--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ехал по встречке и начал драться

Аварии
3032
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ortus
19.07.2019
Сегодня стали невольными свидетелями драки на проезжей части.

Улица Красносельская после перекрестка с ул. М.Ямская - односторонняя. Регулярно здесь нарушают данное правило, водители едут навстречку, а те кто знает, что здесь одностороннее движение - попадают почти в аварию по вине водятлов.

Были на балконе, услышали крики, сначала со смехом комментировали, что тот кто неправ не уезжает, затем ситуация стремительно понеслась - из Hyundai выскочил крупный мужчина и побежал к оппоненту, за ним женщина, потом девочка. Они почти залезли к водителю в салон. Слышны были ругань и крики.

Мы были в шоке от происходящего, я стала снимать всё на видео, но далеко, солнце...

Затем троица - папа, мама, доча, включили свою машину на аварийку и пошли гулять - И это на встречке!! Плевать, что другим машинам надо ехать.

Видели как девочка рыдала от стресса, из-за действий своего папаши.

Минут 5-10 все стояли, парень видно вызвал ГАИ. Папаша из Hyundai вкл мозги и задом уехал....

Не дай бог с таким встретится - он и его жена распускают язык и руки, нарушают ПДД и еще набрасыаются на оппонента
Bekas999
19.07.2019
Хундай бычил на Ларгус....без страха....регулярно бессмертия глотает как Кащей...эпический дабоЙоб
Ortus
19.07.2019
Я Вас поняла)
Bekas999
19.07.2019
Да че там...напишите тут громко что хотите знать что это за человек...Вам в личку напишут вплоть до прописки
Ortus
19.07.2019
нет, нет) не дай Бог)
Bekas999
19.07.2019
Хор. И то правда
Ortus
19.07.2019
Гуляют, а машина на встречке
jurok69
21.07.2019
По моему тут Ларгус на встречке, нет?
Ortus
21.07.2019
ларгус ехал правильно
jurok69
21.07.2019
справа от него обочина?
А Вы хотя бы заголовок читали?
jurok69
21.07.2019
учительство такая же болезнь, как и у Хундая. Выздоравливайте)))
Расстроились, что не так все расценили, как есть на самом деле? Ну, не переживайте
Управление хундей меняет сознание. Погулял онжеотец и остатки разума вернулись
Ortus
19.07.2019
успокоился
Вместо "чундай" можно вставить абсолютно любую марку
Green NN
19.07.2019
Например КИА РИО, Шевроле Круз, БМВ 3й серии, Гелик, Х5 в первом кузове..
список исчерпывающий на самом деле...
Без калины нещитово
vp
24.07.2019
И опущенных ВАЗов всех моделей не хватает...
Andrey Af
19.07.2019
Там же 2 полосы- что мешало Ларгусу проехать правее? Ну затупил чел на Хундае, может, он откуда вывернул, где нет знака, и первый раз тут.
Ortus
19.07.2019
не знаю, но зачем драться и при собственном ребенке
Ortus писал(а)
зачем драться и при собственном ребенке

довести любого можно...
а сегодня вообще день какой то пипецкий...
Езжай на Красную площадь. В слу чего, скажешь - Я не знал, я в первый раз здесь...
Глупость какая! (( Лишь бы оправдаться или оправдать дебилов...
Ortus
19.07.2019
+1
Andrey Af
19.07.2019
Т.е. ты никогда не оказывался случайно на односторонней дороге против шерсти по незнанию? Только честно отвечай.
А уж в Москве с хитровыгнутыми развязками и организацией движения вообще очень просто попасть в такую ситуацию.
Не везде на выездах из дворов стоит знак, что выезжаешь на одностороннее. Особенно в городах с узкими улочками такое часто встречается (ну типа на побережье морском).
Честно? Нет. За 25 лет, ни разу.
Зы Помню сколько оленей расколотилось, когда М. Покровскую сделали односторонней. Я, как раз, жил в доме 30/31 Прямо из окна наблюдал, как олени "по памяти", снизу, с похвалы налево поворачивали на М. Покровскую. Некоторые виды, до пересечения с Гоголя успевали подниматься, но и тут их настигало, в лоб... ))
Meg@VaD
19.07.2019
А ты не допускаешь, что можно создать такую ситуацию, когда ты по памяти что-то сделаешь, и это действие окажется на этот раз ошибочным?
В таких ситуациях видно, что люди мнят из себя сверхлюдей.
Правильно! Они возомнили, заперли и ушли )) Что касаемо меня - я живу свою жизнь подробно. "По привычке" ничего не делаю... Даже, в автобусе когда еду - в окно смотрю, понимаешь, почему?
Зы ты, я вижу, мотоциклист? Недавно искал девочку, на белом эндуро... Нашел, хотя видел ее всего минуту. Не один я видел, а еще 18 человек. У всех разные приметы, мы даже спорили. А нашли - по моим )) Я не сверхчеловек - просто живу подробно.
Meg@VaD
19.07.2019
)) Я как неуловимый джо)) И ты не понял, о чём речь. Для решения каких-то своих частных проблем ты может и делаешь что-то правильно. Лично я уверен, что человек склонен ошибаться, и если ему дать возможность ошибиться - это рано или поздно случится. Если ты скажешь, что никогда не делал ошибок - я не поверю.
Каких ошибок? Системных - точно нет.
Meg@VaD
19.07.2019
Не системная ли ошибка - то, что ты не думаешь о других людях, когда можешь :)?
Я не понял вопрос. Что-то из области манипуляций тут...? Я в чем-то должен оправдываться начать?
Meg@VaD
20.07.2019
Нет смысла оправдываться; просто если ты видел, что народ бьётся, и ничего не предпринял, то это с моей точки зрения по меньшей мере странно.
Бгг )))) спасиб, поржал ))) мне надо было с красным флагом стоять и размахивать )) или поперек дороги встать... Или нет - заблокировать своим автомобилем ))))))
Пока вы, чайники, не набьете своих шишек - вам никто не поможет ))
Meg@VaD
20.07.2019
В этом и есть твоя суть, дальше себя не видишь :) И вряд ли считаешь это ошибкой, это просто жизненная позиция. Преступная, халатная.
Манипуляции со мной не проходят, еще раз повторяю )) у вас, у чайников, вечно кто-то виноват, кроме вас самих ))
Sl@sh
24.07.2019
мне кажется, тут больше вопрос не к тому почему и как хундай на втречке оказался, а к поведению его водителя когда ему указали, что он не прав.
Однажды на верхневолжской набережной увидел, как из жигулей папа с мамой выгружают ребенка на инвалидную коляску, заехав со стороны площади сенной к гито. Рассказал им про одностороннее и посоветавал перепарковать машину мордой в обратную сторону, были случаи, когда гайцы стояли и ждали хозяев припарковыных против шерсти тачек
в первый месяц вождения случайно завернул, знак не заметил. Но когда водитель ехавший навстречу мне на это указал, то поблагодарил его, по-быстрому развернулся и уехал. А у типа на хьюндае права неплохо бы отобрать. А за драку на 15 суток запереть
Ortus
21.07.2019
выложила видео в инет - там номер виден
Держи нас в курсе.
M1Xan
20.07.2019
Andrey Af писал(а)
Т.е. ты никогда не оказывался случайно на односторонней дороге против шерсти по незнанию?

Ни разу. Это надо конкретным мудаком быть, чтобы так "оказаться"
Andrey Af
20.07.2019
Ну ты, наверное, телепат. )))
M1Xan
20.07.2019
На фоне моря дебилов достаточно смотреть на знаки и немного думать головой - и ты уже практически сверхчеловек :)
Т.е. на знаки ты не смотришь, верно?
Andrey Af
22.07.2019
На отсутствующие знаки не смотрю- как-то не получается. А ты ставишь что ли знаки?
Что-то я не заметил проблем у нас со знаками.
Нет, я не ставлю, я ими руководствуюсь. Зато часто вижу, как слепошарые мудаки смело едут под кирпич, точнее аж под 2 кирпича на одностороннее.
SerZH
21.07.2019
Я оказывался. Мне указали на то что я не прав - я сказал оппоненту "спасибо" и развернувшись уехал.
ну я вот за 10 лет не оказывался
а в лоб мне такие чудики раз двадцать приезжали - реакции разные, от "ой, спасибо" до "те чё дороги мало"
у ТЦ 7Небо вообще заповедник слепых пофигистов
как-то такой же на крузаке уперся в лоб (мне налево, я метра три не доехал)
я ему показал, что односторонка - он чета посидел, включил аварийку и семейкой папа-мама-я потрусил в сторону магаза, бросив тачан в центральном проезде
назад сдавать не по понятиям, видимо
Давид писал(а)
В слу чего, скажешь...

ну мы ж не про это,а про на самом деле про косяк...
хоть пару % скидки надо давать...
Bot1©
19.07.2019
Хоть 3 полосы.
Одностороннее движение, зачем мяться из-за дебилов?
Ortus
19.07.2019
+1
Andrey Af
19.07.2019
Дорога не место для самоутверждения- все могут накосячить, надо помочь оппоненту проехать просто и без последствий.
Ortus
19.07.2019
согласна, но нервы надо всегда держать в кулаке, не баба же он, он реально подверг свою дочь опасности - ларгус не искал парковки, а быстро ехал и наткнулся на этого, который неспеша вылез с парковки

А потом здесь многие хитрицы косят под то что"не знают", объезжать много, а тут свернул и на Лядова и на Ильинке сразу
palp
19.07.2019
Просто и без последствий это по встречке ? Кмк логичный вариант развернуться и поехать в правильном направлений раз уж тебе указали что едешь как мудак.
Ladspi
20.07.2019
Накосячить может каждый, а вот достойно выйти из ситуации и признать свои ошибки, судя по фото, дано не всем.
Falcon
24.07.2019
в данной ситуации "достойно выйти из ситуации" - это признать Хюндаю свою ошибку, извиниться, развернуться и ехать по правилам дальше. А не доказывать свою круть руганью и кулаками... судя по всему, этот Хюндай всегда ездит, как хочется. и Пропустить его, как рекомендуют некоторые, значит дать ему повод думать, что так ездить не только можно, но и нужно. Более того, при дальнейшем движении "против шерсти" он создаст еще более аварийных ситуаций, или даже аварий!!
Bot1©
21.07.2019
Как бы это не легкий косяк, а серьезное нарушение.
Anthraks
22.07.2019
Разница между "затупил" и "забычил" слишком велика
Если дятел затупил реально, то когда ему скажут, что там одностороннее, он извинится и уедет обратно, а не полезет в драку.
плюсом Вас уже не оживить..(
поэтому присоединяюсь словом -- согласен.
Sl@sh
24.07.2019
ну так, если да же затупил или заблудился, подходишь к водителю второй машины, говоришь примерно: "уважаемый, почему Вы мне проехать мешаете, будьте добры прижаться правее", узнаешь, что едешь против шерсти извиняешься и сваливаешь.
ну а уж в салон лезть и дестрой устраивать, когда целиком не прав, это вообще идиотизм.
еслиб мы вместо лагруса там на s классе ехали - этот ущербный клоун бы без лишних телодвижений самоаннигилировался бы
Andrey Af
19.07.2019
И как это зависит от авто? )))
такие ушлепки все свое дерьмо глубоко в себе держат и даже губами не шевелят за закрытым окном видя серьезного оппонента..
Молитовские дрищи в шапках-пидорках - реально серьёзные оппоненты? Что придает им веса, неужели гнилой s класс?
тебя турникетные бабейки что-ли обидели снова, чего за поскуливания то опять
Ты штоль серьезный то?
Лет десять или больше назад тут про тебя интереснейшее чтиво было. Напомнить общественности?
Как ты был клоуном так им и остался, Сашка Анусатов
742
19.07.2019
В Нижнем очень зависит... Если б там ехал чорный тонированный премиум сегмент, Хундаевод не выеживался бы и уже тем более не пытался лезть в драку
А в дусте как с этим?
742
19.07.2019
В Дусте так же... Там два раза "ку" делают всему, что дороже 2-3 миллионов
А если бы на месте ларгуса ехала блондинка, с желтым квадратом на борту, то могла бы растеряться и влупить в лобовую...
Andrey Af
19.07.2019
И таких блондинок встречаю на улице Семашко минимум раз в неделю.
sustav
19.07.2019
кстати, самый великолепный ход.
1. ублюдка по-любому лишают прав.
2. у него битый новый тушкан.
3. дочь растет с фразой в голове "мой папа мудак!"
Andrey Af
22.07.2019
Машины просто железки, ценой новая в 5-8 зарплат.
sustav
22.07.2019
кому как, а кому-то 5-8 лет на дошираке.
Andrey Af
22.07.2019
Тогда машину не покупают.
покупают, и еще как
Давид писал(а)
А если бы на месте ларгуса ехала блондинка

или сообразительный пацанчик...
SerZH
21.07.2019
Да, так и есть. Довелось как то в один день катать на Ларгусе и Прадо. Небо и земля по отношению окружающего потока к тебе.
Для тех кто вылезает махать ветками по таким пустякам ещё как значит. Просто увидел рабочий ларгус и водител в нем физически более слабого - решил включить самца) А был бы там какой-нибудь большой и черный авто с здоровыми тушенками - максимум на что хватило отваги это выйти и в спокойных тонах уточнить что да как)
Sam_NiNo
19.07.2019
Да пусть даже запор ехал бы с амбалом за рулём, кретиновод свалил бы без разговоров. Наличие большого авто не обязательно вовсе.
Обычно в большой машине большие люди.. И большие не только физически.. Такой вот стереотип.. И часто это не просто стереотип.
Ты правильно сказал - стереотип. Сейчас в четверти таких машин бабы, в четверти очкарики и ботаники полтора высотой, еще в четверти жиртресы которые не лезут в другие, и только в остатках серьезные люди более менее. А ссыканье с 90-х перед большим авто осталось.
sustav
22.07.2019
Waschwasser Fullen писал(а)
увидел ... физически более слабого

имхо, очень ошибочное мировоззрение.
а вдруг там 10 лет секции бокса и знания, куда всечь так, чтобы было больно, обидно и тянуло на общественное восхищение.
У меня нормальное мировоззрение.. А вот у тех кто выбегает из машина - с ним проблемы это да.
sustav
22.07.2019
ну так я про него и писал.
опасно так на людей кидаться, только лишь потому, что он меньше в габаритах и весе.
Waschwasser Fullen писал(а)
Просто увидел рабочий ларгус.... А был бы там какой-нибудь большой и черный авто с здоровыми тушенками

ну ларгус то ,очпохоже, сам учителя включил...

а "здоровые тушёнки" просто объехали бы хёндайца как неодушевлённое препятствие по свободной полосе...
ой ладно тебе а. не в тачке дело совсем.
И тем не менее, отношение очень разное
Да глупости это все, вот прада.
Что глупости?
Я сейчас работаю на рио, вся побитая, прям вся и никто на меня не быкует, хотя машина типа распологает.
Это не к примеру.
Может Вы сами ведёте себя так, что никому и быковать не требуется? Действительно, не тот пример.
Ну может) я вроде не напряжная)
как то со своего джипа пересел на лансер, так многие оббибикались, типа медленно езжу и не так бысро уступаю. пересел опять на свою машинку - вокруг тишина и спокойствие.
предрассудки все это
может быть для кого то это уже и предрассудки, что не может не радовать.
Мыж Молитовские, они это очком чуют, вот поэтому и не быкуют)
Скучно живу
сказочный..
Bekas999
19.07.2019
Много слов....таких жизнь не учит...

Живет в городе один. Ездит на шниве. Дом в деревне за Бором. В выхрдные успевает за$бать две деревни и леса. На просеоках прет как бульдозер. Орет как потерпевший. И колеса прокалывали, и $рали под калитку. ....Ехал как-то со стороны Кирова в пробке по обочине. Забычил на ребят. Те ему на$бали до сотрясов и переломов. Лежал долго. Потом долго искал выходы чтобы привлечь...До сих пор верит что постралал от бандитов....

Морали нет
значит одного урока ему не хватило.
Bekas999 писал(а)
В выхрдные успевает за$бать две деревни

это каким образом?
Bekas999
19.07.2019
на словах сложно...как-нить сгоняем за грибами в сторону Керженца...если срастется
)))

Bekas999 писал(а)
Морали нет


есть особенность национальной традиции ---
"Не убивай меня Иван-царевич, может я тебе ещё на что нибудь пригожусь..."
Bekas999 писал(а)
Потом долго искал выходы чтобы привлечь...

Привлек?
нужно заяву писать
даже ноги парню в разные стороны вывернули
изверги, теперь как Чебурашка жить
кентачнес писал(а)
даже ноги парню в разные стороны вывернули

)))
может это оне ещё после автошколы не восстановились..
barsuk
19.07.2019
оба тридварасы
KoRny
19.07.2019
Всегда удивлялся тому, как люди на ровном месте себе и другим нервы делают.
enjoi
19.07.2019
тут (на форуме) все ребята правильные. раз одностороннее - значит надо в позу встать. разъехались и забыли. хендэ надо было в карман нырнуть, чтобы упырь на ларгусе поехал дальше, а вечером за пивом рассказывал бы какой он Дон Кихот. ну и кулаками на улице махать не стоит, никогда не знаешь чем все закончится. может нож достанет, может пистолет. дураков полно
+
Хотя решение проблемы - просто шевельнуть рулём
diamant
19.07.2019
нда, надо вместо реформы техосмотра реформировать получение медсправки
Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно.
Но, боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца
edius
19.07.2019
Один упёртый, другой - упоротый.
Еду я по своим делам, а тут встречник, ну попробую дать ему знать, мол, нарушаешь. И нафиг бы он мне нужен был - объехал и продолжил свой путь. Всех оленей/наркоманов/даунов - не научишь.
Collins
19.07.2019
Рано-рано два барана... (с)
7aladin
19.07.2019
Комсомольцев развелось, каждый норовит жизни научить.
Надо, Пролетарку по часовой стрелке обьеду и разрешения спрашивать не буду. Завидуйте молча. Поймают, отвечу, комсомольской шобле то чего?
Я об такого гуся машину помял нехило .. Нормально денег со страховой вытащил потом и продал битую удачно.. В общем-то даже благодарен ему что такой олень мне придетел, у него правда машина плохая стала и он от освидетельствования отказался.. и неделю потом на подсосе у меня бегал чтобы я у дознавателя от претензий по ушибу отказался - еще с него денег снял. Катайся конечно братан!) Еще ему СК регресс выставила за мою машину.. ответил так ответил я считаю.
7aladin
19.07.2019
Фигня все это, на алкашке не поймаешь, а глаза тебе даны не только на знаки смотреть. Короче, выезжай . В момент столкновения моя машина будет стоять.
Там без вариантов было, вообще без вариантов с моей стороны. Но виновник тоже считал что никому ничего не должен и сам все вывезет, даже бычку включил - потом его быстро спустили с небес.
7aladin
19.07.2019
Мимо проехать не можешь?
7aladin писал(а)
В момент столкновения моя машина будет стоять.

)))
на всякую хитрую гайку найдётся свой болт с финтом..
до встречи в суде.
да насрать апсолютно. ляяяяхко виновным будешь
lada09
20.07.2019
слабо при гайцах, 100% зассышь
7aladin
20.07.2019
Смотря что на кону стоять будет. Я же не просто так поеду.
Я это к тому, что у водителя могут быть основания нарушить пдд. Не надо ему мешать, когда можно проехать мимо. Рогами не надо сцепляться, чай не в лесу.
ythecm
20.07.2019
Если всем, нарушающим пдд, не мешать тем или иным образом, заставляя ступить на путь истинный, через месяц на дорогах наступит ад и Палестина...
Ortus
21.07.2019
+1
lada09
21.07.2019
ну, а если у меня ниже пояса напряглось, а у жены дни по календарю не дают, что мне тагда первую встречную полюбить насильно, а если это твоя подружка окажется, ну че делать, мне же надо как то унять свой пыл.
Я это к тому. что в цивилизованном обществе люди создают правила, которые приняты поголовным большинством общества , а нарушение правил карается по закону.
Все нарушения происходят от бесконтрольности, будет камера фиксации нарушений на этой улице, ни кто не сунется по встречке и дорожных войн не будет.
7aladin
21.07.2019
Вам обязательно знать, куда и зачем едет нарушитель? Звоните в гаевню, а не преграждайте телом дорогу.
Вчера на Пролетарке видел чувака, он останавливался у каждой встречной машины и объяснял, что тут одностороннее движение. Профессор, наверное.
7aladin писал(а)
у водителя могут быть основания нарушить пдд. Не надо ему мешать, когда можно проехать мимо

такто, гладко излагаете...
только основания у всех разные -- кто то может и раненого в больницу везёт, а кто на подпись контракта запаздывает.... или вообще к началу любимого сериала....
и вот уже количество перерождается в качество --- обстановка на дорогах становится не предсказуемой... с соответствующими человеческими жертвами...
vada3
19.07.2019
С улицы Горького спуск на Звездинку вдоль дома где ВТБ и Самсунг ежедневно машин по 10-15 лезут вверх. Притом еще и смотрят/прижимаются, не едут ли им на встречу. 100500% знают, что нарушают.
А самое что интересное возле здания Газпрома, это в 30 метрах, двусторонняя дорога и есть перемычка между односторонним спуском и той дорогой.
Вот и думай, как тут пишут, не знали и случайно или нарочно.
7aladin
19.07.2019
Тебе ехать или правосудием заниматься? Позвони в ГИБДД, если совсем не вмочь.
vada3
24.07.2019
Да мне так то пофиг! Это их права и их голова. Пусть че хотят делают, лишь бы мне и другим не мешали
Ни одной машины, которая едет там по встречке, не видел
У газпрома дорога закрыта
vada3
24.07.2019
Это сейчас закрыто. И это им не в оправдание. Газпром ее уже 3 раза в этом году перекрывал недели на 2-4.
Оба хороши. Терпеть не могу ни тех ни других
Ortus писал(а)
Они почти залезли к водителю в салон

Вот где перцовый балончик бы пригодился
Ortus
19.07.2019
дядька реально нервный, просто мы смотрели, смеялись и тут он выскочил, как пуля, за ним жена, он рванул дверь у водителя ... тут я пока телефон открывала чтоб снимать на в/камеру - для меня жуть, а для его ребенка двойная.... реально побаиваюсь людей, которые не умеют владеть собой
Ortus писал(а)
дядька реально нервный

вот и пролечило бы его на раз
Даже если прав, сто раз подумай, нужен ли тебе конфликт, не поможет ни камера телефона, ни перцовка, если оппонент будет заточен на увечья вам... Здоровье одно, потом не вернёшь...
Ortus
19.07.2019
да, я хорошо помню Павла Бровкина который убил детского кардиохирурга Олега Спиридонова.
лучше дать дорогу
Dr.No
20.07.2019
Ortus писал(а)
... детского кардиохирурга


Как БЫВШАЯ профессия соотносится с существом происшествия ?
(((
конфликт не нужен, но епанатов если не учить, то их меньше не станет.
в данном случае надо было сразу вызывать полицию и пусть она разбирается с нарушителем.
Bekas999
19.07.2019
брат Том...не жыл ты на Марата в союзе.....Хундай сглазили до края веков
истина.
M1Xan
20.07.2019
Угу, так всю жизнь и проживёшь, засунув голову в задницу. "Как бы чего не вышло".
Ortus
21.07.2019
так и живет)
АФ номер пробил уже. давайте затролим водятла хендая
Bekas999
19.07.2019
не нагнетай. На$$ать в выхлопную в мороз не наши методы....
7aladin
19.07.2019
Корвин обещал наср@ть мне на капот.
Bekas999
19.07.2019
раз обещал на$рет
7aladin
19.07.2019
Долги надо отдавать.
Ланистеры всегда платят свои долги.
)))
а одичалые их не делают..
7aladin
19.07.2019
Скорее, развозчик воды без работы останется. Конфликтные водители мало где нужны. Не тем бошка забита. Недогружен или перегружен. В любом случае- не справляется.
JAWA
20.07.2019
Оставлю пару роликов слегка подобного (инцидент на дороге).
1- www.youtube.com/watch?v=L6WtsakHbB0&t=2s
Первый уже был: Ванкувер, Канада. Один слегка распустил ласты, остальные не уехали, рядом находящаяся полиция эти ласты зафиксировала. Нет смысла биться, сваливать. Кара настигнет, окружающие в беде не оставят.

2- www.youtube.com/watch?v=hkKjkCBCGFs
дебил (как потом оказалось, по ошибке) пошел на водителя убера с сообщениями о наличии оружия и предложении водителя завалить. И это были последние его слова, одного выстрела хватило. Особо доставляет реакция полиции, смотрите в финале ролика.

В чем разница? Ни полиции, охраняющей правопорядка нет у нас (хундаевод ведь не сидит сейчас, да? И аффтар заяву в полицию не отнес), ни средств самообороны. Вот и прыгает народ друг на друга как хомячки))))
Ortus
21.07.2019
+1
JAWA писал(а)
Вот и прыгает народ друг на друга как хомячки

)))
"...а этим зверЯм даже оружия не дают!"

пс. может и не случайно у нас такая территория то...
JAWA
23.07.2019
Хотел бы сказать, но привлекут по закону о неуважении)))
да ладно, он то при чём ?

меня в школе учили --- чем шебутнее атомы газа и чем резче друг обо друга стукаются, тем бОльший объём этот газ стремится занять...
JAWA
24.07.2019
Бытие определяет сознание (с)
у другого конца , сознание способно изменять это самое бытыё.... цепь... да исчо кругами... замнутыми...

а ,впрочем, да --- если газу некуда расширятся, там такое битиё начинается, хоть сознание выноси...
JAWA
24.07.2019
Нет. Первично именно бытие. Сознание может изменить бытие в очень ограниченных пределах. Ремонт дома сознание сделает, ремонт дорог, полицию, медицину и окружающие условия нет. Поэтому и есть утверждение, что бытие определяет сознание, но не наоборот.
Вообще, это трудно объяснять подавляющей массе народа, мозги которого промыты телевизором, а из путешествий только дача. Оные искренне считают, что на западе люде живут по другому только потому, что у них там некий менталитет иной, а все остальное лишь следствие. Так вот, это совсем не так.
JAWA писал(а)
Первично именно бытие. Сознание может изменить бытие в очень ограниченных пределах. Ремонт дома сознание сделает, ремонт дорог, полицию, медицину и окружающие условия нет.


я и говорю -- цепь... одно звено за другое... и где там первое...
впрочем,говорят, "Сначала было слово" --- ведь и дороги,и полицию, и медицину с окружающими условиями чьё то сознание определило...
JAWA
24.07.2019
Демагогия.
)))
"-- Знаю я этот прикол, старая --- я встану, а ты тут же усядишся."
БЧД это как машина экстренной службы или депутата, нужно пропускать.
Человек покупал это авто как право ездить как захочу, а тут вон оно чё...
типичный колхозник купил "иномарку" и считает себя королем дороги, а тут какие то жигули еще не пропускают...
когда уже перестанут крестьянам давать кредиты на машины???
7aladin
20.07.2019
Скорее наоборот, колхозник из области приехал в город поработать, а тут Эльдорадо, можно с каждым вторым рогами зацепиться и язык подтянуть до уровня. Работодатель узнает- уволит, нафиг. И неважно кто виноват. Такой водила скоро начнёт кортежи останавливать..
www.youtube.com/watch?v=3WyU79RT8V0
Может он колхозник на жигулях только на работе!
В современном деградировавшем обществе присутствует непонимание ситуации, когда хороший "машин" нужен не для понтов это вызывает массу вопросов...
Из разряда как с женитьбой, почему не ездишь на авте каждый день...
Помню был случай, когда сам так кричал "слышишь ты
нищеброд" из калины тоётоводу, хозяину места у дома)))
7aladin
21.07.2019
В чужом городе едешь по встречке - водители улыбаются. А в Нижнем Новгороде фиг проскочишь, очередь учителей , каждый норовит преградить дорогу и указать на недостатки. Причем, стоимость машины не имеет значения, идиоты ездят на всем. Видимо, на работе им не сладко, на дороге выпускают пар. Злость и нищета.
7aladin писал(а)
А в Нижнем Новгороде фиг проскочишь...

таки попробуйте чужегородние номера повесить...
7aladin
21.07.2019
Водителю доверили груз, дали путевку, озвучили сроки и условия. Вместо этого, он возомнил из себя Зорро и участвует в сомнительных заварушках. Совсем неважно, получает он или раздает тумаки. Он создает проблемы бизнесу. Проломят ему череп или повяжут за хулиганку- кто "завтра" поедет в рейс?
Вам нужен водитель, который будет встревать во все дыры?
Вы оставите работать такого водителя? Он до лифта товар не донесет, обязательно с кем-нибудь сцепится ради очередной справедливости. Пусть в гаишнеки идет, раз организм требует.
Если б не крестьяне, вас бы вообще не было
Хундаист однозначно долб..б. Но для Ларгуса вроде достаточно места, чтобы проехать. Такие придурки, как на хундае, не в этот раз, так в другой нарвутся. Потому что манера езды такая. Обязательно выхватит в следующий раз.
7aladin
24.07.2019
Наверное, ездит на Ларгусе за 100р в час, носит тяжести , дома жена с тещей унижают... Что за жизнь? Ищет приключения, может кто пристрелит поскорее...
Vikingsam
22.07.2019
биомусора стало очень много(
на ларгусе неправ, правильно ему по морде дали. Есть же место проехать, так нет же, забычил. Вот и получил
Надо было бить. Нищеброды.
D0RIAN
24.07.2019
я бы ему лобовуху разбил и поехал дальше..врядли он в ментовку заявит, раз на встречке стоит
7aladin
24.07.2019
Заявление в ментовку понесет, а не в ГИБДД. Ехать по встречке нельзя, а стоять сколько захочешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем