.01.2018
почему ети бу так лихо теряют в цене?
n695
10.01.2018
А почему другие так же теряют в цене.
По поводу ценика,надо смотреть комплектации,их было достаточно.В объявах большинство низшие и средние.Впрочем как и у всех других.Нормальная комплектация и состояние стоят денег,просто их мало ,в отличие от солярисов и логанов
весь драйв и форумы забиты отзывами.

n695 писал(а)
а вот к Крете применимо как раз. ...

есть факты а ещё лучше фото?
Bekas999
10.01.2018
Ты настаиваешь по рыжикам опустить это чЮдо?
да мне начхать.
Bekas999
10.01.2018
А уж мне как.....
Osss
10.01.2018
при одинаковых комплектациях уверен йети эдак +30% в цене будет, а так машина зачет спору нет.
n695
10.01.2018
Так я уже здесь писал,что разница при схожих параметрах +300 тыс руб.
Osss
11.01.2018
ну так смысл тогда говорить, что по сравнению с ней моя вот да....
8х8
09.01.2018
Наверное возможно, но надо ли? По мне так весьма странный автомобиль
Миза
09.01.2018
А почему нет ?
Скажи что есть такая сумма денег и больше они не дождутся
готов забрать в этом месяце точно
Насчёт каско именно в этом салоне подумаешь
Как поднакопишь денег, то допы только к ним поедешь ставить
И т.д.
Считай что я ответил смеющимися смайлами
Миза
09.01.2018
Год назад мог бы ответить смеющимися смайлами, сейчас ажиотаж на данное авто немного пропал, поэтому отдадут од без допов авто
Да, автору забыл сказать что бы залечил менеджера что в кредит собирается авто брать и оформлять в автосалоне и каско
А потом "случайно" денег наличкой нашёл ...
Так прокатит ведь ?
Конечно блеать, зайди в ашан за вискарем по Акции и подгоняй автовоз креты за кеш без допов грузить. )))
Green NN
10.01.2018
менеджеры не тупее хомяков.
n695
10.01.2018
Иногда я так не думаю.
Тем более что имеется лично у меня 2 случая покупки автомобиля,когда автосалон вынужден был предлагать допы бесплатно для заглаживания косяков при продаже авто.
Первый раз за милипизерную царапинку в нише дверной ручки,второй раз банально за длительный срок оформления документов(4 часа промурыжили и 2 раза пришлось возвращаться в салон).В обоих случаях я был "в высшей степени доволен" после определенных предложений со стороны салона.Головняки с представительством марки салону в хер не уперлись,чего бы там менеджеры не пели тебе при продаже.Так что еще раз говорю,все зависит от того за чем ты пришел в салон и чего ты в итоге хочешь.И да кстати по большому счету многим все равно нужна КАСКО или сигналка,так что почему бы ее и не установить сразу в одном месте,переплата по факту есть,но не фатальная,ведь на стороне ее все равно придется ставить за деньги ,а не бесплатно.
Миза
10.01.2018
Менеджеры и есть хомяки
Как бы щеки они не надували от своей значимости
Хороших менеджеров единицы, которым дано быть нормальным продажником
Открой вакансии и увидишь
Поэтому какбэ не тужились автосалоны со своими планами и конскими наценками, то здравомыслящий покупатель как нагибал, так и будет их нагибать экономя свой семейный бюджет
SerZH
10.01.2018
Миза писал(а)
Поэтому какбэ не тужились автосалоны со своими планами и конскими наценками, то Миза как нагибал, так и будет их нагибать экономя свой семейный бюджет

Подразумевалось это?)
Миза
10.01.2018
Нет конечно )))
Надо просто относится к покупке автомобиля, как к покупке
Ну считать конечно
Shuker
10.01.2018
Если менеджеры не хомяки, то кто тогда эти загадочные животные??
Green NN
10.01.2018
тебе предложат идти нахрен или недостающую сумму взять в кредит. Можешь в пасху у церкви постоять с баночкой...
Миза
10.01.2018
Мне не надо
А клиентам своим иногда подсказываю как правильно автомобиль и где именно надо забирать для получения дисконта, как избежать скрытых платежей и т.д.
SerZH
10.01.2018
Выше уже отписывался - Рено именно так и предлагало. Куча народа уехало покупать за пределы Нижегородской области, купив как минимум без допов, а то ещё и с подарками...
Доход с креты за кэш примерно 40 тр, вот и за чем ты им нужен ?
Пока тачка дилера, он может делать с ней все что хочет , наряжать коврами сигналками и прочей хренью. Хочешь пустую , оставляй предоплату и жди.
Перед нг реально было взять совсем без допов или с хорошей скидкой на них, можешь дождаться следующего.
n695
09.01.2018
Всегда и везде можно купить машину по нормальной цене.Весь вопрос в умении разговаривать и желании ее иметь.А ежели деньги ляжку жгут и хочется прямо здесь и сейчас-то конечно вот она нарядная стоит,плати и забирай.
Всегда найдётся готовый купить крету + 70 и манагеру вообще наплевать как ты умеешь разговаривать.
n695
09.01.2018
Ну да,конечно что сейчас млн ,другой.У народа денег все меньше и меньше.это факт.
Люди сейчас считают деньги гораздо лучше чем год или два назад.
tRaneccc
09.01.2018
салону же дико не выгодно продавать голые машины. с чего то они должны зарабатывать.
Ну лан, тебе видней.
Ты видимо не в теме.. сейчас новые авто разбирают.. и недостатка в клиентах нет вообще.
Ladspi
10.01.2018
Вот и я про то же. В конце декабря покупали машину, ценновая категория до 2 млн., согласны были на разумные допы. Так вот, никто в салонах к нам с распростёртыми объятиями не бросался, подарками и скидками не сыпал. В Киа на Новикова - Прибоя, вообще, заявили, что годовой план по продажам они выполнили ещё то ли в октябре, то ли в ноябре и продавать в декабре им уже не очень интересно, так сказать работают, делая одолжение людям.
Osss
10.01.2018
Оказывается да, лям другой всегда есть. Я был сам в шоке как люди авто покупают. Пока очереди своей ждал (да я в салоне ждал очереди доступа к манагеру! это вопрос про мало денег у населения) так вот пока ждал уши грел. Молодая пара типо, а вот хотим такую машину..ну лямсто..ммм....так, а что в ней? ...ну климат шлимат....ммм...а полный привод есть? нет....жаль, а у нас только лям..... ну найдите еще сто.....а может снимем шторки там и еще чегот с машины? нам это не надо же......нет, хотя ладно, поддон из багажника вынем. Это выставочное авто 2017 года и это вялый январь. Поэтому манагеры и не чешутся.
Zloimax
09.01.2018
Сказано просто в точку!))
Насмотрелся подобного в киа салоне когда люди идут как зомби на риоподобными,тебе говорят не хочешь не покупай,за спиной уже со слюнями страждущие скопились))
Tom-Cat
09.01.2018
www.nn.ru/community/auto/main/kia_rio_2017_prestige_otgovorite.html
В честь чего тогда такие скидки делают?
tRaneccc
09.01.2018
там написано. ЗНАКОМЫЕ
palp
10.01.2018
Tom-Cat писал(а)
В честь чего тогда такие скидки делают?

там трейд ин, в теме пару раз спрашивали за сколько ТС сдал тачку - молчок.
бозон и правильно говорит - на тачки которая находится в топе продаж всегда найдется клиент, даже на прошлогодние с допами.
SerZH
10.01.2018
palp писал(а)
там трейд ин, в теме пару раз спрашивали за сколько ТС сдал тачку - молчок

Трейд-ин тоже интересная штука. Я как-то откатал пол города. Разница в цене - 80 штук. У одних ради интереса спросил - какая вам выгода брать авто по завышенной цене. Ответили, что имеют % с продажи. Т.е. если я возьму, например, неплохую комплектацию, то они потерю при разности перепродажи отобьют процентом покупки мной нового авто. По мне - очень грамотный подход.
palp
10.01.2018
смотря какой авто, на солярисах и кретах ничего они просто так не отобьют ибо маржа маленькая
SerZH
10.01.2018
Возможно.
Zloimax
09.01.2018
По предоплате говорят срок ожидания от 3-х месяцев...будь то Мазератти на заказ собирают и якобы цена может измениться,что за бред опять....почему нельзя просто купить авто у оффициалов,как булку в магазине,без лишнего головняка...
Очереди, порождают коррупцию. (с)
78628
10.01.2018
Zloimax писал(а)
По предоплате говорят срок ожидания от 3-х месяцев...

Zloimax писал(а)
....почему нельзя просто купить авто у оффициалов,как булку в магазине,без лишнего головняка


Так тебе и предлагают в очереди постоять 3 месяца...
quattro)
09.01.2018
зачем вам такая хреновая машина ?
Zloimax
10.01.2018
Нужен новый авто повыше клиренсом,с ценой около 960...есть разьве другие варианты?
Рено Дастер и Каптюр не нравятся внешне
palp
10.01.2018
хлайн, веста, йети.
поло седан и рапид (клиренс там емнип на сантиметр отличается)
Green NN
10.01.2018
некоторые тупые хомяки теперь и Ладу Иксрей за кроссовер принимают. Хотя клиренс там как на Девятке.
Ru!
10.01.2018
А на девятке был плохой клиренс?
Наши тазы многим импортным паркетникам по просвету прикурить дадут. Они же из Тольятти родом, а дороги там ПЦ )
n695
10.01.2018
Уж ты дюже разные авто назвал и по классу и самое главное по цене.,Но всегда считал, что надо до покупки четко знать во сколько будет обходится содержание автомобиля и не всегда дешевый авто при покупке будет таковым в содержании.
По поводу клиренса по большому счету тех 17-18 см хватит с головой для обычной жизни.
palp
10.01.2018
n695 писал(а)
дюже разные авто назвал и по классу

Ты про йети ? :) уж прям таки разный, ага
n695
10.01.2018
У тебя какой из перечисленных авто в владении?
palp
10.01.2018
да никакого собственно, катался на всех кроме весты миллион раз.
Мне чтоб разницу в классе оценить надо пол года каждой повладеть, да ?
n695
10.01.2018
Если я отвечу да,это засчитывается?
palp
10.01.2018
нет конечно.
какая это такая "разница авто по классу" если чтобы её прочувствовать надо пол года на авто кататься ?
"разные авто по классу" - видно сразу и издалека, для того чтобы понять
это, кататься по пол года не обязательно.
n695
10.01.2018
Ну то есть сразу понятно вся разница в эксплуатации за короткий тест драйв предположим пустая Октавия в минималке или тот же Рапид в максималке( для себя предпочту второй вариант),так вот понять это можно только эксплуатируя машину каждый день ,а не оглядывая ее в шоуруме и посидев в ней с умным видом 40 секунд и задав глупый вопрос менеджеру в стиле "сколько секунд до сотни?"
palp
10.01.2018
n695 писал(а)
так вот понять это можно только эксплуатируя машину каждый день

да ну прям сейчас, а то у меня новых машин не было...
йети это йети, в бнв через пол года она не превратится никак. вот эта уверенность что за разницу 100-200тыр производитель вложил туда какой то "невипенный другой уровень" поражает если честно, маркетинг работает чо.
Green NN
10.01.2018
а пружины спиливать будешь? Зачем вам авто повыше на переднем приводе? Вы ездите по бездорожью?
palp
10.01.2018
Green NN писал(а)
а пружины спиливать будешь? Зачем вам авто повыше на переднем приводе?

вот тут я с тобой не соглашусь, зело приятнее передвигаться на авто повыше клиренсом (да ещё и с антибуксами всякими) зимой. полный привод конечно хорошо но дороже заметно да и не нужен в городе в целом.
n695
10.01.2018
Многим нравится полный привод,не многие могут его содержать в прямом смысле этого слова.
Да и правильно заметил-нахрена он подавляющему большинству горожан если стоишь в пробке ,да по всяким парковкам и ТЦ.
Думаю и сейчас любую машину можно взять в мск, у норм дилера, без допов и переплат
Green NN
09.01.2018
нахрен покупать это говно, если цена не устраивает и не устраивает говноповозка? Может лучше нормальную машинку купить?
Zloimax
10.01.2018
Разьве есть варианты норм до 1 млн?
Green NN
10.01.2018
есть. Но хомяки требуют новую, пусть даже и из говна слепленную машину. Хотя вариантов вагон, но БУ.
ШевиНива + турбокит + шви + 2 отпуска в Турции
palp
10.01.2018
ага бл, литые диски, спойлер и спаку ещё забыл
n695
10.01.2018
Не все считают совершеннолетний мерседес нормальной машиной и слава богу таких становится все больше и больше.Старье оно и есть старье.
Так это хорошо, что кому то нравится старье. Иначе кому будет продать б/у чтобы купить себе новую
kemy
10.01.2018
а в середине то ничего?
я на своей прошел уже 188 тыс
да - до 105 тыс я вообще к ней не дотрагивался, но и дешевела она
после 105 тыс у меня вложений меньше 50 тыс при том неожиданных всего 1 раз
думаю, что вложив еще 50 я бы спокойно на ней отъездил бы еще 100 тыс, если бы не последние события
Bekas999
10.01.2018
ДД! А на каком корыте ездит этот убогодумающий про Йети овощ с ушами? Тел не отражает
Green NN
10.01.2018
Затуманиватели специально учатся с лопухами разговаривать))
palp
10.01.2018
Green NN писал(а)
с лопухами разговаривать

что вот за отношение такое друг другу ? лох не/ лох, каждый норовит объеб*ать....
Green NN
10.01.2018
эту идею нам навязали в 90-е. Я не виноват.
Pravdivyi
10.01.2018
В общем ситуация знакома. Купить можно, но не в Нижнем Новгороде. Москва, Владимир да. Сейчас начала действовать программа семейнный авто, поэтому у дилеров разговор такой: Ходовые комплетации возьмут хоть с допами хоть без и у нас всего одна такая машина, неходовые комплетации пожалуйста берите без допов, а в остальном будь здоров и иди нахер, или можете внести предоплату, но это нас ни к чему не обязывает. Это про крету именно, разговаривал с ними мой знакомый " вчера".
мотанись хоть до Владимира. нижегородские продавцы давно...
На ходовые машины в Нижнем скидку получить сложно. Подавляющее большинство покупателей берут бюджетные авто до 1 млн., на другие даже не смотрят. Обратите внимание на менее популярные авто: тирано, кашкай, куга, спортедж и т.п. До 1 млн. на автомате навряд ли купите, но за 1,2 уже в минимальной компл. реально. Но это уже другой уровень авто. И даже начальные компл. там довольно не плохие.
Shuker
10.01.2018
обзвони московских официалов
тоже интересовался данным вопросом, это в каком салоне вас так?
допы на авто в наличии - нормальное явление.
хочется здесь и сейчас - бери то что дают,
а если хочется максимально дёшево и быстро - обзванивай всех официалов Нижнего и, если не лень, Москвы на предмет цен, скидок, наличия и ближайших поставок.
Гретта двигло кЯтасйкой сборки, коробас кЯтайский, все основные узлы кЯтайского исполнения.
Нахрен нужен это полу кореец за 960. Плюсом ржавеют кромки дверей и кр багажника.
Почитайте отзывы на Дроме и Драйв2 охота пропадёт покупать это гомно
Z@ik@-nn
10.01.2018
она же -страшненькая((
может ,Бог отводит от закупки
kanu
11.01.2018
На Дроме есть проверенные авто в Москве. Набери и посмотри.Выбор есть.Можно там посмотреть и наличие в других городах и проверенные(так по крайней мере на сайте пишут).Конкретно по твоему запросу от 955 moscow.drom.ru/hyundai/creta...priceт.р.,звони, узнавай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем