--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу авто для работы в такси на один год.

Приобретение, продажа авто
1210
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rjnrjnrjn
03.02.2018
Остался без работы, ищу авто для работы в такси, в аренду с правом выкупа 500 р. в день на один год, без залога, авто живое, желательно с гбо.
Spritte
03.02.2018
3110 без гбо, надо?
За 500 руб в день? ))
Корвин, перелогинься...
(Casper)
03.02.2018
Могу Оку предложить.
rjnrjnrjn
03.02.2018
Да, на авито и других ресурсах обьявлений куча.Реально не потяну, аренда минимум 1000+залог+безлимит в Везет+мойка+гсм+сот.св.+кофе= умереть и не заработать семье на жизнь.
palp
03.02.2018
Иди охранником лучше, или продавцом в магазин. На арендной тачке сильно больше все равно не заработаешь.
SSR699
03.02.2018
На стройке полно вакансий,а в такси,кроме гемороя на заработаешь.
Inara99
20.02.2018
не все могут работать на стройке
SSR699
21.02.2018
А что такое с ним?
kiril OFF
21.02.2018
всякое бывает
martovsky
24.02.2018
Musician
03.02.2018
если вдруг разобьешь авто по своей вине, как сможешь ответить по долгам?
какой ожидаешь пробег в месяц?
А в чем выгода арендодателя?
Недавно разговаривал с представителем этой профессии, машина должна быть не старше 5 лет чтобы норм заказы брать, а не поденки, средний пробег 200-400 км в день, аренда авто в районе 1200-1500 в день под такси с лицензией.
ЗЫ это просто для справки.
Я пока не знаю ни одного удачного случая такой аренды, или покупки автомобиля в рассрочку или т.п.
-Да я работаю в автосервисе, я за два месяца все отдам
-Да у меня зарплата 50-70 тысяч в месяц, по 30 тысяч я буду отдавать!
- Мне скоро деньги поступят я сразу же все остатки выплачу

На деле, покатался, не пошло, денег нет
Или забери машину обратно, верни деньги
или машину я разбил, я выплачу как заработаю
Или вообще пропал, оставив кучу штрафов.

Я готов предоставить машину, но мне нужны гарантии обеспечения оплаты. Либо хитрую страховку, либо залог на сумму не менее суммы машины, могу машину "придержать" задаток 10% и я ее не продаю пока не накопите сумму.
Jen08
20.02.2018
смысл вообще платить залог не менее суммы машины? Лучше на эти деньги собственно машину и купить.
SergeiSS
20.02.2018
Так он к тому и подводит, мне кажется, что проще купить.
Frumpel
21.02.2018
Залог может быть не в билетах банка России.
Jen08
21.02.2018
Кроме недвижимости ничего в голову не приходит. Если жилье единственное в залог его брать не совсем разумно, как мне кажется геморно потом его забрать будет. А человек у которого несколько обьектов недвижимости в собственности - с трудом представляю что он будет на арендной тачке в такси работать.
Может быть есть катер, дача, акции, доля в уставном капитале, машина "не на ходу" или та, на которой зимой человек не катается.
vp
24.02.2018
Ага, яхту ещё забыл... )
Flanker*
03.02.2018
Нормальные хотелки...
Если и найдёшь, то убитую, но вангую, что не найдёшь.
Удачи.
За эти деньги разве что недорогой велосипед можешь в аренду взять.
Кредит тыщ на двести и самому купить б/у
Аренда нужна только для того, чтобы втянуться в тему и понять, подходит ли это тебе. А так, не имея опыта работы, да еще с семьей, не заработать.
Иди по родичам, займи денег и купи тыщ за 100-150 крепкую авто для работы. Любой кредит будет выгоднее чем людоедская аренда.
Ланосы, Нексии вполне сгодится.
Щас тебя тут завалят выгодными предложениями )))) За 500 рэ если и найдёшь, что вряд-ли, то убитое, гнилое ведро, типа десятилетней нексии лАноса и тому подобных заз шансов. А ежели под выпук, то и вложения в ремонт сразу за твой счёт.
Аттракцион невиданной щедрости
есть живые, но от 18к в месяц (600 р. в день)
на арендной ничего ты не заработаешь
Spritte
19.02.2018
ты пробовал?
там на своей то денег ниочем.
комиссии, бензин, мойки, ТО .
ну на 30к можешь рассчитывать при работе 26 дней по 10 часов на своей. - 15к за аренду тачки.
SergeiSS
20.02.2018
А кроме как руль крутить на не своей машине ничего не умеешь? Во всяких там прекрестках, спарах, оби, пятерочках всегда нужны люди. Тысяч на 20-25 вообще легко найти работу. И без гимора с чужой машиной. А в такси, да на чужой машине, вовсе не факт, что больше заработаешь.
И если очень хочется на машине, то можно пиццу развозить :) Там машину дадут.
Alenky
21.02.2018
Может, он оперативный сотрудник бывший, за кассу что ли пойдет? Охранником, наверное, спокойнее.
Semad
20.02.2018
ь
Зачем искать , если их в такси бесплатно дают? Работай и не думай ни о чем.
согласен , если ты перепишешь на меня свою квартиру , если ты ее расехрачишь )) она остается мне , ремонт и тд из твоих денег . опять же квартира :) будет уже у меня пропадем и вычитаем все утряски , если вдруг ты захочешь , ой завтра , вечером , у меня бабушка умерла , кошка рожает , у ребенка грипп
nnksa
25.02.2018
вроде как рено за 800 р в сутки дают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем