--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуры регулярно стояли на обочинах: на участке Молитовки запретят парковаться всему транспорту - обсуждение новости

Новости
809
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto 152
24.03.2019
В апреле на улице Молитовской в Ленинском районе введут ограничения для всего транспорта. Запрет на парковку и стоянку начнёт действовать по обеим сторонам проезжей части с 9 числа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/fury_reg...aign=newsdisguss

Давно пора! Где будут стоять эти грузовики пусть голова у руководства завода болит, а на дороге стоять и ждать очереди им не место. Лишь бы штрафовать начали с первого дня установки знаков...
Да и местные жители будут думать головой, а не жопой. А то всю зиму старый Фрилендер красненький стоял со стороны домов, так сугроб около него был чуть не до середины полосы!
когда же автовозы около салонов начнут принимать?
avto 152
24.03.2019
Кстати, да. Растележатся и похер им на все. И одна полоса для проезда. Но тут не до жиру, хоть бы там наладили...
Sl@sh
25.03.2019
как-то решил потроллить чудаков из автосалона в афонино, припарковался у съезда с автовоза, прибежали кричат, что мол тут парковаться нельзя знаки стоят и что я слепой, клоуны. ))
Это да. Барыги бабло гребут, мешая другим жить. Открыл салон - трахайся сам с автовозом! Где хочешь и когда хочешь. Но чтобы на дороге не было!
При 20
24.03.2019
*почесал самолюбие*
эт я им песал некоторое время назад)

ps на территории завода овердохрена площадей для парковки фур. просто их туда не пускают.

знаки и щас висят, но всем по.
avto 152
24.03.2019
Ну, так молодец, наводишь порядок на раене.
При 20
24.03.2019
мелкие то ладно, не мешают, ибо по сути в карманах стоят.
а вот фуры конкретно под знаками запрещающими стоят, занимая всю правую полосу по направлению к мосту.

я как то, заморочился пересмотрел запись с регика, аж 17 штук насчитал. и все стоят зимой чадат, греются.
Ах ты мелкий стукачок
Там пропускная система 3.14зда ...нутая,там чтоб заехать на территорию минут 20 охрана пропуск оформляет, а места где поставить машину нет и пока 1 оформят ещё 3 подъедут .. зато на территории места дофига.. но туда без пропуска низя..
Могли бы огородить часть территории внутри типа отстойника, а потом бы пропуска оформляли. Но разве это кому-нибудь нужно?
молодец. у меня так и руки не дошли.
поднадоели под знаками фуры стоять.
и мало того, есть отдельные идиоты, которые на перекрестке бросают (даргомыжского у перекрестка).
Shalan
24.03.2019
Еще бы по Попова-Баумана запретили. Чото по понедельникам очередь на Станкозавод большая
avto 152
24.03.2019
Тут реально все заставлено. И чтобы поссать я очень сомневаюсь, что там уборная есть, значит гадят прям под окнами. Кому понравится!
Shalan
24.03.2019
Ты не знаешь о чем речь. Когда стоят по Молитовской - занимают правый ряд. На Попова-Баумана по одной полосе в каждом направлении, и движение почти блокируется
avto 152
24.03.2019
Профи херовы.
Да, за это надо их натягивать, спору нет. Но сейчас набегут дурачки и начнут защищать водителей большегрузов.
Да что там, находятся презервативы, которые бросают машины категории С во дворах! От Валдая до КАМАЗа. И пока за это не будут их дрючить, добра не жди.
SSR699
24.03.2019
А газели?
Да вообще,по уму,запретить парковку во дворах надо,только в отведённых местах,а то сейчас начнётся,газоны оттаят,грязь по тротуарам размажут.
Martessa
25.03.2019
Только Газели размазывают? Легковые вот как раз в 99% на газонах торчат, а не газели. У меня у дома наглядный пример есть, далеко ходить не надо.
SSR699
25.03.2019
Я про газели сказал в общем.
На газонах да,легковушки феодалов местных.
Nautilus
24.03.2019
Из-за этих паркующихся фур проблемы. Если частные машины выгнать, то им негде будет во дворах парковаться.
Дворы не предназначены для парковок.Согласен с SSR699.
г0дно! *good*
Некоторые стали парковаться на территории Алекс-авто напротив пивзавода за плату,после рейдов гиббонов.Но многие плевали на это,откупаясь упырям в карман.
правильно, не хрена им там делать
aab-2008
24.03.2019
avto 152 писал(а)
пусть голова у руководства завода болит

Когда получали разрешения на строительство, там было разрисовано про парковку машин на 35-40 на территории со стороны Воротынской, приводились графики поставок с логистикой по минутам.
Знаю, так как сам работал в то время там, проект был у Шрека в приоретете, нткто про этот бред и пикнуть не смел.
Так что запрет поддержу, пусть Питерские дают бабло на парковку для грузовых.
П.С. у местных нет никаких прав, завод теперь филиал Питерской "балтики"
При 20
24.03.2019
хайнекен же владельцем был?

там дохрена места для парковки, хоть со стороны воротынской, хоть где концерты устраивают, напротив перекрестка. как раз на полсотни фур, а то и больше.
а фуры туда запускают чисто на погрузку.
эээм , а как же гордое "мембер оф хейникен групп?" откуда балтика то?
aab-2008
31.03.2019
так те же яйцы. только в профиль.
видел их только ночью там
avto 152
24.03.2019
Днем много стоит.
честно, езжу там по 5 раз на дню, обычно после 20, насцрать на них
avto 152
24.03.2019
Значит так попадаю. Я редко там бываю.
больше напрягает 21 регион, подрезают, обгоняют, нет культуры вождения, и теперь с ними еще и разборки
avto 152
24.03.2019
Ты про таксистов чтоли? Вот бы насрать. Это их дела, зачем вообще туда вмешиваться?
на дороге же постоянно
avto 152
24.03.2019
Мне не мешают чуваши. Среди 52 региона куда больше аленей на дороге.
Sl@sh
25.03.2019
вчера там ехал, часов в 16, стояли в два ряда, полупокеры.
уверен, разборки продолжатся
гуд
catbarsik
25.03.2019
на Монастырке тоже задрали и на переезде и по всякому встают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем