--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поменять права?

Вопрос новичка
336
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slepoi
23.10.2018
На госуслугах на стрелке на этой неделе записи нет, на автозаводе тоже. Московского вообще нет в списке, а тел. не отвечает у них. Там можно в принципе?
Slepoi
23.10.2018
и документ о регистрации по прописке нужен?
Vikingsam
23.10.2018
Зачем слепому права?
K0IIIAK
23.10.2018
в любом удобном гаи нашей области. записываешься на госуслугах, оплачиваешь со скидкой.
перечень документов на госуслугах есть.
из главного: мёдсправка, паспорт, прежние права
Slepoi
24.10.2018
K0IIIAK писал(а)
оплачиваешь со скидкой

"В данный момент сервис системы государственных и муниципальных платежей недоступен" (с)
а через 3 часа получать)
742
24.10.2018
Надо оплачивать сразу при записи... Или вчера тоже не работал?
Slepoi
24.10.2018
уведомление пришло сегодня утром
оно разродилось, оплатил, написало "Обработка платежа занимает не более суток."
ближайшие райцентры пробей
типооооооо , на Боре может быть быстрее ,чем на Шатковской ,напр.
Slepoi
23.10.2018
пасиб, на бор на завтра записался
В МФЦ вроде теперь можно...
K0IIIAK
23.10.2018
вспоминая как они прописку делают, куда угодно, только не в мфц

я лучше своими ногами обойду "уйму учреждений" и соберу "кучу справок"
Ну ХЗ... у меня только норм впечатления от обращения...
K0IIIAK
23.10.2018
раньше регистрацию по месту жительства делали в паспортном столе
пришёл, отстоял очередь, сдал документы, через час забрал. всё одним днём.
в мфц сдаёшь документы и через три недели из забираешь.
и выбора нет, из паспортного стола шлют в мфц.

если в мфц надо будет сдать прежние права и через три недели получить новые, ну его такое счастье.
serzenit
23.10.2018
K0IIIAK писал(а)
делали в паспортном столе
пришёл, отстоял очередь, сдал документы, через час забрал.

Утю тю), было на самом деле так: собрал доки, отстоял очередь, был послан на.., за не хватающей запятой в тсж, ксерокопией и т.д..
Пришел в следующий раз, отстоял очередь показать бумажки: дали заявление без образца заполнения, заполнил, сдал: был послан на..., переделывать.
Как то сдал доки,заявления, фото: сквозь зубы- приходи через месяц, пришел- послан на..., неготовое.
При получении готового, откатал отпечатки, получил сраный паспорт.

Июль 2018г. В мфц доки сданы с первого раза, (комментарий оператора: если дебилы из паспортного не вернут фото как не подошедшее, что делают регулярно и без системы) не вернули!!!, через 3 недели первый паспорт у ребенка на руках, без очередей, оба захода 15 мин.
K0IIIAK
23.10.2018
я как бы про регистрацию по месту жительства, а не получение паспорта.
и у меня все проходило за один день.
serzenit
23.10.2018
Да я понял, но паспортный стол это филиал ада на земле или разрушенный вавилон из посетителей ближнего и дальнего зарубежья, где аборигену делать нечего)
ну не знай, менял осенью прошлого года паспорт РФ в нижегородском отделе, записался через госуслуги(вернее они сами меня записали), в назначенный день придти не смог, пришел через пару дней - очередь была хоть и небольшая, но я под шумок влез с девочкой, которая шла через госуслуги - погулял по рождественской часа полтора и выдали пачпорт
ISOpter
23.10.2018
serzenit писал(а)
откатал отпечатки

с фига ли?
serzenit
23.10.2018
КоКоКо сказала жирная тетка, у нас обязательно или вы в розыске)
А скорее всего они уже не отличают россиян от тожероссиян и тех кто хочет стать россиянами.
sunman
23.10.2018
Andrey Af
23.10.2018
Делал на госуслугах, да, там запись примерно на 2-3 недели вперед. Записался на Стрелку, всё прошло быстро и легко. Ну подождал и даже не катался 5 дней, когда и не надо было (хотя я даже не вспомню, когда права смотрели).
Можно в порядке живой очереди в день обращения.
Andrey Af писал(а)
Ну подождал и даже не катался 5 дней, когда и не надо было (хотя я даже не вспомню, когда права смотрели).

Ты налюбил закон подлости)
Andrey Af
23.10.2018
Был повод гонять других водителей в семье. ))
K0IIIAK
23.10.2018
Andrey Af писал(а)
Можно в порядке живой очереди в день обращения.

сомнительно
я на бор пришёл машину проданную с учёта снимать, зашёл в здание через полчаса после открытия гаевни, в холле было человека три, все с госуслуг. Талончиков на текущий день в автомате не было. Тётя в окошке прямым текстом заявила, что она меня не примет и мне необходимо заранее оформиться на госуслугах. Так и ушёл.
Мода нынче у них такая, всех в госуслуги шлют.
Andrey Af
23.10.2018
Обычно для госуслуг вообще отдельное окно. Даже в небольших городах, типа Кстова.
K0IIIAK
23.10.2018
я был в сентябре этого года
Andrey Af
23.10.2018
Знаю людей, которые были в сентябре этого года- и всё ок. Делали не через Госуслуги, но дороже (2000 р вместо 1400 р). Получили права в день обращения.
MadMaxNN
23.10.2018
Ватутина, 33а. В очереди 2-3 человека обычно, не больше, и без записи.
7aladin
23.10.2018
До Кстово две песТни на радио.
На сайте госуслугах , говорят, через IE работай, иначе секас гарантирован. Ростелеком делал сайт, редкие дебилы.
7aladin писал(а)
На сайте госуслугах , говорят, через IE работай, иначе секас гарантирован

откуда такая инфа?
7aladin
23.10.2018
После обращения в техподдержку неделю назад. Я летом делал на смартфоне. То, что не прошел платеж в системе - это не самое страшное, к этому в ГИБДД были привычны.

Основная проблема для пользователей, как я понимаю, выбор места получения прав.
так ты делал в приложении и техподдержка тебе посоветовала оформлять в IE?
7aladin
23.10.2018
Знакомый менял неделю назад, он мертвого разбудит. Ему сказали про ие и он смог пройти квест.
Я сам разобрался и только написал им в приложении, что они дебилы: адрес проживания не есть адрес получения прав
Slepoi
23.10.2018
в хроме на десктопе все работает
7aladin
23.10.2018
Ты уже записался и оплатил?
Slepoi
23.10.2018
записался, платежка еще не пришла
пришла платежка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем