--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть в НН мастера локального окраса?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1078
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
30.09.2020
Имеется машина с царапиной антропогенного происхождения на 3 элементах. Как можно заделать без полной окраски всех элементов?
Harpoon
30.09.2020
Паша El Pacha занимается локальным подкрасом
Не очень удачно и совсем не дешево.
XpycT
30.09.2020
у меня удачно, но не дешево, да
+
Приехал как-то по форумской памяти, ценник неадекват
К чему это вангование? Да ещё и без слайдов...
Езжай по мастерам, кажи предмет попоболи натурой. Задавай вопросы, получай ответы.
Мне царапину до грунта, правда на одном элементе, сделали. Но правда третий мастер.
ARtBAITer
30.09.2020
А первых двух по каким критериям забраковали?
Открас всего элемента предлагали.
Миша Пиво www.nn.ru/user.php?user_id=175603 тел. 8-908-157-67-92
здесь рекомендаций более чем от форумцев и нефорумцев, не буду оглашать список, но очень многие у него красятся, делает очень качественно,
единственно что - к нему постоянно очередь и сидит он в ипенях у аэропорта...
я вот сейчас например жду когда он освободится, тоже надо кой-чего подкрасить... :-)

ещё подкину - Деловая 8, тел. 8-930-056-95-53 Алексей. паре знакомых там красили, остались очень довольны.
лучший маляр вся аф!!!
!IGOREK!
30.09.2020
тебе нравятся такие бабы?
если продолжать твою мысль, то получится, что если я выложу фотку например заката, то ты посчитаешь, что мне нравятся закаты?
а если выложу фотку лужи, то это будет значить, что мне нравятся лужи?
какой-то странный ход мыслей, нелогичный, как будто я прицепляю картинки только того, что мне нравится.
картинки тащемта выкладываются рэндомно без всякой системы.
с сорм поворота давно он чтоль уехал?
мы говорим о месте где он ремонтирует машины, а не о месте жительства.
две большие разницы.
Забей. Зимой притрешься к КАМАЗу. по ОСАГО покрасишь. :)
если царапина до грунта или дальше, то локально никак, только перекрас.
!IGOREK!
30.09.2020
кто тебе такое сказал?
вероятно тот, кто красить путью не умеет.
зачем мне кто то должен говорить?)
нормально ремонт не сделать, его будет видно. без вмятин и на сОлидном цвете можно заморочиться, в остальных случаях это будет залупа.
На АФ все такие <<специалисты>>...
Serch12
30.09.2020
эль пачо дорого и плохо
!IGOREK!
30.09.2020
какой цвет? есть ребята кто практикует локальный окрас. дешево и со стараниями. в принципе в 80% случаях получается отлично
42
01.10.2020
Поделись контактом?
Мне делали в этом месте: WizardDent +7 (831) 230-57-30, улица Тропинина, 305. Была царапина до грунта. В цвет попали идеально. Покрасили именно локально, а не как в остальных местах, где предлагали полностью деталь красить. Так-что могу рекомендовать. Так-же к ним много раз ездил на разных машинах устранять вмятины без покраски. Тоже все отлично.
Harpoon
12.10.2020
Тропинина, 305??? Всю жизнь сознательную живу и не знал такого адреса)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем