--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Безобидные" поступки автомобилиста, за которые скоро будут наказывать

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1502
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
20.12.2021
Поставишь машину под деревом, утром птицы обо#рут наглухо всё лобовое стекло, не помоешь - не уедешь.
Те, кто прогревают двигатель без каталитического нейтрализатора - прогревайтесь где-нибудь в закрытом гараже.
Эвакуатор в помощь. ПДД написаны кровью
ПДД написаны желанием срубить бабла. Давно уже.
Cent
21.12.2021
Нейтрализатор не работают на холодную, так что прогреватили нейтрализаторов могут проследовать туда же.
я только один раз такое видел, и то ехала
по виду машина напомнила фильм Птицы, А.Хичкока - прямо отомстили, по полной программе
VVV
20.12.2021
может тебя молотком озадачить за очередной вброс? название темы не можешь по-человечески сформулировать?
Господин признанный специалист по журналистике!
Мне кажется, что и журналист издания Авто.ру, и я выбрали вполне адекватный заголовок. Он, с одной стороны, вполне связан с содержанием статьи, с другой - привлекает внимание читательской аудитории.
Впрочем, рад буду выслушать Ваши компетентные конкретные замечания по заголовку, Ваши его варианты.
VVV
20.12.2021
подобную хреноту кликбейтом вроде называют.. когда заголовок подразумевает одно, а по факту другое..
какие нахер такие "безобидные нарушения" имеются ввиду в итоге?
Сейчас много "образованных" людей появилось, которые жонглируют иностранными словами, не понимая их смысла и искажая его.

Просто броский, запоминающийся заголовок нельзя величать кликбейтом. Этак получится, что любой интересный заголовок - кликбейт (а неинтересных заголовков в профессиональных СМИ нет).

Кликбейт - это когда заголовок абсолютно не соответствует содержанию, дезориентирует читателя.
Здесь заголовок содержанию соответствует: речь и в самом деле идёт о поступках, которые большинство считает безобидными, но за которые после принятия нового законодательного акта нужно будет платить штраф.

В этом легко убедиться прочитав статью или даже первый её абзац.
VVV
20.12.2021
прочитал. ничего нового там и нет как такового. так что по русски- ФУФЛО ПОЛНОЕ
997
20.12.2021
долго ты с ним дискутируешь. учись как надо: на.бнул, и всего делов.
VVV
20.12.2021
набнуть всегда можно.. мож у мну настроение седня никто не испортил и я добрый?))
997
21.12.2021
Не вижу связи. Настроение - отдельно, молоток для чудака на букву м - отдельно.
VVV
21.12.2021
Иногда взаимосвязь бывает.. мудаки не мамонты- все не вымрут) иногда даже лениво на них отвлекаться.. им же только это и надо- чтобы с ними хоть кто-нибудь пообщался.. чтоб они своё чсв почуяли ..)
997
21.12.2021
Ну ты то с ним тут в полемику сперва вступил, вместо того, чтобы сразу отоварить. Вот от того всякое говаретано тут и повылазило. Нех с ним долго церемониться.
VVV
21.12.2021
понимаешь ли, изначально я пытаюсь с каждым, у кого мнение отличное от моего, общаться по-нормальному.. и только потом уже, если они нихрена не отдупляют и переходят границы разумного, начинаю их куями крыть и молотками.. причем многие юзеры, которые не в курсе с чего всё пошло, пытаются мне предъявить что я неадекватный и кидаюсь на людей..)
Ну, вот для меня - эта информация нового. Но, конечно, я понимаю, что есть люди всезнающие :)
VVV
20.12.2021
Чего там нового то? Парковка на газонах и тротуарах? Или то, что авто нельзя мыть вне специальных мест ?
А павлики морозовы с превеликой радостью начнут щёлкать тех, кто колеса самостоятельно во дворе меняет или автозапуск использует..
Кстати, при -30 за 5мин авто не прогреется и не нагреется салон чтоб можно было нормально и комфортно ехать..
citizen52
20.12.2021
чЁ ,пейсатель , скушно *wall* *rofl* *scratch*
citizen52
20.12.2021
к чертям о грустном!
предновогодняя суета уже на дворе *drink*
слайд с Нартова.
KoRny
20.12.2021
Статья ради статьи. <<В СМИ прошла волна публикаций и поэтому мы (автору) напишем ещё одну, а я (Игорь Оретано) продублирую это дерьмо ещё раз, чтоб волна не затухала>>
А вам правда не интересны слухи о новых штрафах для автовладельцев?
citizen52
20.12.2021
правДА!
VVV
20.12.2021
Слухи не интересны. Интересна только достоверная инфа.
От подобных слухов только вред. Вот прикинь, какой-нибудь мудень краем уха увидит подобный заголовок и пару строчек начального текста что типа низзя стекла/фары протирать.. и с предьявой выползет к протиральщику.. в лучшем случае будет послан нах. В худшем- мордобой и разборки в ментовке. Тебя такая перспектива радует?
997
20.12.2021
Ты вот прям уверен, что инетик есть только у тебя? И что до твоих репостов никто эти ньюсики не видел?

Мне, например сегодня, в промежутке между работой и сном интересна разница между бюджетными комбиками behringer и yerasov. Знаешь где можно их рядом живьём послушать? Нет? Ну и подь с миром набуй.
Зачем же ты, бедняга, на форум-то ходишь, если у тебя есть "остальной" интернет? Там же всё есть, в том числе и об акустических устройствах. Ты ж страдаешь тут, тебя не по детски колбасит.

Но истерикой твоей я удовлетворён. Мне нравится, когда злые скандальные люди мной недовольны.
Пиши еще.
VVV
21.12.2021
Твои потуги оставить последний пост за собой выглядят очень жалко.. нахватал аж 3 молотка, но всё равно с голой жоппой на амбразуру кидаешься, истеричка..)
Невежливо не отвечать людЯм. Тем более тем, которые петрят в бехрингерах и ерасовых.
Я ведь даже и тебе отвечаю.

И как это - zhoпой на амбразуру?
997
21.12.2021
не твоё собачье дело, зачем, для чего и почему. мнение разных юродивых мне менее всего интересно.

истерика - это у жены твоей, по поводу размеров.

ну а писать или читать, а равно как не писать и не читать - тоже не твоё собачье дело.

зы: мало молотков, как погляжу? ну дык лови ещё, мне не жалко.
Пиши ещё. Мне нравится. И доктору Альфреду Адлеру твой проговор о твоих комплексах нравится.
И молотков купи побольше. Для дурачка забава с молотками - самое то.
VVV
21.12.2021
Какая ты забавная упоротая истеричка.. молотки любишь и психиатров.. прям мазохист какой-то.. теперь тебя будем кликать извращённой истеричкой..)
Пиши ещё! )))
997
21.12.2021
.
Какой, интересно, вред окружающей среде наносит грязь с фар, если эта окружающая среда ее на фары и накидала?
)))
VVV
21.12.2021
это другое (с)
накидала среда, а протираешь ты в четверг..))
VaDiiM
21.12.2021
ты один негатив видишь что ли?как живешь то?
А почему наказание за мойку фар с обгаживанием окружающего пейзажа - это негатив?
VVV
21.12.2021
может ты и пейсатили подобных бредовых законов начнут когда-нибудь отдуплять, сто мойки разные бывают. одно дело с химией тачку помыть, другое дело из бутылки-ведра ополоснуть..
ZhekaNN
21.12.2021
Где написано про наказание за мытье фар?
ZhekaNN
21.12.2021
Сам-то читал статью? За что будут наказывать?
Читал. Пересказывать долго - уж прочти сам, а?
ZhekaNN
21.12.2021
Там написан полный бред. Про отсутствие штрафов за мытье фар, замену лампочек, колодок и колес.
Может быть, создашь кучу тем со ссылкой на auto.ru, drom.ru и т.д.?
997
21.12.2021
Зачем ты дурачку подсказываешь? Засерет же форум это унылое аретано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем