--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

благодарность автомастеру Серёге с Молодёжки

Респект
1185
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше ремонтировался в соответствующем сервисе для Пежо. Сейчас уже год езжу к Сергею, его на автофоруме нет. Из плюсов для себя отметил работает быстро без перекуров трындежа и т.д. Делал подвеску на пыжике. Впереди замена маслосъёмных колпачков. Радует, что если замечает мелочи и может их исправить делает сразу. Было такое в других сервисах, пока пальцем не покажешь или не спросишь ничего и не скажут. Работает 2 дня в неделю, остальное время у официалов. территориально Молодёжка. В общем рекомендую. Телефон не пишу, а то за рекламу сочтут. Также он ремонтирует модули зажигания Опель, шевроле
Жора НН писал(а)
В общем рекомендую. Телефон не пишу

ну и как его искать предлагаешь? выйти на молодёжку и крикнуть "серёга, я от жоры, выходи"? :-D
мне не надо, если чо, меня и алекс-авто нынешний сервис всем устраивает *whistle*
8 915 849 15 92
пр молодежный 80/3

нет срачу!)))
crazi
22.03.2023
а зачем ему реклама на ннру понадобилась?
портрет No 55729 зарегистрирован в 2007 году

думаешь, учётку увели? *scratch*
crazi
22.03.2023
все может быть, сейчас тему поапаем может узнаем. и что за фрукт этот жора нн. но думаю что он не появиться в теме.
вот как тебе ответить? хамить или нормально? Старый вазик ездил ремонтить к Кулибину, но далеко. Лично видел Сусанина, Катрин Астра, но случайно и очень давно. и даже олигарха из Гагаринский высот) достаточно для верификации пользователя?

зачем написал, просто сделал рекламу хорошему человеку
не надо Инне хамить, она хорошая =)
Vikingsam
23.03.2023
Куда кстати пропала Астра ?) Мужа чтоли наконец нашла
Жора НН писал(а)
работает быстро без перекуров трындежа

я бы к такому не поехал.
Зато я знаю, где можно хорошо покрутить пятаки. В цветах есть хорошая площадка
Врешь стервец. Нет тами ничего только толпы человеков.
Про ёлку, льва и царя зверей уже было?
в этой теме ещё нет
без Fix Or Repair Daily тема будет неполной *five*
хотя смешно у тебя лев и царь зверей спутались ;)
Это от зависти, я сам бы с удовольствием поездил бы на ХМ
997
23.03.2023
*five*
Vikingsam
23.03.2023
не в коем случае не ездийте к Сереге-рукожоп знатный, ремонтировал у него свой Рено- подвеску сделал криво,запчасти поставил бушные, цены накрутил в два раза. Трезвый не приходил на работу
kmg25
23.03.2023
Жора НН писал(а)
Сейчас уже год езжу к Сергею, его на автофоруме нет.

Как же он вашу благодарность увидит? Зря работал что ли?
он распечатку темы привезет
kmg25 писал(а)
Как же он вашу благодарность увидит?

в дензнаках от толпы ломанувшихся форумчан
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов