--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АФЗВ: посоветуйте барчик/кафе.

OFF
414
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
11.01.2021
Желательно в центре города. На направление кухни пофик. Мегапафос не нужен - по-этому рестораны, наверное, мимо. Главный критерий: хочется вкусной маргариты и правильно приготовленной кровавой мэри. Потянуло на коктейли чот на старости лет, а куда лучше за ними наведаться даже и знаю. Выручайте)
Medgens
11.01.2021
Сейчас Невский расскажет о домашнем коктейлесозидании )
oliver
11.01.2021
Ну, кстати... Раньше у табаско была готовая смесь для мэри. Продавалась в гиперах и стоила около тысячи за литровую бутылку - туда оставалось добавить только водки. Сейчас такую я найти не смог, но хотелось бы.
на озоне по 539 рублей был, но закончился
жамкни "узнать о поступлении", ну и на других маркетплейсах глянь
www.ozon.ru/context/detail/id/136228223/
oliver
12.01.2021
да его похоже закончили или производить, или в РФ таскать. нет давно и нигде.
есть более авторитетные люди
youtu.be/P1R7LkwKOrg
Serega7
11.01.2021
Последний раз где я был это тюбетейка. За коктели не знаю, но чебуреки там огонь!)))
Бар Френки на Звездинке, Медные Трубы на Рождественской
oliver
12.01.2021
принято, спс.
Медные трубы, как выше писали.
Лучшие коктейли
тут на новогодние праздники побухивал на природе.. сбылась мечта идиота, построил дом)) есть в тик токе (дети смотрят) подписались под одного дядечку @sergiioomeiyanenko там он классные коктейли
oliver
12.01.2021
я тут чот даже из ВК то удалился. мне еще тик-тока не хватало :))
мне приходиться порой смотреть или вкл.. малая только так ест кашу или что то еще(( но коктейли он делает классные.. сделать и выпить тут же хочется))
Vikingsam
12.01.2021
Гетсби на Н.Набережной. Но дороговато(
oliver
12.01.2021
Не могу оценить дороговизну - сайта нет, одни социалки.
Reutoff
12.01.2021
После закрытия "Берёзки" по коктейлям осталось два заведения толковых, выше правильно написали.
По классике - "Фрэнки" на Малой Покровской, по всякому разному - "Медные трубы".
Больше нету, увы.
42
12.01.2021
Самая крутая пицца в настоящий момент в Монике
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем