--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и еще раз про дорогу в домодедова

Серьезная тема
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisik@
13.09.2016
Сегодня в ночь едем в аэропорт. Надо быть в 8-9 в аэропорту. через мкад пробки скорее всего. Вопрос бывалым:сворачивать на Павлов посад или Электросталь. На Электросталь вроде ближе . но сейчас там все красное. как там под утро то будет?
Яндекс навигатор
Едь по Мкаду
mirage76
13.09.2016
Лучше выезжайте из НН около полуночи, чтобы в Москве быть часов в 6 утра, в это время пробки еще небольшие.
Если позже поедете, то куда бы не сворачивали - везде утром будут большие пробки
-1)))
o.stin
13.09.2016
не знаю. почему минусуют, ППКС
rdm-nn
14.09.2016
Именно так в августе ездил, прекрасно проскочили.
Andrey Af
13.09.2016
Ну так еще Лакинск есть.
Есть вариант М7- Гороховец-Муром(объездная)- Касимов(объездная)- Егорьевск- Бронницы- ДМД
o.stin
13.09.2016
ахренеть)
Вчера в 4 утра Лакинск был проскочен со свистом. Обратно днем плюс час.
Andrey Af
13.09.2016
Чо ахренеть-то? По такому маршруту населенки меньше, скорость выше, камер меньше. Разница всего 90 км.
o.stin
13.09.2016
Есть конкретные условия, ночь. С 3 до 6 пробок нет нигде, плюс качество дороги, плюс освещение. Рекомендовать ехать огородами - верх безумства
kemy
14.09.2016
Когда едегь ко времени гораздо важнее иметь гарантированное время в пути, чем качество этого пути
Если чел водитель, а не водятл то никакой проблемы ехать через касимов-туму нет
А лакинск, балашиха, внутрянка мкада или фрязино с броницами лоттерея по стоякам - или надо в 22 выезжать и приехать за 3 часа стоять и еще вопрос где или ехать по пустой дороге
or-ange
14.09.2016
а вечером плюс 2,5
o.stin
14.09.2016
Я кусок объехал огородами
or-ange
14.09.2016
в промежуток 11-12 часов в направлении в Москву - 15 минут всего, встречка стояла от начала Лакинска. Обратно в Нижний мы 2.5, по направлению в Москву вряд ли сильно меньше. Хвост знатный стоял.

Я животинку нежную везла, главное было не растрясти. Огородами никак. Мало ли какая там дорога, поэтому спокойно ползли, наслаждаясь музыкой и джентльменами в пробке.
С утра мкад внутрянка стрит всегда. Выезжайте в 21-00. В 22-00 , Лакинск через ставрово в 5-00 вы на мкаде! Пробок в это время нет.
+1
ты мне так и не ответил что за реф с верхней загрузкой?)))) дай фото поржать!!!!!
Откуда у меня фото? это так,логистов потроллить))))
997
13.09.2016
ездил туда 1 раз. ездил по гугл-афигатору. он привёл кратчайшей дорогой, пришлось несколько км бетонкой ехать, но факт, приехал чётко ко времени.
oliver
13.09.2016
Kisik@ писал(а)
дорогу в домодедова

вырви мои глаза
Kisik@
13.09.2016
Не надо вырывать глаза...:) Писал муж с моего аккаунта.
Я - исключительно грамотная девушка, а он - классный муж и вообще, - мужик. У нас гармония:)
В июне ездил. Сначала тоже хотел огородами ехать. В итоге поехал прямиком, через МКАД. Ехали в среду. Из НН выехали в 13.00, в Домодедово приехали в 19.00. Минут 10 потолкались на владимирской объездной и столько же в Лакинске. Ехал по яндекс навигатору, помог объехать пробку в Балашихе.
Sergiyka
13.09.2016
Не в теме, но я в марте в через мкад ехал. Балашиху где то в 6,30 проезжал, часа полтора, но там мост делали, наверное уже сделали. Соответственно на мкад встал в 8 утра. Полкольца ещё полтора часа ехал. Обратно ехал огородами,днём, поначалу нормально двигались, по проехав поворот на Домодедово встали наглухо.Кое как местами по обочине двигаясь, часа за четыре пробрался в Павлов посад, где и заночевали у друзей, а планировал к вечеру дома быть.
xvc
13.09.2016
Я ездил через электросталь, дорога нормальная, пробок в это время нет, выезжайте спокойно около полуночи, запас будет
Drowt
13.09.2016
в 7 утра на мкаде пробок нет. Если только авария
что за новвоведения???!! кто это отменл стояк на внутрянке????

ты када последний раз там был??? а если проездом то не утверждай так уверенно!!!
Drowt
14.09.2016
Я каждый день там езжу. А то и не по разу
kemy
14.09.2016
Куда все внезапно у капотни рассосалось? Не мертвая пробка но неск км еле едешь
Drowt
14.09.2016
Там не пробка а тошнилово километров 30. Ты ее проезжаешь на 5-10 минут дольше. Пробка это когда ты встаешь и старт стоп 5км в час едешь. А так 7 утра от въезда на мкад с энтузиатов до каширки ехать по мкад 35 минут.
я хоть не каждый но два раза в неделю точно и в это время по наружке иду! до волоколамки стоит все глухо по внутрянке
Drowt
14.09.2016
Вот только что ехал от ярика до крылатского по мкад, и езжу на работу утром почти каждый день. Ехал 40 минут. Что я делаю не так? Внутреннее как раз в 7 утра едет там, и щас едет
Green NN
14.09.2016
у тебя ребрендинг? в контакте видел твою поездку
я может плохое спрошу, а на поезде не вариант? РЖД вроде минута в минуту ходит.
+1 и аэроэкспрес с Павелецкого вокзала каждые 30 мин.
ехал неделю назад - стриж сломался под ковровом =)) час с лишним ремонтировали, в итоге опоздали на 55 минут
знатно пуканы бомбило у всех, кто на самолеты ехал
7109
14.09.2016
Встать можно где угодно. Лакинск, Балашиха, МКАД. Через Павлов Посад-тоже самое. Лотерея. Лучше выехать пораньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов