--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что лучше ?

Опрос
50
357
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует мнение большинства . У каждой машины есть плюсы и минусы , относительно других моделей американских пикапов. Я уже много инфы изучил , и интересует чисто внешние факторы, так как в остальном боюсь вы мне не поможите .
Что лучше ?
F 150   63 | 37%
Тундра   62 | 36%
Рам   32 | 19%
Силверадо   14 | 8%
Проголосовало участников - 171
742    Chester1    червонец722    El-mariachi    Lemming    Bait    Velsevul    Алексей Макаров    phantom191    Saradon    kassa111    ISOpter    Sergofan777    Enic    Canep    Lopes55    Джасти    G-D    лесная ягода    zxcv    DIMA09    Gt3rS    GlobeTrotter    Trium    esd    oliver    SS18    Oilmen    wef    Андрюшка    Ruslan-N    semenuch    Твой парень    dim1240    firstun    (Casper)    Daemon99    Барыгин-Амурский    sestet    Неуминаемый    Ilya-ross    Cenzor (c)    Твоя бабуля    JAWA    logan-nn    Винстон    Anthraks    Lect79    drynja2004    DarkAmorphis    Libreta    GeK65    MK83    Маховик Коленвалыч    55KiLo    dream_alex    TERYA    Admiral Larimda    Mr.Fix52    EAVRUS    sunman    Tom-Cat    O_Bender    Brownbearr    Эстет    Все умрут а я грейфрут    Nameofmynik    GreatCornholio    zavarkin    POM@H    Vitosik    KplOFF    тёмка    пазл    EliaZ    Jaguar-nn    alekcac    AndreKo    InghibitoR    Add-on    Alex239    Блейд    Центнер    отдохни2    СМ@ЙЛ    ЛиС    mrTeker    Andrey Ryrikovich    Тёмчик    chudik El Magnifico    g0ga    Niko VAZ    СТО*    LLIo6oH    фумитоксик    ReasonableSphere    Худенький    DIRP    Demanoid    СТ0    veter-24    tb    Никола Питерский    Spec1al    Fatal Beauty    !IGOREK!    brunfox    scorpion of r    Fazatron    Udachneg    commers    3-ka    flash    Директор Юлсан    Торопыга    SNEGOVIK052    martkot    ZhekaNN    Алекс555    Viktor4eG    zabadai    KuTae3a    Ещё тот мальчуган    Wake Up!    lexa-sport    Gecsogen    grover    AlViS    mishgan01    negodiay    Avtomobilist    bearmik    Dmitry Navigator    zsvlad    oxe    Ю**    xeonvs    Здравствуйте. идите нахер!    Сэмик    Toni Montana    montagka    _aXeST_    san33    Dzena    Хуторянка    Pterix    Skazi_best    Berk    Blumarine    Cola    Пчеловек    Михалыч 89    mr.euse    not-anymore    Фдучун    StepanNN    dim047    Арчи_    Пека    Goga    dgon_djon    Blinks    Сид    max677    V793AA    YouRLex    ARCH    ALF    -=Июльский=-    Olle-84    FINIK.NN   
Ф150 раптор
Силверадо
Dzena
02.12.2016
Такое ощущение, что для шероле нужны квадратные колеса)))
Внешне он мне больше всего понравился
Юлия , у вас определенно есть вкус.
Dzena
02.12.2016
Данке шон
бите шон
x3x3xx52
01.12.2016
Пикапы сейчас рухнули в цене - это плюс при покупке, но в ряде регионов хотят запретить их эксплуатацию на дорогах - это минус.
Что за бред про цену ?
x3x3xx52
01.12.2016
Знакомые москвичи жаловались, что продажа достаточно свежих бу пикапов сейчас очень затруднительна - можно слить, только сильно подвинувшись в цене.
Так на всей вторичке с крутыми тачками такой ситуасьён.
Niko VAZ
01.12.2016
А почему пользовать запрещают?
x3x3xx52
01.12.2016
Знакомые, имеющие загородный дома в подмосковье стараются избавиться от пикапов. Спросил, почему? Говорят, правительство Москвы реализует какие-то там мероприятия по регулированию движения грузового транспорта в городе (снижение нагрузки на улично-дорожную сеть в жилых районах, создание условий для комфортного передвижения пешеходов и развития городского транспорта, улучшение экологической обстановки. Вроде как некоторые пикапы попадают под класс авто с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн для которых въезд в определенные сектора города ограничен.
Додж
всё говно
Да ты сам говно
че папа купит на том и будешь ездить
Я знаю что он предложит Лексус лх , но по мне , это реально говно .
Главное что бы до уровня бушных спринтеров не скатился )
Ладно. Отдай лехус мне. Я не буду привередничать
я за раптор
Там нет V8
свапнешь
Обычно старое уг свапают . А тут машины из коробки . Хочется максимум сделать лифт , навести марафет и выхлоп.
лифт норм
стремянку купить не забудь
Я на руби научился запрыгивать
с костыля? sporthouse.g-ua.biz/photos-low/800.0.4796.jpg

не будь как все - свапни новое уг
Иди в метро бабушек троль)
Достал уже .
Вот ты , что скажешь ? Че круче из этих пикапов ? А то куплю , и ты меня стыдить начнёшь )
я все сказал) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=162516090

не понимаю я такие машины, и не легковая и не грузовик

как резина всесезонная - и зимой гавно и летом гавно
Ну я то мтшку 37х12.5х20 поставлю
16ninelll
01.12.2016
"... не понимаю такие машины..." Но осуждаю категорически. Мощно, аргументировано..
KPlus
30.11.2016
Не ездил, даже форумы по ним не читал, не могу тут ничего сказать.
А внешне ?
тундра какая то несуразная как газель некст, шевроле скучный как нексия, форд гейский как ниссан джук

остается додж - самый чоткий, да и бигблок опять же наверно правильный?
Тундра у всех
Форд гейский из-за битурбо вэ6
Силверадо просит лифт
А додж через год новый будет
через год махнешь, какие проблемы то
Ты че , денег нет ! Года на 3 что б хватило и соточку отбегать мог .
кредит возьмешь)
Уже взял
жена возьмет
Ей не дадут
ISOpter
30.11.2016
сделай, что сильверадо просит
Силверадо самый дорогой из пикапов, хз почему )
Зато шильдик можно чёрным покрасить , как на Крузе )
Додж, поставить лифт - будет не хуже, чем Шеви на фото
Я сыт мопаром по горло
гранты в списке нехватает.
Одна лига имхо
по 4 колеса, по 4 двери, в час пик фик запаркешь, в пробке одинаково долго стоять.
Зато менты когда тебя останавливают , вверх смотрят )
камаз бери еще и подпригивать будут.
Fazatron
01.12.2016
карьерный БелАЗ тогда уж) чтоб сразу и площадки под застройку подготавливать) только вот тюнинга на него не повесишь, зато под китайский OLED места до жопы)
гранта чоткая как додж, разве что без в8
Здесь актуальнее рейтинг
1 киа риа
2 солярис
3 форд
4 ваз
5 + пару марок.

А твои машины даже в живую большинство не видели, только на картинках.
Это понятно . Сам только на тундре ездил .
Но я спрашиваю про внешний вид .
ISOpter
30.11.2016
тундра у всех
рам у всех остальных
гиганская надпись "форд" - попсня
остается шевро
Вот и я к нему склонен.
Аналогично и то не за рулем. Великовата для городской повседневной езды. С парковкой частые затыки.
У меня нет затыков , только после буррито бывает )
Твоя бабуля писал(а)
буррито

Чё не скажи все через пятую точку вывернут.
Лу Лу
30.11.2016
Что лучше?
Конечно вертолет!)) www.awhelicopters.com/

Кому надо?) Могу скидку пробить :-D

Порше скурвились, даже за деньги с ними работать нет желания. Люблю все делать в удовольствие)

Позвонила ребятам в Москву, которые вертолеты продают. Говорю, давайте работать. А они мне: "а давайте, только мы на вас сначала посмотрим"
Пригласила в НН на мероприятие - прилетели!)) Вах вах... Короче, я за вертолеты теперь :)
Давно была возможность Его взять . Но мы , люди земли !
Вон в крыму опять нижегородец мажорный разбился на нем .
Лу Лу
30.11.2016
ой, заливать)
санки лучше купи)
Честное слово. Ещё в прошлом веке эта тема фигурировала . Санки есть , даже 2 ( скандик и бундокер ).
Лу Лу
30.11.2016
вам не надо.
это больше для крупных промышленных предприятий подходит)
Для нефтяников )
Я и на пикапе доеду, а эти мажоры пусть ждут хозяина )
они б\у как два соляриса стоят.
Точно груз 200 будет
Авиа компании покупают не новые самолеты и пароходы и ниче, а вы брезгуете.
Тссс , завтра лететь ещё аэрофлотом 2 раза .
Ну не пуха не пера тебе.
Fazatron
01.12.2016
насчёт б\у перевозок надо ЧукоГеку предложить) он как раз за лям технику искал)
У него на земле колесья отваливаются, а то будет в небе, пассажирам при посадке парашюты выдавать, а там как повезет.
дала?)
Лу Лу
30.11.2016
у меня и без "дала" все получается :)
А у тебя вообще бывает секс ? Ну так что б не в голову ?
Лу Лу
01.12.2016
да не нравишься ты мне)
чо прикопался?)
Ты женщина , а значит это
Лу Лу писал(а)
да не нравишься ты мне) <br> чо прикопался?) ...

Неважно
Лу Лу
01.12.2016
Случай из жизни)
Был у меня поклонник - тролль.
Звонит мне как-то в субботу утром:
- Ну привеет. Чо делаешь....
Я: Привет. На данный момент в постеле с мужчиной. Отдыхаем....
Он: Ой, да ладно...
Я передаю трубку мужчине... Занавес. Больше он мне никогда не звонил и при встрече глупых вопросов не задавал.

А почему от тебя женщины даже цветы не принимают (читала на бабском) вот над чем реально стоит задуматься, и поработать над этим. Иcправиться никогда не поздно. Желаю удачи :)
вот когда мужики понтуются, это еще можно понять, а вот если баба начинает это делать, то совсем п-ц.
перечитай еще раз тему на бабском повнимательней
Лу Лу
01.12.2016
а в чем понт?)
я же не вертолет купила, а по рабочим вопросам с людьми общаюсь)
при необходимости любой человек может пообщаться :)
хорошо пухляш, убедила
Я давно перестал судить о машине по внешности и о человеке по машине.
Я бы выбирал по ТТХ. Понимаю, что у тебя нет такой необходимости.

За сегодня я видел только одну марку пикапа, зато несколько раз. Но она в данной теме не представлена.
Потому что это пикап для стран 3го мира типа амарока и хайлюкса
Весьма вероятно. Однако люди в таких странах покупают такие Авто для реальной помощи в хозяйстве.
У них это машины местных колхозников, у нас как уровень привилегированности.
Не все понимают что страна третьего мира это МЫ :(
Корвин писал(а)
Я давно перестал судить о машине по внешности и о человеке по машине. <br>

Особенно по телефону легко ошибиться.
+100500!
Вчера так накололся по телефону, думал девчуля лет 20, приехал в фирму не пойму, сидит одна женщина внушительных размеров около 50 лет и человек 5 клиентов, выписал накладные.
Двигаюсь к выходу решил проверить догадки, набираю номер на мобиле в ответ то самое алё и как в мультике простовашино и тут и там разговаривают.
Oilmen
30.11.2016
Без намека на понт - тестили тундру и РЭМ1500 (б\у ессесно), как смену супругиной угэшке (из принципа - сунем ГБО и до пенсии, ну или внуки добьют) налоги как нить вытянем, последний грошик в казну государеву снесём...
Отказались - мало (тяжело) применимо даже в Кстово, т.е. во дворы и переулки лучше не залазить (габариты практически ПАЗика).
Лазать в грязь на этих мамонта - я не рискну, ибо суть и структура пикапа против (тяжелая харя и легкая корма), ну а в этой весовой категории - если сядешь, тебя МТЗ без передка вряд "возьмёт".
Мы на тундре в такую жопу залазили , что я сам зауважал тавоту.
Oilmen
30.11.2016
А в лесу на этих бегемотах как? Среднеразмерника (даже в простой ягодно-грибной эксплуатации) зашоркали, а перед балдой в 5.6 метра бригаду лесорубов пускать? Хотя если из принципа - доехал до кеда можно, борт откинул, что-нить типа "багии" или снегохода скатил - и далее...тогда пойдет.
Так и будет
AndreKo
01.12.2016
+1 особенно сейчас, когда даже не в особо глухих местах все лесные дороги зарастают и упавший сухостой годами никто не убирает. Уазик (головастик) вон хоть кистью красим раз в год и нормуль (а помнешь, молотком выстучать можно), а будка вообще нержавейкой обшита. А на квадрике в этом смысле реально удобно, всегда объехать можно, но грязно в сырую погоду.
Виктор, бери трушную американскую тачку - сильверадо.
Вот ты красавчик ! Выпью за тебя сейчас )
Zozer
30.11.2016
Я за Рэм, но только 2006 года и 2500 на дизеле
Старый гнилой дизель , буэээээ.
G-D
30.11.2016
ф150. но чет их до хера в НН.
Так что силверадо.
Рапторы только залетные видел и пару обычных 150х
JAWA
30.11.2016
У одного строительноматериального производителя точно есть. Местный.
Старый синий раптор ?
JAWA
01.12.2016
Ну, он старую технику может позволить себе не иметь, кроме той, которая новая уже давно не выпускается)))
Новый был, пара лет может ему, не помню...
commers
01.12.2016
новый черный. регион 777
Новых нет в стране . Хватит позориться ебята.
commers
01.12.2016
позоришься походу ты сам. я хозяина хорошо знаю. колю тоже знакомил когда-то
да захлопнись уже
commers
01.12.2016
приезжай. захлопну тебе. Ебенок
Бггг, захлопнись , я сказал .
commers
01.12.2016
слив засчитан
В Сартаково обитает?
JAWA
01.12.2016
По работе точно нет, дома в гостях быть чести не имел)))
m1ndst0rm
05.12.2016
У BMW X6 вторая выхлопная труба - фейковая?
Или это от двигателя зависит?

https://youtu.be/RAZGxOl_R-w
G-D
01.12.2016
так ведь видел же.
а силверадо?
Старый залётный только
G-D
01.12.2016
значит будешь первым.
и возможно, по опыту шелби, единственным
Меня шалан затролит жёстко )
F-35 лучше.
Такого нет в природе
Есть. Американская, машина, только по воздуху летает.
для охоты уазик собрать бы тебе.ты ж сделал тазик.вот и уазик надуть да и вперед
чисто внешне не так чотко будет смотреться.но тоже ничё
ни за что не голосовал,по мне все длинное,а в лесу коротыш нужен
Для охоты техника есть .
А то что длинная как такса , это лечится лифтом в 6 дюймов .
SSR699
30.11.2016
У него уже есть УАЗик....
уазик с рейслоджиком-вещи несовместимые,а он заезжал
не изучал вопрос, поэтому сужу только внешне. мне больше рам и сильверадо нра. они не так модерново выглядят.
Silverado.
Shalan
30.11.2016
Лучше РАМ, но надёжнее Сильверадо и Тундра. Раптору считаю вообще отказать, Форд говно, а сам Раптор наверное даже у нас уже попса.
Я сам тащусь от тяжёлых версий с двумя скатами, но это перебор конечно в плане габаритов. Идеал это Сильверадо/Сиерра HD 3500
Shalan
30.11.2016
Да ну не, речь же не о грузы возить
Внешне не плохо получилось, запилить хорошую трансмиссию под бодреньким моторчиком интересный вариант получится.
ISOpter
30.11.2016
может лучше в унимоге мотор свапнуть?
ISOpter
30.11.2016
Shalan
30.11.2016
.
На таком по пересеченке гнать моветон .
Shalan
30.11.2016
лифт
неподресоренные массы
Shalan
01.12.2016
Фигня, на твоём Руби соотношение неподрессоренных и подрессоренных будет много хуже.
https://www.youtube.com/watch?v=INLtSwCJbMg
Бгггг
Шаришь
Shalan
01.12.2016
А что не так? Ты переживаешь за увеличение неподрессоренных масс, либо их колебаний. Я же тебе говорю, что при такой длине бызы, и массе авто, это много менее критично чем на твоем легком коротыше.
У рубикона база почти такая же как длинна кузова .
А тяжелённый мост и спарка , не дадут одовольствие от вождения .
Shalan
01.12.2016
Для неспешной езды не принципиально, не гонять же на нём. Зато какой солидный внешний вид с двумя скатами и широкими крыльями. Но перебор конечно с размерами, легковые 1500-ки-то очень не маленькие.
Если рам , то 2500.
У него два моста дана 60
И давно тебя интересует мнение большинства?
Ты можешь мимо пройти
Ну я не большинство - факт.
78628
01.12.2016
Он специально голосовалку устроил, чтобы выбрать то, что меньшинство выберет
Рам нравится снаружи
Тойота изнутри

Сделай что-то подобное из газика!
Тебя
30.11.2016
Отчего Хаммер1 не представлен в линейке? А, да, он вне конкуренции и его уже не выпускают.
На него категория С нужна.
Да и машина то дебильная. Весь фетишь - американский, армейский внедорожник.
Тебя
01.12.2016
Дык на все машинки свыше 3.5т нужна категория С. Даж на Н2 американский (калининградской сборки весили 3.47т., а амеры 3.55). Знакомец на 15 косарей за четверть мкада влетел из-за того, что ехал дальше второго ряда. Камеры на рядность в действии.
Ну дебильная не дебильная, а Н1 в продаже не задерживаются и уходят за реальные бабки. Сам катаюсь на Н3. Доставляет.
Н3 это ненастоящий хаммер , а скромная подделка под правильный авто. Что там тебе он доставляет , я хз.
Тебя
02.12.2016
Катался на всех трёх. Удобнее всего в городе на тройке, за городом - пофиг. Прилипают в болотах дном за всю тулюсю, как вантуз. Конечно на единичке ездить, типа как на фуре, только пох на дороги.
lentik
30.11.2016
Чисто внешне - как просили.
Насчет двух последних ничего сказать не могу, "живьём" не видела. А две первые - красивые, но как обе сразу во дворе припаркуются - так сразу встать негде.
Чисто внешне Додж мне нравится больше
Эти машины созданы только для одной цели, рыбалка и охота туда не входят.
Ну тебе виднее со своей колокольни
Collins
01.12.2016
Я бы подождал новый Лонгхорн, в крайнем случае взял бы Raptor. Сильверадо, имхо, - УГ за большие деньги для такой рабочей лошадки (соседу по офису такое никогда не скажу, а то в следующий раз мне его трак не светит, чтобы перевести матрас или что-то крупногабаритное). Тудре сто лет в обед, у нас все слесаря и строители на них ездят. Раптор - это когда бестолковый понт дороже денег. Рэм - единственный вариант, который предоставляет хороший интерьер в паре с утилитарность. Бывший сосед, старичек, который даже на пенсии собаку выгуливать всегда ходил в брюках и рубашке, не гнушался ездить на таком траке в гольф играть. Посмотри еще Титан новый вместо Тундры.
Титану отказать .
Додж это мопар , который я разлюбил.
Тундры у всех
Раптор без в8
Силверадо самый чёткий и дорогой среди них.
Collins
01.12.2016
Я тут недавно наткнулся на выставочный образец Сильверадо возле магазина. Решил посмотреть чисто из любопытства. Внешний вид, конечно, на любителя. На большого любителя. Но ценник на стекле меня сразил. В тоже самое время к машине подошел владелец какого-то из предыдущих поколений. Увидел ценник и сказал примерно, что они е@нулись. Имхо, это нужно быть ОЧЕНЬ большим фанатом GMC, чтобы выбросить за рабочую лошадку столько денег, за сколько можно купить люксовый автомобиль. Но это все дело личных предпочтений. Не понимаю, зачем спрашивать, если нравится? Нужно брать.
Силверадо будет стоить за 100ку . Тундра 85 .
Рам 2500 75
Раптор 110
Collins
01.12.2016
Ты же понимаешь, что переплачиваешь двойную цену. В результате авто средней ценовой категории сравнивается с ценой премиальных авто. Впрочем, это личное дело покупателя. Но раз уж ты вынес на всеобщее обсуждение, то вот мое имхо. Сейчас в России достаточно автомобилей, которые на местном рынке стоят столько же или почти столько же, что и в США. Поэтому платить двойной ценник - безумие.
Немцы в Германии тоже дешевле в 2 раза . И что с того ?
в живую видел точно три из них (окромя Сильверадо) - внешне я за Ф-150
Раптор только производить начали , а ты его уже видел )
я на фотки твои не смотрел, поэтому согласен, что видел не этот раптор, а предыдущий.... даже он был самым симпатичным из перечисленных ))
зы: но моё мнение только внешности касается, по ТТХ я не копенгаген
ЦА нонче шевик хвалит - кури форумы
Да я сам ща него .
Просто тойоту и додж могут за неделю с финки привезти . Раптор и силверадо ждать 2-3 месяца .
кмк полторашки не то

двасполтиной - там есть икона, прайс ненамного толще. да и габариты почти те же, но - 6,9, два моста)))

что такое подождать 2-3 месяца за хорошую машину?
+ к 2.5. 3.5 уже грузовик
drynja2004 писал(а)
3.5 уже грузовик

отличаецца от 2,5 только ступицами заднего моста и крылышками песочницы)))
Я сам на 2500 только смотрю .
У тебя старая инфа . На 2500 идёт задушенный мотор от срт 8 , 6.4 - 410 сил.
я так-то про рядную шестерку - токмо с объёбом ашибся: там 6,7. коптилка быстрее на полторы секунды.
Это не то , да и дизеля убогие двигатели .
Хочу булькать каждый день , а не трахтеть как трактор .
ТВГТУ наше всё. токмо на режим медленно выходит(((
Хватит фантазий , я считаю )
китаёзы щас проектят электричку с фактически авиамодельной турбиной в паре с генератором и 4-мя моторами 2х35 и 2х70 кВт - интересная будет машинка

2500 рэм outdoorsman so cool
У нового эску7- 2 обычных турбины и одна электрическая . Скорость выхода на рабочие обороты доля сотых секунды . Вот где прогресс
непонятная для меня машина

зачем такие нужны?
Мотор то дизельный ) 4.8 до сотки и 7 литров расход.
этож паркет
Зато технологичный !
Но мне он не нужен , согласен .
c тем же успехом такой мотор можно было сунуть в обычную пузотёрку - ехало бы лучше

а так - не рыба, не мясо, не курица
Ппц как интересно
Паркет не валит, факт
куда быстрее ? со временем ребята из тюненх компаний сделают чипы и будет больше 1000 момента, и 3-4 секунды до сотки .
а поворачивать?
Всяко там в хорошо с управляемостью .
кстате у GMC 2500 есть то чего нету у других)))
Grandeur
01.12.2016
Внешне они все одинаковы
78628
01.12.2016
Может рама нового подождать?
2018 не раньше .
78628
01.12.2016
Тогда сильверадо. У нас их меньше.
Говорят передняя подвеска слабовата для лифта и больших колёс . Привода вылетает на раз-два .
Рам и F150.
zavarkin
01.12.2016
я за рам, он фука большоооой и прикольный ))
я по гОвнам не любитель, но уж если присрался бы пикап, то смотрел бы в сторону рам хеллкет
Его не купить . Трх это шоу кар , в серию его не пустили ещё.
в 17 вроде как
Вроде как только производить начнут , до нас считай только к 18 году , когда уже новая генерация выйдет .
Рьяно голосую за тойоту.
Чипанешь мне ее если что ?
Я нет, но знаю одного спеца на форуме. Поедет медленнее, но эластичнее )))
lada09
01.12.2016
из которой удобно будет применить ту и бери)))
veter-24
01.12.2016
POM@H
01.12.2016
Тундра, имхо
POM@H
01.12.2016
вот ещё одно сравнение

https://www.youtube.com/watch?v=1BcYtskkzFo
совсем не нужный тест для жителя рф.
если выйти на среднестатистическую улицу, постоять на ней минут 10 и посмотреть на проезжающие машины. то, 99 проц. легковых машин не пройдут подобный тест и там будут трупы.
POM@H
01.12.2016
может бабуле как раз нужный
колотят мимо рамы о несминаемое препятствие на непонятно какой скорости

не по варшавскому ГОСТу.
64 кмч и 20 процентное перекрытие )
Сдаёте )
так специально так колотят. и, надо сказать, некоторые достойно себя ведут. чисто внешне. а что уж там с перегрузками - не понятно.
в любом случае, лучше ездить на подобном, который так побили, а не по европейски.
лучше ездить на пикапе с весом в три тонны на мощнейшей раме и отшвыривать внезапно прилетевшие солярисы с весом в тонну-полторы
согласен полностью.
касаемо пикапа, у меня еще такой бред есть: летом в кузов воды налить, насадить туда девок в купальниках и прохватить по грунтовке.
вот откуда ерунда такая мне втемяшилась - не знаю.
Тоже Рыбакина смотрел )
нене, я не смотрел тв или чего-то подобное. сам вот придумал. причем, давно уже.
по внешности форд больше нравится, более агрессивный
только в унылом шеви живет дух старой школы
потому я за него =)) но для девок бери раптора
Ну какие женатому семьянину девки? Пусть тундру берет.
Ну это уж совсем пенсия
Тогда додж. Но лучше тундру.
Fazatron
01.12.2016
пенсия обычно в голове, а тундра норм, кроме того что не для города эти сараи)
Если куплю , то расскажу вам о том , как круто на пикапе ездить по городу )
Fazatron
01.12.2016
на 2500 не катался, врать не буду, а 1500 не впечатлил) вот как самоутвердитесь, так и расскажете) правда про бесцельное расходование изимани мне даж читать не интересно)
Твои бредовые посты тоже веса не имеют .
Народ у нас не впечатлительный нынче. Скажи пожалуйста , что за лада веста у тебя , раз рам тебя не впечатлил .
Fazatron
01.12.2016
450h 2015-го самая свежая в гараже) в кредит, да)
Рам не впечатлил, потому что псевдостатусность мне яйца уже давно не щекочет, да и коров я не имею, чтоб их в зелёном городе выгуливать)
Плохой выбор . Стремная тачка . Лучше весту взял бы.
Fazatron
01.12.2016
согласен) но зато на вторичке разлетаются, а года через три это мне очень может пригодится)
на Весте больше потерял бы)
Там же налог , она накуй не упала.
Fazatron
01.12.2016
мне если честно машина сейчас на пол не упала) тем более такая, которые ты выбираешь)
хотя конечно газовую горелку как у чудика заманчиво для деревеньки припасти) так опять же Тундра, даже если выбор будет)
Значит ты тоже в машинах не шаришь . Самое просто пойти и купить тойоты. Они в наличии стоят в Москве , и не нужно никому .
Fazatron
01.12.2016
да я и не претендую на звание эксперта) вполне возможно это верх инженерной мысли и тд.) я тебе в начале ветки говорил, что по улицам города на автобусе не удобно за рулём) ты сказал поделишься впечатлениями) остальное так, попистеть)
общаюсь тут очень часто с пикаповодами... хвалят Тундру... Дожд на любителя.. F редкость
Где тут пикаповоды ? Аууу ...
тут насколько знаю только Чудик)) а так они больше работают) и ездят)
Выделяйся из толпы,купи фиат фулбэк
Лучше ИЖ "каблук"!
Зато не как у всех)
Верно, каблук нынче редкая машина!
ISOpter
01.12.2016
эт ж бубльгумЛ200
угу,только фиат
Ты дублируешься мою тему!!! Я в июле такой опрос пилил ))))
Только я не пропуканный авто смотрю )
Сечёшь о чем я )
Да секу секу, ваш с Николя фетиш новых авто все знают, но не все могут его позволить себе. Ну и Коля на этом никогда не акцентирует внимание особо, а ты всех тычешь в сей факт, мол я только новое, дорохо-бохато ))))
Думаю что в данном случае даже особо роли не играет новая тачка или б/у.
Вот если бы сравнение было что лучше новая тундра за пять Лямов или б/у Раптор за 4, то да. А так суть та же. У нас любят узкоглазых. Но в итоге почему то форд, которого всё так недолюбливают, впереди идет ))) ну и конечно мы понимам, что на опрос тебе пофиг. Просто троллить местных нищебродов как никки ты не умеешь ))))
Как ты понял я за тундру. Ты мне сам ссылку давал на правильный вариант под ключ за 200 штук. Дерзай )))
Конечно надо Фреш , а можно разве по-другому ?
За 200 тойта это полный бред .
ну так там тюнинга сделано правильного столько, что даже тебе за глаза ))
есть там и за 150 ))
И за сто ) головастик
Ну однокабинный ваще не вариант наверно
дык у меня рубикон 2х местный , зачем мне опять эти дрова .
О чем и речь. Я вот дабл взял, а щас думаю лучше бы крюху, не надо мне такого длинного багажника )))
конечно !
я ездил на дабле сзади , очень тесно . а недавно в крюхе был . так там втроем шпилица на галерке можно)
ну уж не то чтоб совсем тесно конечно, у меня в туареге примерно так же по расстоянию до передних кресел )) А ширины салона там достаточно. но что есть то есть. К лету все что хотел доделаю, погоняю летом, может через год продам.
норм , благо он уже успел потерять в цене до тебя )
это не первостепенный вопрос на самом деле.
Было бы так , то новую брал )
я имел ввиду, что потеря части цены этой машины не сильно затронет меня. то есть продавая ее дешевле чем я купил даже с учетом того, что я туда еще пару сотен тыщ вкладываю - ничего страшного.
Новые машины овер 2 млн не моя категория увы. Если все сложится как я планирую в ближайшие года три, то возможно так и будет ))
Удачи тебе !!!
Dzena
01.12.2016
куда снегоход влезет, тот и лучше
Для снежиков прицепы есть
Он везде залезет .
Самый маленький это форд , а самый большой рам.
Dzena
02.12.2016
А как ты его туда запихивать будешь?
запихнуть не проблема )
https://www.youtube.com/watch?v=QLL3fG9wQIw
Dzena
02.12.2016
А я со вчерашнего дня всю голову сломала) Переживаю, как ты его туда забрасывать будешь)))))) :-D
Спасибо
это самый дорогой вариант . я же буду по доскам заезжать .
веста)
Раптор красавчик.
brunfox
01.12.2016
Внешне тундра больше нравится, только мне кажется ты все равно ездить не умеешь ;)
extreme-nn.ru/tuning-studio/toyota-tundra-pokraska-raptorom/
sustav
01.12.2016
такое не?
https://www.a*v*i*t*o.ru/yuzhno-sahalinsk/avtomobili/gmc_sierra_2016_831905348
додж срт хеннесси.
Wrxcombatevogt
?
Нормальный ответ на твой пост .
Не переживай,заработаешь когда-нибудь.
Да хоть сейчас . Куда деньги везти ?
Будешь моим помощником ?
Помощником в чем? Везти?
Ты не подходишь
m1ndst0rm
01.12.2016
По Сильверадо был видеоотзыв очень хороший.
А так - смотря что тебе надо от неё.
Так-то Тундра - узкоглазая повозка, а не "настоящий ааааамериканский пикап"
Иди катологи почитай , на предмет страны производителя тундры и больше не позорься )
m1ndst0rm
01.12.2016
То есть, важна только странах производитель, а не марка или история бренда?

Например, Шеви уже не тру?

Или у той же Тундры стоит американский мотор?
Пардон что вмешиваюсь,но ты ерунду пишешь. Те же грузовые вольвы есть чисто мериканские.
m1ndst0rm
02.12.2016
Тут ведььважна не формальная страна производства, а "культура, традиции, пафос, маскл-кар".
Так-то ГАЗ-14 тоже маскл-кар :)
машина разработанная в америке , да еще и собранная там.
какие еще вопросы ?
cugyxa
01.12.2016
ищи чтоб как у Крутого Вокера был. того же модельного ряда
3-ka
01.12.2016
Кларксон обыграл Мэя на F150, так что форд)
Смотри дальше топ гир , может что ещё увидишь .
3-ka
01.12.2016
Не нравится данная передача?
Fazatron
01.12.2016
пацаны в тренде смотрят ГТ, а не ТГ)
3-ka
01.12.2016
Что такое ГТ?)
Fazatron
01.12.2016
Grand Tour, та же троица только теперь за счёт Амазона)
3-ka
01.12.2016
Хм, спасибо! Не знал. Погляжу на досуге.
Она не объективна совсем . Чисто трололо таких как ты )
3-ka
01.12.2016
Можно отделять зёрна от плевел и видеть суть помысла ведущих. Или это особое умение и вам недоступно?
Более чем тебе
3-ka
01.12.2016
Лукавите, милейший человек)
Закончим разговор.
flash
01.12.2016
Я за Ф150, т.к. это единственный, на котором я ездил )))
Еще один сказочник . Его только производить стали . На чем ты ездил ?
его производили когда ты еще не родился :)
Это не 12е поколение . Иди в собес.
слив защитан.
Мля что за тупняк у тебя .
тупишь только ты, flash мог иметь ввиду не конкретно последнее поколение, а ты и представить не смог такого, сразу сказочник и прочее, не уточнив
Речь за новую машину , которой ещё нет в рф. Или ты тоже в глаза долбишься ?
читать умеешь по диагонали только
Как угодно умею .
Fazatron
01.12.2016
.
видел до правки
flash
01.12.2016
В твоём первом посте не было уточнено поколение.
Картинка для кого
flash
01.12.2016
какая картинка ?
Osss
01.12.2016
лучше сделать полный понт и ездить на F650 . Ток брата смотри не раздави на его полулежачих .
Osss
01.12.2016
Я передумал, лучше Шерпа возьми гыы
Sergy52
01.12.2016
я по внешнему виду за форд
По виду да . Но он дорогой , маленький , и без вэ 8.
Года то какого сравнивать?
Если новые то F150 потом Тундра. Но в целом от комплектации считаю. А так же я приверженец япона авто.
Так же считаю если в них не чего возить (квадрик, снегоход, строй материалы или проф оборудование по работе) то смысла в этих авто вообще нет.
Все авто 2016-2017 модельного года .
Квадр и снегоход есть.
Ну тогда наверное Ф150. Подробности не знаю, но у него кузов побольше.
нет. у раптора самый маленький кузов , но зато алюминиевый.
проголосовал за РАМ, но Сильверадо тоже красавчик
кстати, а вариант с 6-колесным мерсом не рассматриваешь? ))
За 22 мульта ?)
Нет , пусть местные олигархи его покупают.
я думал, он дороже )))
зы: тут у каждого второго такой есть, а не та фигня, что ты выбираешь )))
зы2: прочитал тут в пресс-релизе на новый раптор,что они собираются выпустить модификацию в 600 л.с., единственное не понял, они V6 свой будут тюнить или совсем другой движок ставить.
hennesseyperformance.com/veh...elociraptor-650/

мотор на рапторе 3.5 экобуст вэ6 . 440 в стоке вроде .

хенеси все это делает на базе вэ8 5.0 .
не, сам форд хочет делать. Вроде как с конца следующего года планируют продвинутую комплектацию запустить.
зы: 480 л.с. вроде в стоке? ща посмотрю в нете
и форд хочет . они поняли битурбо вэ6 , это не то что фанаты ждали.
450 л.с.
но согласен с тобой, что движок V6 с двумя турбинами - это фигня какая-то для пикапа
кстати, а ДжиЭмСи Сьерра чем не вариант?
тоже самое , как рио и солярис .
додж и тундру можно за неделю получить ,и по хорошей цене. раптор и силви надо ждать и дорого платить.
я в курсе про Шеви и GMC, но вот дизайн у вторых на порядок лучше (и брутальнее) имхо. Если бы сьерра была в списке, я бы за её внешность проголосовал бы не задумываясь ))
и при выборе додж и тундра быстро и дешево, остальное ждать и дорого, я бы додж выбрал по внешности ))
скоро будет новый рам . зачем брать модель , которая уже 6 лет на рынке ?)
www.motor1.com/news/109851/2019-ram-1500-spied/
тогда зачем его в список вносить? )))
Бери тогда попсовую тундру ))) Но себе я бы www.gmc.com/previous-year/sierra-2500hd-pickup-truck.html такое взял
хорошая машина , но ее еще надо дорабатывать . за эту цену можно взять уже готовый раптор .
ну, так на рапторе зато будет V6 ))) В любом случае придётся в каких-то вопросах идти на компромисс, тебе надо лишь определится в каких...
этот вэ6 все хорош , за исключением того что это не вэ8 . но его характеристики лучше чем у предыдущего 6.2 вэ8 , который стоял на старом рапторе.
а с надёжностью как? просто у меня ни разу турбомоторов не было... эти 2 турбины не накроются досрочно?
если по 20 тысяч на масле лукойл не ездить , то думаю 100ку легко отбегает .
имхо, мало, конечно, для такой машины, но сейчас все такие. может тогда имеет смысл подождать немного и посмотреть, что форд сделает с этим движком через год?
посмотрим что будет
Запчасти едут
Ура ура
Проголосовал за Тундру.
Вай ? Это же убожество .
BCT
02.12.2016
не голосовал...
но если новая, то я бы отдал предпочтение F 150, если б/у, то Тундра.
m1ndst0rm
03.12.2016
4,8-метровый гидроцикл Strand Craft V8 Wet Rod от Strand Craft DESIGN LLC
m1ndst0rm
03.12.2016
dar777
05.12.2016
Американцев просто терпеть не могу, не нравятся они мне и всё
dgon_djon
05.12.2016
Я за F150, если в новом кузове, он четче смотрится
ну что выбрал то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем