--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосалон ВЕГА мошенники! Ищем пострадавших!

Приобретение, продажа авто
5735
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A1ek$andR
02.11.2018
Кто попал под "развод" работников АЦ ВЕГА (ооо авторитм) отзовитесь!!!!! Вы подписали согласие на обработку персональных данных в котором была неустойка?! У вас удерживали документы под разными предлогами? Вы подписали согласие на покупку одной машины, потом вас поставили перед фактом что ее нет?! Но вы обязаны купить? Вы сдали свой автомобиль в трейд ин, а его провели как скидку?! Вас держали несколько часов посылая от одного менеджера к другому? Кредит под немыслимые проценты в банке которого у нас в городе нет
Пострадавших пока трое, заявление в полицию написали, собираемся в прокуратуру, если вы так же попали, шанс есть!!!!! Давайте объединяться!!!!! Пишите смс или звоните на номер 89082396640
Никогда такого не было и вот опять.
Какое говнище за три копейки в сей раз хотели взять?!
aFREAKa
03.11.2018
Подумать не мог, что это произойдёт в этом городе.
Завтра поеду к ним попробую машинку прикупить.
Жуть как интересно, чего они там такого чешут, что люди без штанов остаются....
Хочу воочию увидеть и услышать.
Просто на свете полно дураков которые верят любой лапше на ушах, особенно если им пообещать авто на 15% дешевле официалов
aFREAKa
03.11.2018
завтра напишу что там у них интересного...
Chester1
03.11.2018
ждем
sustav
03.11.2018
чего завтра-то ждать, вот сегодня можно почитать. https://otzovik.city/listing/avtosalon-vega/
причем первым там идет отзыв нашего "клиента". интересно - он не поверил в предыдущие или интернет в Пермь только сегодня дошел?
Всё, пропал Африка... В долговое рабство небось вогнали :-/
+1
aFREAKa
04.11.2018
не не, вчера не ездил. Договорился сегодня на 6 вечера, буду покупать Террано, который специально подвезут мне с их склада, который на ул Ларина.
andrey72
04.11.2018
aFREAKa писал(а)
сегодня на 6 вечера

Стрим будет?
Где трансляция?
продолжение будет?
ptiz
06.11.2018
И пропал!
Купил похоже)
И таксует теперь днями и ночами помимо основной и дополнительных работ, чтобы кредит отбить )
SerZH
08.11.2018
Снег башка упал...
ждем от тебя подробный отчет о "покупке")
ну что с терано? Сделка состоялась?
Atom
08.11.2018
Похоже, обмывает покупку :)
значит ждем очередной положительный отзыв на сайте Веги о приобретении терано за полцены
Или пора в розыск объявлять.
Ждем фото-отчет или в развернутой прозе.
avignat
10.11.2018
Паспорт дома оставь, а лучше чтобы у кого-то близкого родственника был, а то не ровен час и домой могут приехать за паспортом, или еще зачем...
djabel
12.11.2018
А дайте адрес, я тоже хочу новую машину. Кредит ведь все равно не обязательно выплачивать.
*facepalm*
Жадность фраера сгубила (с)
Crosser
02.11.2018
Вас в наручниках держали чтоли? Эх и бред редкостный
Новые Rio от 522 410 руб и Церато от 724 910 руб.? Ну да, ну да...
ac-vega.ru/avto-new/kia/rio_sedan/
адрес 31"Ж"
уже одна эта буква о многом говорит))))
kwostatus
12.11.2018
Ни очём буква не говорит.
У нас на складе тоже буква "Ж" в адресе.
И нормально , все довольны.
5,9 годовых)))
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обратитесь к менеджерам автосалона.


Всего-то, промотать до низа странички
Вон уже обратились несчастные
Ru!
06.11.2018
На сайте почти любого дилера или производителя авто такое можно найти. Абсолютно нормальная формулировка, не показатель ни разу.
А вот ценник на 15 процентов ниже, да еще и в наличии - вот это действительно выглядит наедаловом.
SerZH
03.11.2018
Достаточно просто попасть вот сюда - ac-vega.ru
На остальные странички можно не соваться.
Отзывы положительные на сайте. Надо брать.
Отправил им заявку, так дешево вообще нигде не купить...Мне точно повезет.
Aeg84
03.11.2018
летнее название - Сеть автосалонов Fresh Auto

б/у машины там шлак полный
Дык, б/у они в любом автосалоне такие, как то заехал на стоянку Агата у масложирокомбината с толщинометром, ради интереса померил все что есть у них, только 1 машина была в родной краске, все го лишь одна, видимо живые авто расходятся по своим или такие туда не попадают.
там машин 100 стоит, если не больше..
на осмотр одного авто, что бы определить что он крашен или нет надо потратить хотя бы минут 5.. т.е. вы там 9 часов по парковке ходили?

от ваших заявлений 3,14жом попахивает..
Не троллите, ткнуть 5-10 раз прибором это 1-2 минуты, у некоторых с первого тычка больше 1000 микрон, дальше можно не смотреть соответственно
2-3 часа ходили?
Nickolaich13 писал(а)
1-2 минуты
нет, часа полтора, около двух. Цель была посмотреть три авто фф3, когда понял что они не стоят того, решил померить остальное. Честно, не думал что в агате на стоянке так все грустно. Дело было прошлым летом. Может сейчас конечно что то изменилось
здрасьте, тут все кричат что не надо быть таким щепетильным, кузов - расходка, помял, выправил кулаком - поехал дальше
Nikky
03.11.2018
Сейчас тебе ещё сотни "юристов" будут звонить, ибо такого лоха не доить досуха - грех.
Даже не слышал про такой.
Миза
03.11.2018
Оооо
наконецто серые дилеры и до нн добрались
Ну а че, московским хач-салонам народ уже не доверяет, а тут новинка, прибыльный бизнес на 2-3 года точно
Бомжа-директора посадят и дальше будут работать.
Вопрос в конвейере по поставке лохов, сейчас народ умнее становится, уровень доверия ко всякой непонятной херне падает, в москву стали меньше ездить...
SerZH
03.11.2018
Ты слишком хорошо думаешь о нашем народе. Несколько лет назад я продавал авто. Я и подумать не мог, что можно не загонять авто на сервис. Покупан залез в салон, понажимал на кнопочки и выдал, что у меня плохие дворники и не горит одна лампочка подсветки кнопки. Про бита-крашена речь не шла, он в принципе не собирался загонять на сервис. Моя совесть заставила меня запинать его ехать на сервис хотя бы для проверки подвески. Будь на моём месте какой нибудь разводилово - в лучшем случае он остался бы с автохламом. В худшем - без авто и денег...
Jen08
04.11.2018
Купил за свою жизнь где то 4 авто с рук бу ни разу в автосалон не ездил. Все машины в хорошем состоянии и потом были проданы. Сервис не панацея, выявит зачастую какие то заметные косяки которые и так видно если проехать на машине и проверить толщину ЛКП.
tri.m
04.11.2018
Пфф.. Ии.?
Я девочке покупал Ланос для "поучиться-побить", чтоб не жалко было. Прокатились, проверили электрику - все ок, беру.
Смысл загонять в сервис машину, которая стоит меньше твоей месячной зарплаты, например?
SerZH
08.11.2018
Я, конечно понимаю, что у некоторых доход может быть пол. ляма. Фишка в том, что такие для своих девочек такие авто точно не берут.
Тем более, там был дяденька около тридцати, который приехал с родителями. И который брал авто именно себе (родители, видимо, денег дали). Так что это точно не тот случай.
tri.m писал(а)
Смысл загонять в сервис машину, которая стоит меньше твоей месячной зарплаты

супер. пост настоящего ннрушника.
тут больше половины таких
Для безопасности девушки.
ALTI
03.11.2018
Наконец-то? Ты этого давно ждёшь?
Shalan
03.11.2018
Чо всего три дебила нашлось?
остальные просто утёрлись и выплачивают кредит
ALTI
03.11.2018
Интересно сколько времени в НН сможет "поработать" подобный автосалон. В Москве десятилетиями народ дурят и властям плевать на это.
В Москве и покупают колхозники, типа наших, а коренные даже не полезут в подобную парашу..
Dr.Mok
03.11.2018
ага, "свежевыжатые автомобили" (Fresh Auto) оттуда летом съехали, а осенью приехали какие-то Веги, ну впрочем, название они тоже не просто так придумали как и свежевыжатые))

Vega
Толкование Перевод
1vega

сущ.
1) общ. вега (буква греческого алфавита)
2) бирж. (коэффициент) "вега" (измеряет чувствительность рассчитываемой цены опциона к незначительным изменениям в степени ценовой неустойчивости (волатильности), величина премии по опциону и волатильность базовых акций изменяются в одном направлении, вега принимает максимальное значение для опционов "при деньгах" и стремится к 0 для опционов с проигрышем)
нет такой буквы в греческом алфавите
Dr.Mok писал(а)
вега (буква греческого алфавита)

Прекращай мухоморы курить.
реально тя торкнуло
ооо, перепись даунов началась :)
742
06.11.2018
Мда... Т.е. цены на сайте вообще ни разу не смутили - Киа Рио на 25% дешевле чем у официалов при дилерской марже в 5%? Автосалон просто такой хороший, поэтому торгует себе в убыток...
я когда читаю такие коменты, у меня всегда одна мысль - если когда-либо стану мошенником или торговать говнищем, я специально буду цены высокие ставить, чтобы точно уж брали и не сомневались:)
742
06.11.2018
Ну так это известный факт - машину б/у ниже рынка лучше не ставить даже для быстрой продажи.
SerZH
08.11.2018
Да ладно - то что не отдавал по трейд ин, продавал чуть ниже рынка. Уходили меньше чем за неделю.
Дрыныч писал(а)
если когда-либо стану мошенником или торговать говнищем, я специально буду цены высокие ставить, чтобы точно уж брали и не сомневались:) ...

Можно подумать сейчас на рынке б/у другая ситуация :-D
Antro
10.11.2018
Дилеры могут продавать авто ниже закупки и быть в плюсе
о второй )))
Antro
11.11.2018
Вы главное не нервничайте, старикам за сердечком следить надо.
Компенсация идет за счет ретробонусов по выполнению KPI по реализации. И здесь важны количественные показатели, которые можно достичь за счет коммодити сейл, в простонародье именуемый демпинг. И по автомобилям дилеры могут конкурировать либо за счет эксклюзива либо ценой
Если взглянуть на PnL дилеров, то основную валовую маржинальность дают услуги и запчасти, что логично вытекает из структуры жизненного цикла изделия.
На машинах зарабатывает вендор, на сервисе - дилеры.
бла бла бла , это не диллер ))) и у него ни каких бонусов нет . ты сайто то видел этих охлопутов ? )))
742
12.11.2018
Официальные дилеры да, но Вега чот не значится в списке офф дилеров
Vikingsam
06.11.2018
Зря вы наговаривайте на честных людей. Покупал у них не одну машину-все честно, цена ниже рынка,все машины новые, гарантия, кредит. Я доволен-буду брать снова только у них!
Сегодня в Кстати про них сюжет будет. На канале Че. Ждём с)
а народу-то сколько довольного...))))
отзывы: ac-vega.ru/reviews/
сэд
07.11.2018
Люди знают.Люди зря не напишут.))
попробуйте оставить негативный отзыв на сайте.))) наврятли он там появится..
Ladspi
09.11.2018
Это смотря на какой сайт закинуть свой отзыв. На этом autosalon-rating.ru/autosalon-vega-otzyvy - только отрицательные.
SerZH
08.11.2018
Один из отзывов
Оформление заняло часов 5-6. Но в процессе этого не замечаешь.

*rofl*
Почему вы так любите пнуть тех, кто ошибся? Вас всех тут от самодовольства не распирает? Говна вылил - устанешь разгребать. Красавчики
Ru!
08.11.2018
Классика же про сдохшую у соседа корову - маленькую радость. Зато сразу видно, кто с гнильцой.
вот тоже удивляет, человеку и так плохо - так еще вдогонку пнуть((
слышала от коллеги, что сын чуть не попался - звонил ей дешево нашел новую машину. Она сразу: давление. сердце - давай домой, видимо удачно отбился.
я тоже думала. что меня развести невозможно, а вот попалась: зазвали дочь в детскую модельную школу дольче-вита: вот честно, целый спектакль(( я думала, что такого уже не бывает. Урвали с нас 1 500(( мне уже казалось, что если вообще не заплачу - или не выпустят, или пристукнут за углом. Не пили ничего.
Нас тоже активно приглашают к кастинг-директору. По предварительным ощущениям схема 10-летней давности, но хотел дойти посмотреть, вдруг, что-то интересное есть. Цена вроде низкая.
В двух словах, скажите, что предлагают.
Ребята, обратитесь ещё в канал Движение к Дмитрию www.youtube.com/playlist?list=PLechK4fLOEBmMDrQRbkPia3gdf47pMWNC они как раз такими делами занимаются, расскажите про репортаж в сети-нн и т.п.
Удачи вам в решении ваших проблем!
Цена на их сайте просто финиш, Калина автомат 485 тыс., когда мы свою летом у официалов взяли за 609. Сразу видно в Нижний перекочевали московские схемы с разводом автолюбителей.
Bekas999
10.11.2018
100500+ тем про что кроилово ведет в попадалово....Зато прославился
Что-то даже не жалко таких "попавших". Вроде взрослые все люди...
А мне жалко. Развести можно любого, но чаще страдают наиболее уязвимые люди нуждающиеся в защите. И задача общества эти категории защищать. Особенно если дети вовлечены.
Умный даже не пойдет в этот салон с ценами ниже оффициальных...ну а дурак все ждет халявы бесплатной. А уж раз дурак пришел, грех не развести. Почему вы еще тут, а не у салона предупреждаете эти категории граждан?
не любого ))) поверьте )) я 90е прошел ))
Так я тоже. Это просто нас с вами никто целенаправленно не пытался развести. Да, на уличный лохотрон мы не поведемся и чужой дядя липовый контракт не подсунет. А вот с добрыми делами меня можно обмануть, особенно если близкие люди вовлечены.
ооо родня это первые кидалы )))
:) может и не первые, но соглашусь. Сам параноик в этом плане, но если близкий человек просит, бывает решаешь "ну ладно, посмотрим", хотя конечно это вроде сам себя развел т.к. понимал к чему идет и хотя бы ограничил ущерб. А потом когда проясняется, радуешься что до твоего родственника дошло наконец, что ее/его тоже "разводили" и как бы вместе с ней удивляешься "ах, а я тоже думал, что хороший человек. Вы такими счастливыми вместе смотрелись. Ах-ах-ах". А про себя думаешь "ну наконец до нее/него дошло, что мальчик просто красивой жизни хотел(а)". После правда думаешь... блин... какого лешего я все-таки столько денег на это потратил... да, хотел посмотреть, что к чему, но можно было бы дешевле тот же результат получить.
пожалейте человека - отдайте ему своих денег, что бы он кредит закрыл скорее теперь)
SerZH
12.11.2018
Мечтающий о халяве - не уязвимый, а хитрожопый...
развести очень легко, и не зарекайтесь. Когда у меня в веселые 90-е цыгане достали последнее из кошелька, мне было не весело. А у меня жена, ребенок маленький. Тоже до того думал что я не внушаемый. Эта сволота прекрасно знает как надо окучивать людей и конечно не с каждым они будут "работать".
Так если так легко развести, зачем вообще давать им шанс? ИМХО, лошара, это тот кто остановится в толпе цыган и будет слушать что ему говорят, лошара, это тот кто поедет за машиной туда, где она ниже оффициальных цен. Сами даете возможность себя развести.
tRaneccc
10.11.2018
Нужен закон о цене на сайте. Чтобы разного рода черти не имели людям мозг своей тупой рекламой.
pover.su
10.11.2018
Вы НК и ЗоЗПП читали, юрист ли?
:(
/есть там все, но даж терпилы предпочитают газеты. А кидалы крышу, так и живем, смеясь и удивляясь.
7109
12.11.2018
Я уже писал на эту тему. И тем не менее, поток любителей халявы не заканчивается. Увидев цену на авто на 100000 рублей дешевле рекомендованной цены, люди теряют голову. Ну не может какой то сраный автосалон продавать НОВЫЕ автомобили ВСЕХ марок намного дешевле РЕКОМЕНДОВАННОЙ цены!!! Такого быть не может, потому что не может быть никогда по определению!!! Зарубите себе на носу раз и навсегда!
D0RIAN
14.11.2018
новые машины надо покупать только у дилеров, а не у всяких помоек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов