--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А нижегородские эвакуаторщики такие же пугливые?

Культура вождения
927
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
01.07.2018
Вкратце так: с пацанами ржём уже полчаса и отвлеклись от футбола, ибо:
в одном из городов Большой мАсквы собрались мы поглядеть сегодня футбол в заведении. А у заведения жопа с парковкой, а снаружи жопы парковки нет и эвакуатор. Ну, приехал я на своём ТЛК, поставил плохо, потому, что на парковке места не досталось. Думаю, если эвакуируют, то где штрафстоянка, знаю где, а такси в городке в достатке. Вот, сидим, глядим футбол, вдруг ля-ля сигналка говорит. В приложении включил обзор по камерам, а там уж зацепили и подымать начали. Ну, я дождался, как подымут, и через приложение дизелёк завёл... Короче, не забрали машинку, на место поставили аккуратно... Вот, сейчас датчан с хорватами доглядим и пьянствовать поедем :-)

И вот вопрос - в Нижнем эвакуаторщики смелее или что? Можно их стартующим 4,5 литров дизелем на висящей машине шугануть? Или так и повезут, пердящую?
!IGOREK!
01.07.2018
на пивасик не закинуть соточку?
mrTeker
01.07.2018
+50р еще на семечки докину.
Так проверь)
Nikky
01.07.2018
Жене скажу, пусть попробует. А то её бэху раз в два месяца регулярно утаскивают. А у неё с приложения можно ещё багажником туда-сюда похлопать.
Ты крутой
Плюс.
Nikky писал(а)
с пацанами ржём уже полчаса

Было б над чем...
можно навернуть половник говна, многие так делают, но зачем об этом так громко и во всеуслышанье объявлять?
Мы тут всем форумом уже в штаны наложили..
Jaguar-nn
02.07.2018
Фейк, если тревога была сигналка движок не должна запустить
Nikky
02.07.2018
Слава тебе Господи, догадался, наконец :-)
то есть половник говна не навернул, но всем рассказал, что навернул. ай, молодца!
Evgeny_93
02.07.2018
Если тревога на открытие дверей, то да. А на толчок несильный вполне запускает. Впрочем, сигналки бывают разные.
...... я в подмосковье.....я крут....у меня Крузак....я крут....дизель....я крут....футбол....я крут.
Неплохо.
Информативно.
да, главное бренды перечислены - тлк, бнв. Можно конечно еще добавить. не хватает модели телефона ! вот!

И пренебрежительно то как - "мАсквы"))))
ISOpter
02.07.2018
настоящие Ники на тойотах не ездят!
У жены коллега пару лет назад завела машину с автозапуска, минут через 5-10 выходит, а уже уволокли. Но у неё пыж 308, может поэтому.
крутой ты...
я тебе завидую.
На дороге всегда таким как ты поклоны бью.))))
Я очень боюсь 4,5л дизелей и 200-х крузаков.
Эвакуаторщики, видимо, такие же ссыкуны , как я...
овно твой тлк
эт к бабуле надо, он тоже богатый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов