--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем свидетелей ДТП

Аварии
1615
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natash80
05.11.2017
Ищем свидетелей ДТП которое произошло 05.11.17 в 14:00 на М7 по направлению в доскино недалеко от заправки лукойл. Виновник ДТП скрылся, машина Киа Рио седан темного цвета, пострадавшие были на мазда 3 темного цвета. Звоните по телефону 89200270049
Natash80
05.11.2017
Уважаемые дамы и господа! Я создала тему чтобы найти свидетелей, а не комментарии ! Есть пострадавшие, это мой папа которому 68 лет, а виновник ДТП даже не остановился! Поэтому прошу писать и звонить если есть информация, а не для развлечения! Есть видео с регистратора - докажите и тогда поговорим о цене, а не торгуйтесь на пустом месте, с мошенниками я не веду переговоры!
mirage76
05.11.2017
напишите лучше подробности ДТП, а то тема точно перерастет во флуд
mirage76
05.11.2017
Автор темы реально просить помощи в поиске свидетелей ДТП.
Не пойму, почему минусуете? К чему весь этот флуд? Только из-за того, что тему завел безуровневый пользователь женского пола?
реально безумие какое то
Natash80
05.11.2017
Спасибо за поддержку! Авария произошла сегодня приблизительно 14:00 -14:10 На трассе м7 южный обход недалеко где 2 заправки Лукойл. Виновник ДТП женщина на Киа рио цвет зеленовато-сероватый, темный. Номер никто в данной ситуации не рассмотрел, даже единственный свидетель которого эта женщина подрезала...шла на обгон и задела левым бампером нашу Машина, в итоге моих родных выносит на встречку, пытались уйти от столкновения на встречке, их выносит на обочину и переворачиваются несколько раз! ГАИ вызывали, все запротоколировали, ищем свидетелей кто видел все происходящее, кто может быть разглядел номер или есть видео с регистратора
Так и надо в старт-топике писать максимум информации. Это только на СП всякими дд, спсб и т.п. принято общаться.
Пожелаю вам удачи в поиске. Там вроде на развязке на аэропорт камера висела, может есть смысл приблизительное в то время подобные машины поискать.
Natash80
05.11.2017
Спасибо! Про камеру у сотрудников гаи спросила, сказали это к дознавателям и добавили что на это может уйти длительное время(((
52pn
05.11.2017
Вы пишите- задела левым бампером нашу машину... вы наверное хотели написать- задела своим бампером левой стороной... Предположу, что она опередила справа и перестроилась вашим родственникам в правую переднюю часть автомобиля, вследствие чего они и выехали на встречную полосу, а затем и в кювет... так произошло?
"Только из-за того, что тему завел безуровневый пользователь женского пола..."

так и есть.
Venkus
05.11.2017
Всё верно)
Жаль, не могу плюсик поставить :)
997
05.11.2017
М7 длинная, а населённых пунктов с названием Доскино много - даже в пределах южного обхода НН, который тоже М7, есть два Доскина, между которыми есть заправки Лукойл, причём по направлениям движения в обе стороны.
Между поворотом на Совхоз и Лукойловской заправкой, если ехать в сторону МШ. Машина неудачно в кювет улетела, он там достаточно глубокий оказался.
Видел результат в канаве, сочувствую...
Natash80
05.11.2017
Спасибо
Lkx
06.11.2017
Это не из серии дтп, как в Ярославской? области (не помню уже), баба пыталась не догнать впереди едущее авто, и вместо торможения, руль вправо, толкает левой стороной их правую сторону, они на встречку и 5 трупов? Или другая схема дтп?.
Natash80
06.11.2017
Схема была такая что на киа рио шла на обгон второй машиной! На рассчитала видимо радиуса и задевает при обгоне левым крылом мазду, ее ( мазду)от удара выносит на встречку! И даже будучи девочкой с СП я понимаю что это трасса и все едут минимум со скоростью 80! Тут небольшого удара хватит! Поэтому мазду и вынесло т.к от Киа Рио был импульс удара!
Lazy Lady
06.11.2017
киа бьет мазду своим левым крылом? то есть киа мазду обгоняла справа? причем уже второй машиной? почему мазда ехала в левом ряду по трассе?
52pn
06.11.2017
точно такой вопрос от меня уже потёрли... хорошо, что все живы. может быть данная ситуация будет уроком.
Lazy Lady
06.11.2017
при таких исходных именно это и хотела сказать- нужно молиться, что в машине все остались живы и никого не убили. По поводу скрывшегося виновника - он не прав, если он виновник, но на скорости 80 зацепить машину-это не одно и то же что колготки сумкой в маршрутке.
киа бы вряд ли ушла, если бы был контакт
да тут похоже все неугодные каменны трут, какое-то сп-лобби)
logan-nn
06.11.2017
из вашего описания совсем не понять что там произошло. давайте вы нарисуете схему?

а вообще если там на пути есть камеры на скорость/видеофиксация то в ЦАФАП вам надо писать официальный запрос или по неофициальным каналам пытаться пробить инфу с этих камер.(чем быстрее вы это сделаете тем больше вероятность получить информацию)
Natash80
06.11.2017
Спасибо за совет! Камеры были, я задала данный вопрос сотрудникам ГИБДД, сказали что это через дознавателей
Lkx
07.11.2017
Короче говоря, я вроде понял схему: Киа ехала навстречу пострадавшим, обгоняла паровозом, не успела вернуться и подрезала свидетеля + задела левой стороной встречную авто (пострадавших), тех выносит в левую сторону через встречку в кювет. Как-то так.
997
07.11.2017
mirage76 писал(а)
на 5 км а/д южный обход

там по 2 ряда в каждую сторону, ибо магистраль - про встречку немного не вариант.
Lazy Lady
08.11.2017
Lkx писал(а)
Киа ехала навстречу пострадавшим, обгоняла паровозом, не успела вернуться и подрезала свидетеля + задела левой стороной встречную авто (пострадавших), тех выносит в левую сторону через встречку в кювет. ...
а женщина-водитель после лобового столкновения на скорости около сотки выравнивает то, что осталось от машины, и спокойно уезжает дальше, мерзавка!
mirage76
07.11.2017
из сводок ГИБДД:
05.11.2017 в 14:00 на 5 км а/д южный обход г. Н.Новгорода, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при перестроении не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с а/м Мазда.
В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Мазда:
- м. - 1973 г.р. Д/з: ушиб грудной клетки. Медицинская помощь оказана на месте. Отпущен.
- м. - 1949 г.р. Д/з: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки. Медицинская помощь оказана на месте. Отпущен.
Natash80
07.11.2017
Да, это наш случай(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем