--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заслушалась Зинчуком

OFF
0
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TigraLu
09.02.2010
утром, включая музыку в плеере, случайно ткнулась в сборку зинчука. захватило дыхание, так он попал в настроение. я уже и забыла, какие прекрасные вещи у него есть...
стала замечать, что в последнее время, слушаю почему-то в основном легкий инструментал: кенни джи, джесси джей, кейко матсуи, зинчук, дидюля... настроение что ли такое..
Cunning
09.02.2010
Хм.... почти полное совпадение репертуара... :)
Полное совпадение репертуара : NTL, Кровосток, Центр,Константа)))
TigraLu
09.02.2010
рэп тока нерусский слушаю, run dmc, fort minor, warren g и тп, чтобы без надрыва о тяжелой судьбе пацанов )))
Ну так они о том же читают, только на другом языке)
И у пацанов по определнию тяжелой судьбы быть не может)
TigraLu
09.02.2010
во, песня практически в тему автофорума )))
www.nn.ru/data/ufiles/34/88/00/880013.178_-_M-095_-_Serebrjniy_veter.mp3
Не плохо.
Отвечу этим www.nn.ru/data/ufiles/34/88/04/880480.Konstanta_-_Taziki.MP3.MP3
И всем владельцам восьмерок www.nn.ru/data/ufiles/34/88/...00_slov-.MP3.MP
TigraLu
09.02.2010
про тазики забавно )
А про васьмеру душевно)
нет.. после сатриани на зинчука не тянет :)
TigraLu
09.02.2010
сатриани тоже очень нравится, стив вэй, the modern guitar trio...)
Полное совпадение репертуара: Айдмиг Мугу - Черные глаза, Наташа Королева - Желтый чемодан, Алексей Глызин - Потоскуй, Еб*нько - я е*у собак.
TigraLu
09.02.2010
"черные глаза" - это шедевр просто ))))
partorg
09.02.2010
TigraLu писал(а)
кенни джи, джесси джей, кейко матсуи, зинчук, дидюля...

TigraLu писал(а)
сатриани тоже очень нравится, стив вэй

Он ВАЙ!!! Неужели так сложно запомнить, Лядмила?

Странно, когда даже после Зины нет позывов к рвоте при прослушивании Дидюли. А уж если после Сатча нет - то тут встаёт вопрос музыкальной культуры. Подобное потребление музыки сродни прослушиванию радива и шансона в пазиках. Короче, нереспект.

Предлагаю вынести себе моск Хендерсоном. :)
TigraLu
09.02.2010
вынесите себе, если есть что выносить :)
насчет музыкальных предпочтений, я вам свои не навязываю и ваше дело, что и когда слушать, так что высер не засчитан
partorg
09.02.2010
Я уже вынес. Перешёл на Маклафина, Коцена и Хоу.

Кстати, тётенькам должен понравиться Жора БенсОн. Рекомендую.
partorg
09.02.2010
Вдогонку.

Как мне нравятся эти выпускницы филфаков. Классический пример сказочной глупости, помноженной на феерическое самомнение. Одно радует - хотя бы пишут грамотно.
TigraLu
09.02.2010
partorg писал(а)
Вдогонку.
долго думаете ))
partorg писал(а)
радует - хотя бы пишут грамотно.
ну хоть чем-то порадовала, просто плАчу от счастья ))
какой вы у нас зато супер-настоящий мужчина )) мега-герой просто )) потрясающе умен и сообразителен, ну прям птица-говорун )) хотя нет, из птицы говно не лезло, когда она рот открывала. так вы уш держите его почаще закрытым, а то захлебнетесь ненароком ))
а вот уш кому и судить о моих умственных способностях, так это точно не вам ))
dv2000
09.02.2010
а еще он работает по своей прямой специальности за бешеные бабки, о чем так мечал 2 года назад.. одно непонятно - накуя Алтексу посредственные переводчики, да еще и за 1000 грина в месяц с требованием постоянных зарубежных командировок.. вообщем, жизнь у гены удалась. правда 2 раза в месяц по вторникам ему приходится возить на выступление САМОГО Лисина, но ведь это ничто по сравнению с возможностью засветиться в машине с такой невъ2.8бенной нижегородской знаменитостью..
TigraLu
09.02.2010
да ты че?? ема... а я тут почти нагрубила... не усну теперь от огорчения... ((
*шепотом* а лисин это кто??
dv2000
10.02.2010
*шепотом* кумир всех парторгов - это ж очевидно - все кто при деньгах и любимой работе и не посылают гену накуй - оне кумиры
TigraLu
10.02.2010
*шепотом* так че, лисин один такой чтоле?
dv2000
10.02.2010
я искренне надеюсь, что это временное его заблуждение, так как на мой взгляд Лисин неплохой человек и интересный собеседник. на гитаре умеет играть, импровизирует слегка.. вообщем проще сходи в рок бар по означенным дням - там их двоих и увидишь
TigraLu
10.02.2010
да я уш на картинке на лисина поглядела )
partorg
10.02.2010
Из всего написанного верно только моё имя и фамилия Лисина. Остальное - примерно так же, как если бы я сказал, что Дима Казанский - высокий стройный брюнет. :D

Вспоминаю я тут, как в 2005-м я с мальчиками и девочками из детского клуба выступал на небезызвестном Зимородке, играли в 3 гитары. Так вот ни один из местных "мастеров", проводящих мастерские, ни слова не сказал про аккомпанемент, хотя, к другим исполнителям, даже весьма неплохого уровня для авторской песни, вопросов по исполнению было более чем достаточно. Впрочем, по вокальным партиям тоже вопросов было немного. Так что я вполне могу собой гордиться на вашем, хехе, уровне. Ну а то, как я сел в холле позаниматься на гитаре, чтобы не мешать коллегам отдыхать, а на меня сбежался посомтреть весь этаж - это вообще анекдот. Из той поездки запомнилось ещё, как ты жрал вотку в автобусе на обратном пути.

Ну а за год до этого я гитаризмом ещё и зарабатывал. Считаю, вполне себе достойное занятие.
71
10.02.2010
гы-гы))) какая прэлестная мания величия))))
Гена, я тебе официально заявляю, что ты ничтожество...только ничтожество может корчить из себя что-то значимое, и доказывать другим, что оно не хуже их, этих других))) Но ты продолжай, это очень весело))))
partorg
10.02.2010
Ну я-то хоть что-то могу, а ты только в самку сунул, да приплод прижил.
71
10.02.2010
а что ты можешь?
partorg
10.02.2010
Бисер метать.
71
10.02.2010
конечно бисер метать более ценно чем приплод "приживать")))))
partorg
10.02.2010
Да. Если бы не учителя-метатели бисера, ты бы вырос ещё более тупым клоуном. И приплод твой вырастет, если метатели бисера окажутся похожими на тебя или недоманагеров.
71
10.02.2010
это ты себя что ли учителем возомнил?)))) бггг)))
а что значит "недоменеджер"?
partorg
10.02.2010
Ну как бэ у меня педагогическое образование плюс опыт как преподавания гитаризма (см. выше), так и обучения сотрудников в организации.

Недоменеджеры - купипродайки.
71
10.02.2010
нет уж спасибо...
приплод - это у тебя, и вырастет он у тебя (если вообще будет) таким же никчемным...и самка - это у тебя...
а у меня дети...и жена любимая, а не самка
и таким детям как у меня ты еще завидовать будешь))))

а про недоменеджеров - так это ты про себя да?)))
partorg
10.02.2010
Стрелки переводим, дурачок-недомерок? :D

Да я как-то немного другим занимаюсь.
71
10.02.2010
нет, я просто объясняю твою никчемность))))
с тобой интересно сраться, ты хорошо поддаешься на провокации))))
partorg
10.02.2010
Сраться интересно с лаптем, хоть он и полное говно, но по крайней мере, умён. А ты уныл, мал, от этого желание попытаться принизить всех, кто выше тебя. Сколько уж таких малышей видели.
71
10.02.2010
неужто ты думаешь что я тут перед тобой буду распинаться и умничать, дебилушка?))
partorg
10.02.2010
Нет. Ты не умеешь.
блажен, кто верует))
на том и порешим)
Конечно чтоли настроение) Ничего другого больше тут и быть не может, имхо)
Я вот Ваенгой, а вернее ее несколькими пестнями заслушалась...)
Не смотря на то, что в плейлисте встречается очень жесткач))
TigraLu
09.02.2010
да я в принципе довольно разнообразную музыку слушаю, больше тяжелую правда, остальное по настроению ))
dv2000
09.02.2010
я для себя недавно Архиповского открыл - тихо фигею, как он это делает..
TigraLu
09.02.2010
а кинь ссылочкой, плиз )
dv2000
10.02.2010
пиши в яндексе балалайка и указанную фамилию - будет счастье
TigraLu
10.02.2010
потрясающе! не представляла даже, что на балалайке можно такое делать..
dv2000
10.02.2010
ну, и что б геннадий 2 дня икал и от моих музыкальных пристрастий, позволю себе такую ссылку:
www.youtube.com/watch?v=Kr8Dwi7DGTA
TigraLu
10.02.2010
выговорить не смогла )))))
Я когда на Зимородок ехала в автобусе и услышала 1-ый раз эту песню, всю дорогу тренировалась - теперь выговариваю: "выреверберировал"!
TigraLu
10.02.2010
здорово! )) у меня пока только если прочитать )))
А йа сначала на части делила: ВЫРЕВЕР - БЕРИРОВАЛ, помогло!
partorg
10.02.2010
В качестве ликбеза для любителей струнных инструментов и фанатов Дидюлей и прочих колхозников.

Томми Эммануель - www.youtube.com/watch?v=JNZL7GkqeRI

Джон Маклафлин - www.youtube.com/watch?v=kBW1xU560T4

Пако де Люсия - www.youtube.com/watch?v=0o8vszqVL2U

А вот из отечественного. Потяжелее.

Павел Забуруев - www.youtube.com/watch?v=_Q0zVZV92JQ


Хотя, зачем я тут всё это пишу? Кому нужно, всем уже всё доказал.

*заканчивает кидать бисер*
Балалайка - эт не просто трень-брень)) На ней можно ТАКИЕ виртуозные пассажи выполнять, что мамадарагая) И не важно, что на ней всего лишь 3 струны)
Эт я тебе как музыкант грю;))
TigraLu
10.02.2010
да я верю )) послушала и посмотрела )) я в шоке вообще! ))
- а у меня в машине последний Майкл Джексон, последний Элтон Джон... и вообще - у меня всё последнее! (с) х/ф ЧРЭПКРЭЛ :)))))

http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=44011&MFID=4284&IID=779113
сёдня сектор газа - кп, мановар - кингс оф метал, бтитомир - высокая энергия. ностальгирую. фтопку зинчука)
TigraLu
10.02.2010
сегодня нова арт, фтопку всех остальных )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов