--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос про регистратор.

Флуд , флирт
9
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
21.10.2016
Всем приветик :)

У меня такой к вам вопрос. Я уже много раз слышал, что как только начинаешь пользоваться регистратором то он как бы притягивает неприятности и попадаешь в ДТП или другая неприятность случается,типа увеличиваются аварийные ситуации.

А вы что нибудь такое заметили, как стали пользоваться регистратором ?

А я, решил все таки поставить регистратор, но с учетом своей невезучести,что то как то боязно :)
А вы что нибудь такое заметили, как стали пользоваться регистратором ?
Без изменений.   72 | 91%
Да, увеличились аварийные ситуации.   7 | 9%
Проголосовало участников - 79
Santa-fe    Робот_Форума    SnowCatcher    Паша112.86    Saradon    aleksey080    Fasto    Яхонтовый    Demanoid    Alex Croft    Demoni    Papandopolo;)    ReasonableSphere    s211    jek-m    Chester1    Картографиня    MaestroD    BigDim    Sl@sh    ilexys    lentik    SergeiSS    Eurybia    rdm-nn    Gogi    Андрей___    acella    ZID83    Colombine    Лучезара    dakras    zapilnik    legolas    Никуда не тороплюсь    POM@H    wef    Маховик Коленвалыч    А.А.Глотов    #FF5300    Wolfovich    Niko VAZ    alex!    Sokolik    Mishwka    Mikhail-svarka    Твой парень    oliver    tchainka    aFREAKa    dmkulikov    Enic    pirotechnic    Ксюняшка    Turboden    apmmap    Здесь был мой ник    Эстет    Прохожий    Yakov-K    A.B.M    san33    zxcv    ZhekaNN    вася72    Stin    vazz2    Сараевод    Relder    A!eksei    VlaS K    Petrs    ipstorm    senatanton    -Gorkiy-    Unlimited-nn    avp1    M1Xan    Саванна   
Нюся*
21.10.2016
Enic писал(а)
...но с учетом своей невезучести, что то как то боязно...

Этим ты и притягиваешь то, о чем пишешь.
По теме- бред. Ты в приметы с черной кошкой и просыпанной солью тоже веришь?
Enic
21.10.2016
вообще я мало во что верю
но
я раньше тут писал, вкратце расскажу. Есть у меня один клиент. С ним всегда невероятные проблемы.Постоянно. А если он позвонит или придет ко мне в гости, то в этот день обязательно что то плохое случится.
Ни с кем такого нет. Я уже и обереги на работу принес, и каждый раз ритуал к в мультике "Унесенные призраки" провожу и ауру чищу, иногда помогает.
А вот вообще я в это не верю, фигня все это :)

Короче, вы считаете, что можно вешать регик спокойно и не беспокоится ? :)
Нюся*
21.10.2016
В этом вопросе я никак не считаю, езжу без регистратора.
Ну вот сам себе противоречишь:) В клиента, приносящего неудачи, веришь, одновременно считая, что всё это фигня. Не, на самом деле, думать больше не о чем?) Определись и прекращай думать об этом, легче станет, точно тебе говорю)
Enic
21.10.2016
в том то и фигня
не верю, а этот клиент заставляет верить ,что все таки что то есть.
Я сначало не верил, со смехом наблюдал ,типа, ой опять косяк, а кто это и снова это именно он. Ни с кем проблем нету, а с ним всегда.
Для 10-ти клиентов делаю одну операцию, и именно у него будут проблемы, причем не из за моей ошибки, а например у 9 из 10 нормально программа у них работает, а у этого все тоже самое ,но не работает .

И вот в итоге я начал верить,что все дело,в том ,что у него аура плохая и она мне передается. Вот и результат :)
Нюся*
21.10.2016
То есть косяки с твоей стороны только при обработке этого клиента? Фиииг знает:) Совпадение скорей всего. Задобри его чем-нибудь.
Enic
21.10.2016
с моей стороны нет косяков, я не ошибаюсь :)
короче не знаю как рассказать без подробностей.
типа если он пришел,то я свою любимую кружку разобью
или бутерброд маслом в них упадет, штаны испачкаю, носки порвутся и прочее, а в другие дни такого нет

и так на протяжение многих лет. Я уже 4 раза с ним договор расторгал, а он опять возвращается.
Я уже думаю поставить ультиматум своему руководству или я или он.
Нюся*
21.10.2016
Не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Ты сам к нему так относишься по-моему. Кофейку ему налей, беседу затей. Бывают конечно несговорчивые и однозначно неприятные в общении и работе клиенты, но к каждому из них подход можно найти. Глядишь и носки перестанут рваться:-D
Передать этого клиента другому специалисту не?
Enic
21.10.2016
:)так то да. но еще не ошибается, тот ,кто ответственно подходит к своей работе :)
Вообще с этим клиентом, отношения хорошие, у меня со всеми хорошие отношения.Тоесть как с хорошим знакомым. Но вот аура так себе и мне это передается.

А передать не получится, работа специфическая, да и я единичный экземпляр :)
Saradon
21.10.2016
Нюся* писал(а)
Ты в приметы с черной кошкой и просыпанной солью тоже веришь?

А что, это не работает?
Enic
21.10.2016
неа,
тоесть,например ,лично у меня не работает :)
Нюся*
21.10.2016
Работает у тех, кто в это верит, имхо.
Saradon
21.10.2016
Да ладно-ка.
Ты ещё скажи, что Деда Мороза не существует!
Нюся*
21.10.2016
Скажешь тоже, Дед Мороз был, есть и будет!
Fasto
21.10.2016
А у тебя есть регистратор?
И про кошку, вроде как срабатывает, говорят...
Нюся*
21.10.2016
Говорят много чего, а верить в это или нет- личное дело каждого. Я воспринимаю это как хороший знак)
Не, нет регистратора.
Fasto
21.10.2016
Вот поэтому то верю, то нет)))
Нюся*
21.10.2016
Как та обезьяна из анекдота?))
Fasto
21.10.2016
Которая сама не знает чего хочет?
Нюся*
21.10.2016
Та, что не могла определиться, умная она или всё же красивая)
Fasto
21.10.2016
Не, все определенно, и то и другое))))
TERYA
21.10.2016
А где вариант, что, наоборот, уменьшились? Улучшилось пищеварение и нормализовался сон?
Enic
21.10.2016
я как то не подумал,что такое может быть :(
sneez
21.10.2016
а где вариант про отсутствие регистратора?
Enic
21.10.2016
так у меня то его тоже нет, поэтому я знаю,что происходит когда его нет :)

Ну вообще,если честно, это я просто чето не очень хорошо опрос продумал :)
ну вы ведь всегда можете просто комментировать.
У меня все равно результаты опросов не видны, почему то пишет ,что страница не видна :)
Screw12
21.10.2016
Помнишь,как ты пропадал с форума на какое-то время? Так вот, я поставил новый регистратор - и ты опять появился.
Enic
21.10.2016
:)
а что за модель вашего нового регистратора ? может именно в этом дело
komario
21.10.2016
сними обратно - посмотрим, сработает ли
+ к сними навсегда
komario
21.10.2016
да погоди ты, это ж как пульт будет.
Enic
21.10.2016
:-D
komario
21.10.2016
там другая беда.
ездишь без регика и в ус не дуешь. потом ставишь, ездишь, нормально всё.
потом - херак - забыл его дома!!!
и едешь на измене такой - щас чонито случится, оттормозят, подрежут, разведут!!!! А У МЕНЯ РЕГИКА НЕТ!
не ставь.
Enic
21.10.2016
хм
может быть вы и правы.
У меня обычно так.Мне же регик года 3 назад подарили, он лежит в багажнике и я каждый раз думаю, вот если бы поставил регик, сейчас бы на ютуб залил, получил бы много просмотров,комментариев и прочее, и было бы не так скучно :)
78628
21.10.2016
А зачем его домой носить?
komario
21.10.2016
1. чтоб не спионэрили
2. по инструкции моему ниже 0 низя мёрзнуть
Enic
21.10.2016
так это наверное,когда он работает,нельзя при минусовой температуре, а просто лежать то можно.
да и в багажник можно положить ,что бы не стырили :)
komario
21.10.2016
товарищь, я перед применением сложных приборов читаю инструкцию. поэтому не надо тут домыслы домысливать.

кто морозил - у тех аккумуляторы подохли быстренько.
Enic
21.10.2016
инструкцию читать,это скучно ,я учусь в процессе :)
и я не домысливаю, а предполагаю :)
hanvip
21.10.2016
Первую неделю регулярно снимал. Вторую неделю - через раз. Потом перестал (уже около 2-ух лет) зимой тоже нормально работает. Аккумулятор живой. Вещь полезная - уже пару раз ДПСники отпускали увидев, что есть видеорегистратор (сначала пытались развести на нарушение).
komario
21.10.2016
Q2 дохнут на морозе
VlaS K
26.10.2016
Ничего подобного, уже пять лет служит мне верой и правдой, ттт, ни в какие лютые морозы в тепло не ношу.
78628
21.10.2016
понятно.
что ни деть, то новая тема от Эника)))
не, ни че не меняет.
Enic
21.10.2016
вчера не было :)
я теперь буду только по пятницам,субботам и воскресеньям темы создавать :) постараюсь ,по крайней мере :)
Fasto
21.10.2016
Ставь и не парься. Только когда на долго авто остается без присмотра лучше убирать его.
Enic
21.10.2016
Я всегда все убираю,когда машину оставляю без присмотра :)
Fasto
21.10.2016
Это правильно, незачем привлекать внимание к авто...)
Нет, не притягивает. Но вот друган говорит, что регик ему уже пару тыщ сэкономил. Типа, гайцы разводили на что-то, а он им запись показал и они сникли. А я аккуратно езжу, но с региком спокойней.
Enic
21.10.2016
Вот,тоже вопрос.про ДПСников,
сейчас меня или не останавливают, или остановят посмотрят и отпускают, даже документы не проверяют :)
а если повешу регик, вдруг я наконецтаки увижу,как ДПСники разводят,а я совсем не хочу
Demanoid
21.10.2016
Повесил регик, чтоб хоть что-то запечатлить, а он видать действует наооборот (
Enic
21.10.2016
вот вот, а его каждый раз повесить,снять, еще и провода мешаются.
Стоит ли его вообще вешать
Demanoid
21.10.2016
ну провода за 15 минут убрал под обшивку потолка, стойки..., а вот вешать - снимать это да
Enic
21.10.2016
я не знаю как убирать провода, я смотрел,вроде как обшивка хорошо к потолку приделана, вот накладки на стойках ,вроде легко снимаются.

А когда провода прячут, то все равно от прикуривателя работает ?
Demanoid
26.10.2016
ну у меня да, надо вот только разветвитель с али заказать, а то и радар-детектор и видеорегистратор в машине, а если захочется тел зарядить. то приходится что-то выключать)
komario
21.10.2016
так радуйся.
а вообще, читай выше - забудешь его, и чонить произойдёт. к гадалке не ходи)
шапочку из фольги на него напяль и все будет ОК
Enic
21.10.2016
так у него мозга нет, зачем ему шапочка ? бесполезный девайс для него будет :)
карму же что б не попортить!
У тя вон тоже мозга нет, однако шапочку то носишь?!
Enic
21.10.2016
хихихи ,очень смешно :)
он у меня есть :)
Ну чисто технически он есть почти у всех...
Enic
21.10.2016
как же технически,если я человек ,а не техника ? :)
ну хорошо, пусть будет физиологически
Enic
21.10.2016
ну вот ,он у меня есть :)
это ничего не меняет)
Enic
21.10.2016
:) ну и ладно
78628
21.10.2016
Всегда ездил с региком, так что не знаю.
Enic
21.10.2016
не любопытно,что будет ,если регик снять ?
78628
21.10.2016
неа
Uter
21.10.2016
Заняться что ли тебе нечем ?
Enic
21.10.2016
у меня перерыва на чай,вот и сижу болтаю :)
Uter
21.10.2016
Можно сделать что то полезное для себя
Enic
21.10.2016
вот я и делаю :)
когда человек мудак, то с регистратором, или без - с ним постоянно что то случается.
Enic
21.10.2016
значит мне можно вешать регик :)
даже 2 можно)
lentik
21.10.2016
Дело не в регистраторе
Enic
21.10.2016
а в чем?
что за интриги ? :)
Окропи святой водой, обрежь ему джойстик и окуни в микву.
Все как рукой снимет.
Enic
21.10.2016
я могу ошибаться, но похоже на ритуал обрезания :)
значит и регик, должен быть соответствующей национальности :)
Сколько молотков тебе надо отвесить,чтобы ты пропал на неделю с форума?
Enic
21.10.2016
да выче? не знаете ? молотки не убирают с форума, для этого нужно банить, а из за молотков только приходится каждый раз при сообщении код цифровой вводить :)
Просто интересно,при каком количестве перестанешь тут писать.где твой предел прочности?

Проверим?
Enic
21.10.2016
мне пофиг :)
ну неужели вы правда думаете, что мне будет важно,такое, единичное мнение :)
как дети,честное слово
ты видимо не понимаешь о чём речь идёт

причём здесь отношение. мне интересно,насколько тебе важен форум,сколько цифр ты готов вводить для ответа,и после какого молотка плюнешь на всё.
Enic
21.10.2016
это вы не понимаете :)
SergeiSS
21.10.2016
"Дело было не в бобине...": пруф-линк pikabu.ru/story/delo_byilo_ne_v_bobine_1810566 :)
Enic
21.10.2016
:-D
MADFooT
21.10.2016
Слышал про такую ерунду в детстве!Когда только начиналась мода на страхование.Взрослые говорили,что мол застрахуешься и обязательно,что то случится...
Ну Вы взрослый человек и верите в такую ерунду,что от регика может зависеть вероятность аварии!!!
Enic
21.10.2016
не верю, а вдруг работает :)
MADFooT
21.10.2016
100% сработает если регик оставите на стекле висеть,когда покинете машину.Знакомому так стекло в новой машине вынесли из-за регика - забежал домой на 15 минут.
еник, я тебе ничего не написал?
однако
Не вешаю регик-валяется в бардачке.
Ни к чему лишний раз фиксировать свое перемещение.
Enic
21.10.2016
так то да, но так хочется видео поделиться ,на ютуб выложить.
Иногда ,очень хочется поддаться массовой истерии и пользоваться благами цивилизации. Я даже подумываю твиттер или фейсбук освоить ,еще какой то инст грамм есть :)
Drive-52
21.10.2016
А третья- каждый оппонент говорит, что он ехал на зеленый.
У нас в магазине камеры смотрят на перекресток Гагарина и Бекетова, drive-52.ru/ там постоянно аварии по одной схеме. По статистике за записью приходят 70%, у кого нет регистратора. Самые сложные в разборе ДТП это на светофоре.
Enic
21.10.2016
ясненько
мда, много народу кто на желтый стартует
SergeiSS
21.10.2016
Drive-52 писал(а)
По статистике за записью приходят 70%

Забесплатно хотят или как? :)))
проверено неоднократно. С регистратором уже раз 6-7 бил морду в лепёшку
Enic
21.10.2016
6-7 это многовато , мне морда нужна, мне еще жениться
Фигня на постном масле.
Lissonka
21.10.2016
У нашего сисадмина примета такая : как только не включил регистратор - тут же гайцы тормознут и будут неправомерно пытаться штрафовать. Уже неоднократно проверял. Но это касается только его лично ;)
Как только регистратор начнёт снимать происходящее, сразу начнёшь быковать, не пропускать, не смотреть лишний раз по сторонам, слушать громко музыку ( и только) в лучшем случае будешь тупо ехать на зелёный, в любой спровоцированной тобою ситуации будешь орать как недобитый, что у тебя всё заснято, выкладывать тупые видео, аппогеем которых и будет ДТП с твоим участием)))
Регистратор стоит иметь тем, у кого стальные нервы и яйца, только у них получается интересное кино)))
Enic
21.10.2016
:)
уговорили, после вашего сообщения я решил,что надо попробовать :)
tchainka
21.10.2016
А просто надо во время движения на дорогу смотреть, а не на кино в регистраторе, тогда и ситуации притягиваться не будут :)
Использую регулярно и уже давно, ситуаций, заслуживающих съемки, за все время было штуки две.
Enic
21.10.2016
так а чего на дорогу то смотреть,там ничего интересного, однообразно и скучно :)
tchainka
21.10.2016
Это да, прям заснуть можно. Зато в регистраторе в то же самое время ТАКОЕ показывают!!!
Enic
21.10.2016
вот и я о том же , а вы говорите , на дорогу смотреть:)
tchainka
21.10.2016
Не будете смотреть на дорогу - не увидите, как красивые девушки маникюром хвастаются.
Enic
21.10.2016
:-D
да наоборот, у меня вот рег глючить стал - так сегодня кошке лапы походу отдавил((
Enic
21.10.2016
:(
причем даже не понял, передним или задним колесом ей досталось сильнее, прям сбоку машины выскочила падла
Enic
21.10.2016
бывает :(
сходи в церковь, причастись....катай потом свою фиКалину с регистратором, и не парься
Мне как то спокойней с регистратором что ль. :-)
Enic
21.10.2016
почему ? :)
лично я хочу поставить из за пешиков, достали бегать ,их еще и не видно в сумерки.
И они тоже. :-)
из всех происшествий снято только одно, не думаю , что регистратор притягивает неприятности
https://www.youtube.com/watch?v=XT9EURSEY_k
Enic
21.10.2016
не было бы регика, может прошли бы поворот :)
как регистратор купил так ничего интересного.
Enic
21.10.2016
уже второй форумчанин :)
Osss
26.10.2016
ты кормушки делал перед опросом что ли?))
https://www.youtube.com/watch?v=ODLbiQsweCE
Enic
26.10.2016
вечером посмотрю :)
komario
26.10.2016
ааа так вот он какой)
Нельзя тебе регистратор, ты ж весь АФ запоганишь потом своей любительской съемкой.
Enic
26.10.2016
другим можно ,а мне нельзя ?
хватит меня домагаться :-[ ,если нравлюсь ,давно бы в кино позвала или в театр ;-)
чО куришь? Домогаюсь.. Бггг...))) Блажен кто верует. Ты не в моем вкусе.
Enic
26.10.2016
Дженик писал(а)
Ты не в моем вкусе. ...

слишком хорош ? :)
да ладно не стесняйтесь :)
Мне нравятся умные, так что не переживай, домогаться до тебя не буду.
Enic
26.10.2016
а умные это как ?
у меня школьный аттестат есть
а ты тему запили (в своих лучших традициях), тебе подскажут.
Где пункт ЭОС?
Enic
26.10.2016
что это значит ?
В гугле зобанели?
bit.ly/2dVAcU0
CAH9l
26.10.2016
Это самовнушение)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем