--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как снять рекламную наклейку с машины?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
12423
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня машина оклеена таксюшной рекламой, площадь оклейки не маленькая. В такси не работаю пока, хочу снять всю наклейку, достала она уже((. Вопрос: как ее снять, тупо отодрать (че с ЛКП будет?) или с помощью чего-нибудь или может, кого-нибудь)) ? ЛКП жалко жалко....Никто чем-нито подобным (ну типа сдиранием наклеек) не занимается???

Тему ставлю эту, ближе всех вроде
Screw12
25.12.2009
ЛКП ниче не будет при отдирании,но если с цветом машины повезло,то "наклейка" там уже крепко отпечаталась.
Машина синяя, наклейка желтая, полгода уже оклеена, я маленький кусочек отодрала вроде незаметно, но это кусочек, а что дальше будет непонятно
Alex239
25.12.2009
помню мы сами отдирали с форда рекламу Dirol, эх мы и за....сь, наклейка никак не хотела отрываться, постоянно рвалась, после нескольких часов мучений, оторвали, но на машине все же осталась нажпись Dirol, краска на машине выгорера немного, а под наклейкой нет....свеженькая осталась:)
вот этого и боюсь, что краска выгорела, все лето с оклейкой каталась((
наклейка "ЙА ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТКА" ?)))
по-теме надо феном греть и отдирать.
Зачем же сразу так?

вот так всего лишь------>

не реклама, а просто показать)
Chad
25.12.2009
мда((( после снятия наверняка покраска нужна будет...
могу удалить без повреждений лкп. 2000 руб устроит.
Ок, буду иметь ввиду
Screw12
25.12.2009
синий цвет вообще мерзкий...в том плане,что малейшие косяки на нем видно
Chad
25.12.2009
только не на холоде, лучше в тепле отдирать
давно приклеена наклейка была? может нет смысла отдирать, после нее возможно увидите следы ее, если летом была приклеена, то под ней краска будет ярче чем весь кузов
вырезать нафик болгаркой)))
Это наверно самый действенный способ)))
проверено))) я с капота отдирал наклейку остался контур-клей в краску впитался похоже и ничем не смывается...
у меня со служебной сама отвалилась. ну и я помог маленько ))
42
25.12.2009
Греть феном и тепленькую отклеивать под острым углом к поверхности. Так положено по технологии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем